#1 mADler 28.04.2021, 14:07
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как вы, вероятно, знаете, MMORPG Elyon должна выйти в международный релиз приблизительно во втором квартале текущего года, а, если быть более конкретным, то, предположительно, до конца июня месяца. Первое ЗБТ, которое должно пройти перед этим знаменательным событием, запланировано на промежуток с 6 по 10 мая.

И, несмотря на то, что доступ в него для жителей наших широт официально будет закрыт, равно как и сама игра после своего релиза, уверен, многие таки сумеют попасть в европейскую версию игры. Поэтому давайте поговорим про то, что будет представлять из себя MMORPG Elyon в своем международном виде. Тем более, после того, как разработчики подтвердили, что наш регион тоже не минует чаша сия.




#2 Яюий Лиа 28.04.2021, 16:29
Сто процентов опять мыло, в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика
#3 Nacu 28.04.2021, 17:10
Вот это битва Элион и СВорд оф что-то там, кто же кто же
#4 Amcat 28.04.2021, 17:34
Сообщение от Nacu:
СВорд оф что-то там

#5 Hуп со стажем 28.04.2021, 20:21
заговнят оба проекта
#6 Kitezh 28.04.2021, 22:04
Сообщение от :
MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Будет как и со всеми азиатскими играми - состригут бабло с хомячья в первые месяцы, а дальше игра будет доживать с полупустыми серверами, пока её не закроют.
Очередная азиатская безделушка.
#7 Iamperfect 28.04.2021, 23:27
Сообщение от Яюий Лиа:
Сто процентов опять мыло, в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика
не думаю что игры, которые берутся на локализацию, умирают из за "мыла". Просто большинство игроков после пары месяцев уходит из нее во что-то новое. Или просто забивает. И обычно это никак не связано с монетизацией.
#8 Spyke 28.04.2021, 23:42
Видно что движок пластмассовый шляпный, ещё и лоу фпс будет 100%
#9 Яюий Лиа 29.04.2021, 11:08
Сообщение от Iamperfect:
не думаю что игры, которые берутся на локализацию, умирают из за "мыла". Просто большинство игроков после пары месяцев уходит из нее во что-то новое. Или просто забивает. И обычно это никак не связано с монетизацией.
Связанно , при чем не только с монетизацией, но и с отвратительным сервисом
#10 Ellar777 29.04.2021, 21:53
Я честно посмотрел видео с начала до конца - и ничего нового для себя не увидел, кроме пугающей комбинации b2p+анальный шоп.
Вердикт: не интересно.
#11 ReindeeR 29.04.2021, 23:49
Сообщение от Яюий Лиа:
в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика
Дело немного в другом. Это некая тенденция и она давняя. Очень - с начала массовой локализации игр в России. Году в 2007-2008
Вот есть народ как бы. И есть НРД. И народ покупает НРД, врывается и...и....всё уходит дальше ждать другую игру
Лишь малый процент остаётся в той или иной игре дальше. Ну а сервера сливают сначала в несколько, потом в один, потом РИП.
И чем дольше игра существует, тем меньше приток игроков и остаются тока старички.
Причём привлекать новых жертв (игроков) в старые игры сложнее. Они врываются именно в новые. ЛЮБЫЕ. Даже уровня Астелии или Elyon

ЗЫ: хотя сейчас мне кажется кол-ва ММО стало меньше, тут ещё жанр умер как раз. Ситуёвина малость скорректировалась
Меньше стали выходить. Реже стали издавать.

ЗЫЗЫ: можно сравнить кстати кстати с этим форумом Как итог - дохлые все разделы и новости про аниме и кино, про геев и трансов
К примеру сейчас онлайн на форуме Пользователей: 56. На всё форуме!


ЗЫЗЫЗЫ: это был самый сложный и длинный пост Оленя за последние месяцы
#12 SnakePlissken 01.05.2021, 19:14
Вот большинство пишут "игра на 1-3 месяца" , а если вы сами подумайте - много ли у ВАС ЛИЧНО игр, в которые вы играли по несколько лет ?
У меня таких игр 3 .
Я бы просто физически не смог впихнуть больше в свою "ммо-карьеру" ()
Ну вот реально, что бы говорить "я играл несколько лет в ВоВ" , ну это минимум 3+ года.
Накиньте сюда еще как нибудь ЛА2 3-5 лет игры и вот уже 6-8 лет вашей жизни.

С учетом что МАССОВО у нас начали играть в мморпг в 2006-7-8 , то у вас и не может быть больше 3-4х любимых мморпг.
И чаще всего, во все остальные игры вы зависали по 1-3 месяца.
За это время вы посмотрели весь основной контент и либо свалили с друзьяшками с кем пришли "ну типо я как все" , либо не нашли хорошей компании, чтоб продолжать в это играть.
Обычно с хорошей компанией, можно играть в любое дерьмо, лишь бы игра позволяла вам конектиться.

Так же будет и с Элеоном, кто-то опять свалит через 1-3 месяца, кто-то для себя найдет эту ТУ САМУЮ мморпг из "золотой тройки" , в которую он будет играть 3+ года.

Со-но чем игра интересней и качественей, тем больше она привлечет игроков и тем больше будет начальный пулл тех кто в ней останется.


P.S. до Д4 особо претендентов для меня нет лично (Кримсон Десерт разве что глянуть) а там уже решать.
Ну и анонсы все таки бывают; вот прям сидишь и думаешь "ну ебнрот, ну ничего нормального нет.." а тут хоп и вышла новость про АА2 . Кто бы что не говорил, но АА же была во многом хорошей игрой, в ней был свой фан, я хоть и поиграл в нее может в общей сложности год-полтора, но это было весело. Возможно в АА2 можно будет зависнуть дольше.

Опять же никто не отменял внезапные анонсы и Gstar, всегда можно надеяться на крутую мморг от которой отвалится челюсть по первому треллеру.

Не будьте слишком серьезны там - где это не требуется. Заплатить 1000 руб. за 1-3 месяца интереса, порой значительно лучше, чем заплатить эту 1000 за очередного Капитана Марвела или Годзилу, и выйте через полтора часа как с обосраной головой.
#13 Kitezh 02.05.2021, 03:37
Сообщение от SnakePlissken:
Не будьте слишком серьезны там - где это не требуется. Заплатить 1000 руб. за 1-3 месяца интереса, порой значительно лучше, чем заплатить эту 1000 за очередного Капитана Марвела или Годзилу, и выйте через полтора часа как с обосраной головой.
Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы платить мылосру, фогею и прочим лохализаторам
#14 Tullus Aufidius 02.05.2021, 04:00
Сообщение от mADler:
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
Какое может быть видео у этого высера?
#15 SnakePlissken 02.05.2021, 10:11
Сообщение от Pakostnyi:
Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы платить мылосру, фогею и прочим лохализаторам

Ты платишь налоги и жкх нашему гоЧударству ,так что у каждого жителя - дно уже пробито.
Метки