#1 Libris 29.04.2021, 11:01
С подземельями, рейдами и PvP

LINE Games показала первый трейлер анонсированной год назад онлайн-ARPG Undecember от Needs Games, среди сотрудников которой разработчики Lost Ark и Lineage 2: Revolution.

В фэнтезийном изометрическом диаблоиде с боевой системой hack and slash игроков ждут разнообразные локации и толпы монстров вкупе со свободным развитием: вместо классов придется экспериментировать и выбирать оптимальные комбинации из сотен навыком и предметов экипировки.

Наравне с однопользовательским контентом в игре на движке Unreal Engine 4 представлены кооперативные подземелья и рейды, а также PvP, включая соревновательное и войны гильдий. В ролике можно увидеть первые кадры игрового процесса.

Undecember выйдет на ПК (Steam, LINE Games FLOOR), Android и iOS в IV квартале.

Иллюстрации: LINE Games

#2 valerkyn 29.04.2021, 11:09
Это типо лост арк на уе4? Что-то уж слишком похожа графика и движения персонажей (
#3 Alan 29.04.2021, 11:16
даже не знаю, попробовать точно попробую, но трейлер не особо зацепил. Какое то нечто среднее между ПоЕ и Лостом. Но если будет дроп как в нормальном диаблоиде, это будет большой плюс. Ибо я точно не хочу больше всякие дейлики делать как Лосте
#4 pakos 29.04.2021, 12:50
что тут у нас новый лост лучше старого, так и выпилят
#5 ShnacK 29.04.2021, 14:41
Хм... ну да, я конечно этого и просил, но анимации ГГ всётаки по сравнению с лостом не так красивы и плавны. Явно те кто за них отвечают остались делать лост.
Но я заинтересован.
#6 Hoshigami 29.04.2021, 14:56
Реально ЛА на минималках
#7 Daminion 29.04.2021, 16:54
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду, если пое раз пройти и забыть, то это точно шляпа, жду пое 2 покатаю за все классы и фсе
#8 Spyke 29.04.2021, 18:04
Красиво и звучит слишком хорошо.
#9 chuma 29.04.2021, 19:04
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.
#10 ShnacK 29.04.2021, 21:14
Сообщение от chuma:
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.
Так работают считай все мобилочки, а у лостарка схема именно от них.
#11 KPOBb 30.04.2021, 03:12
Сообщение от chuma:
ток полный дегенерат будет вроде тебя будет не доволен а неделю не хочешь выбивать и не получить как бывает у некоторых когда рандом есть
#12 THUGan 30.04.2021, 04:51
Близы такие : " Блееее"
#13 DoomPiro 01.05.2021, 18:14
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
Хз не у всех есть время по таймеру ходить. Меня радует арена если бы не она давно забил бы. Пве мимо ну если захваты только Гс из за них поднимаю.
#14 Daminion 02.05.2021, 11:09
Сообщение от DoomPiro:
не у всех есть время
я прошел один раз и забыл игру
#15 chybaka82 02.05.2021, 12:00
Лучше назвали недрочабрь
Метки