#1 Vytatas 29.04.2021, 10:01
Ждем подробностей

После внезапного ухода директора Overwatch Джеффа Каплана из Blizzard, его место занял Аарон Келлер - один из ветеранов компании с 18летним стажем. В недавнем интервью с Gamespot он сообщил о грядущих обновлениях, которые могут быть выпущены в ближайшее время.

Командный шутер Overwatch вышел в 2016 году и стал очень популярным. Спустя год игра уже могла похвастаться своим первым миллиардом долларов и стала восьмой франшизой от Blizzard, которой удалось столько заработать. Такая популярность продолжалась недолго, ведь в 2017 году вышли PUBG и Fortnite и многие игроки решили уйти в королевскую битву. Но разработчики не забросили Overwatch и продолжают заниматься поддержкой.

В интервью Келлер сообщает, что в ближайшем будущем для игры выйдет много нового контента, над которым усердно работала вся команда разработчиков. Он очень надеется, что уже скоро сможет больше рассказать о грядущих нововведениях и увидеть, как фанаты на них отреагируют.

Overwatch на PC, PS4, Xbox One и Switch.

#2 evilnw 29.04.2021, 11:01
Все разработчики в мире уже додумались наконец-то поняли, что концепция танк-дпс-хиллер мертва и потому геймплей строят исключительно вокруг дпс классов, у которых может быть небольшой уклон в поддержку и т.д. У разрабов OW не хватает яиц переделать мету, чтобы игроки не стояли в очереди по 10 минут, чтобы побегать за дпс-класс.
#3 Pakostnyi 29.04.2021, 11:08
Сообщение от Vytatas:
В интервью Келлер сообщает, что в ближайшем будущем для игры выйдет много нового контента
Одна карта, несколько скинов и значки? найс контент
#4 Неуловимый Джо 29.04.2021, 11:45
Сообщение от Pakostnyi:
Одна карта, несколько скинов и значки? найс контент
По герою в год потом ещё добавлять будут
#5 Diavator 29.04.2021, 12:15
Вроде как новых героев для 1го овера не должно больше выходить, до релиза 2ой части или они там решили передумать? Хотя новый контент это как обычно 2-3 скина, чуток озвучки и пара поз))
#6 Tkuvma 29.04.2021, 13:30
Сообщение от Vytatas:
В интервью Келлер сообщает, что в ближайшем будущем для игры выйдет много нового контента, над которым усердно работала вся команда разработчиков.
Подозреваю, добавят "много нового контента" из готовой альфа версии OW2, не выпуская OW2.
#7 Akela3dn 29.04.2021, 13:57
Да просто пристрелите уже эту игру и все, не надо мучать людей. В эту игру играть - это как труп сношать.
#8 02nz 29.04.2021, 15:24
Сообщение от evilnw:
Все разработчики в мире уже додумались наконец-то поняли, что концепция танк-дпс-хиллер мертва и потому геймплей строят исключительно вокруг дпс классов, у которых может быть небольшой уклон в поддержку и т.д. У разрабов OW не хватает яиц переделать мету, чтобы игроки не стояли в очереди по 10 минут, чтобы побегать за дпс-класс.
толпа бессмертных танкодпс с самохилом герои же не умирают!
#9 Diavator 29.04.2021, 16:13
Сообщение от Akela3dn:
Да просто пристрелите уже эту игру и все, не надо мучать людей. В эту игру играть - это как труп сношать.
А еще в Овере существует 2 основные беды: смурфы и периодически повальные читеры. Если с читами борются более-менее успешно, то вот оборотни на нулевых аккаунтах сношающие нубов во все щели это реально прям беда. НЕ играла в Овер года 1,5 решила, так сказать, освежить воспоминания о проекте, и на своем нулевом рейтинге попала с алмазами и платиной в пачке. Ладно, я игра средненько, но когда против нас играет Ханзо с 10м уровнем аккаунта и каждый 2й выстрел это шот в голову бревном, прям реально бесит.
#10 lLexl 29.04.2021, 17:11
Сообщение от evilnw:
Все разработчики в мире уже додумались наконец-то поняли, что концепция танк-дпс-хиллер мертва и потому геймплей строят исключительно вокруг дпс классов, у которых может быть небольшой уклон в поддержку и т.д.
Поэтому на высоких рангах все играли гоат сетапом и репортили всех, кто не хотел? как и в лиге. Конечно, киберспорт в ов это просто смех какой-то, но какой-никакой показатель все же.
#11 Dalaranos 29.04.2021, 18:11
На форуме мне писали что это норм, и что я должен считать за честь играть против смурфов, ведь только так будет расти мой скилл.
#12 Akela3dn 29.04.2021, 20:40
Сообщение от Dalaranos:
На форуме мне писали что это норм, и что я должен считать за честь играть против смурфов, ведь только так будет расти мой скилл.
Это так не работает. Ты должен выигрывать и спостепенно попадаться против более опытных игроков, но уровень опонентов должен рости медленно. А когда тебя ипет задр все что у тебя остается это не экспириенс, а раздолбаное очко и маты в чате.
Метки