#1 Kloe 29.04.2021, 15:52
Состоялся релиз соответствующей версии игры


Долгое время онлайн-экшен World of Tanks являлся единственной игрой от компании Wargaming, которая издавалась на ПК и при этом была недоступна для пользователей платформы Steam, однако теперь все изменилось. Как и обещали разработчики еще в начале февраля, популярный мультиплеерный проект официально пополнил ассортимент магазина корпорации Valve.

Правда, стоит учитывать, что соответствующая версия в первую очередь рассчитана на тех, кто еще не успел ознакомиться с “Миром танков”, так как возможность переноса достигнутого прогресса между двумя клиентами попросту отсутствует. Тем не менее желающих начать освоение техники с чистого листа ждут различные акции и предложения, способные ускорить данный процесс. Кроме того, на ограниченное время в продажу вернулись двенадцать эксклюзивных машин.

Также создатели объявили о старте нового этапа “Схватки”. Режим доступен до 3 мая, а участников сражений ждут две дополнительные механики - “Туман войны” и “Ключевые позиции”, специальные боевые задачи и различная награда.




#2 Medy 29.04.2021, 16:47
как в стиме заблокироват игру чтобы она не появллась в рекомендиях вообще
#3 Skuchniy 29.04.2021, 16:50
Отзывы впечатляют) Под котлы для разработчиков видимо отдельный отдел ада оформят. И на самом деле все эти отзывы справедливы, разработчики танков просто цари Мидасы наоборот упороли все что в игре было даже. не то что не сделали лучше.
#4 Nexrom 29.04.2021, 17:28
что скажете ? настало время врываться ?
#5 Ladyscraper 29.04.2021, 17:36
Сообщение от Nexrom:
что скажете ? настало время врываться ?
нет
#6 Ezarhaddon 29.04.2021, 17:46
Сообщение от Medy:
как в стиме заблокироват игру чтобы она не появллась в рекомендиях вообще


#7 Spyke 29.04.2021, 19:06
Сообщение от Nexrom:
что скажете ? настало время врываться ?
Бегите глупцы (с)
#8 Armaelor 29.04.2021, 19:19
Попробую понубствовать, почему бы и нет
#9 Vedeney 29.04.2021, 20:36
Сообщение от Armaelor:
Попробую понубствовать, почему бы и нет
Забей, там уже аниме экипажи))) боевой пропуск говно, награды порезаны.
#10 Kitezh 29.04.2021, 21:09
Вечер по Мск. Онлайн в стиме 2к человек Это успех я считаю.
Зато у ВГ в клиенте всегда 50-100к онлайн.... ни разу не накрутка
#11 Costik81 30.04.2021, 00:08
Отзывов 693. В основном отрицательные.
#12 ShnacK 30.04.2021, 00:40
Сообщение от Pakostnyi:
Вечер по Мск. Онлайн в стиме 2к человек Это успех я считаю.
Зато у ВГ в клиенте всегда 50-100к онлайн.... ни разу не накрутка
Там нельзя свой акк связать со стимом, только нью гейм - это вообще провал века.
#13 Skuchniy 30.04.2021, 00:50
Сообщение от ShnacK:
это вообще провал века.
Это план капкан, типа в танки со стима ньюфаги пойдут. Правда план не удался.
#14 Kitezh 30.04.2021, 01:27
Сообщение от ShnacK:
Там нельзя свой акк связать со стимом, только нью гейм - это вообще провал века.
Я уже давно не ищу логику у действий таких крупных корпораций, потому что её банально нет. Даже самый плохой АНАЛитик, сказал бы ВГ что из этого получится.
#15 Ctr 30.04.2021, 10:36
Да ни за что на свете, нервы дороже. К тому же почитав комменты понял, что стало всё в разы хуже. Да и свой акк, которым 10 лет назад наиграл 20к боёв нельзя привязать, так что даже пробовать не буду.
Сообщение от Pakostnyi:
Вечер по Мск. Онлайн в стиме 2к человек Это успех я считаю.
Зато у ВГ в клиенте всегда 50-100к онлайн.... ни разу не накрутка
Это секрет Полишинеля, который известен ещё с времён, когда в ВГ ещё Серб со Штормом работали. Особенно по ночам, когда онлайн околонулевой, есть шанс оказаться в команде полностью состоящей из ботов и противник так же будет состоять полностью из них. Сейчас наверное эти видео где-то затерялись на просторах ютуба, но как сейчас помню видео, где два чувака с разных команд угарают сидят в чатике над тем, как их команды ботов рубятся друг с другом по своим строгим алгоритмам, в общем они единственные были в каждой команде живые игроки. Вот кто на самом деле делает эти цифры, это просто боты.
Метки