#1 GameValues 24.04.2021, 20:09

В данном разделе мы будем анонсировать различные Розыгрыши и Акции, подписывайтесь на тему, а так же соц. сети чтобы быть в курсе и не упустить свой шанс!

Доброго времени суток.
Акция от GameValues для Продавцов!
Ежедневно с 14 мая, мы будем покупать случайным образом выставленные лоты!

Условия акции крайне простые:
1. Выставить лот на площадке GameValues ( выставлять можно неограниченное количество лотов в любых играх и категориях, без дубликатов и фейков ).
2. Добавьте фразу "Участвую в Акции" в название выставленного лота.
3. Выставляйте лоты в диапазоне от 1 до 1000₽ включительно.
4. Соотношение цены лота не должно превышать 30% от средне рыночной стоимости ( если вы решили выставить лот за 1000₽, а его рыночная стоимость составляет 700₽ - условие считается выполненным ).

Вот и все условия, но а вам остается ждать, периодически заходя на сайт для проверки покупки, а в случае победы, вывести денежные средства удобным для вас методом.

p.s. Лоты остаются у вас, мы их не забираем, но в качестве подтверждения что они реальные, вы должны подтвердить их наличие!

Выкуп лотов будет проходить на стриме - www.twitch.tv/gamevalues
Отчет о победителях будет добавляться в данный пост

Так же хотим напомнить о проходящей в данной момент акции - Покупай и Продавай Комиссией 0%

следите за новостями:

#2 GameValues 07.05.2021, 22:49
Первый пост обновлен.
#3 GameValues 10.05.2021, 16:41
Друзья, поспешите выложить товар на продажу! До старта осталось несколько дней.
#4 Jolly_Roger 15.05.2021, 14:10
Сообщение от GameValues:
Отчет о победителях будет добавляться в данный пост
Не чего не пойму , не стримов на твиче ,не покупок, не окончания акции ,началась она нет,что за мутняк ?
#5 GameValues 15.05.2021, 18:49
Сообщение от Jolly_Roger:
Не чего не пойму , не стримов на твиче ,не покупок, не окончания акции ,началась она нет,что за мутняк ?
Акция началась, в понедельник анонсируем тех кто победил сегодня и в воскресенье, а так же выложим отчеты и запись со стрима, акция проходит каждый день!
#6 Jolly_Roger 16.05.2021, 18:59
Сообщение от GameValues:
Видео не найдены.( Странно)Последняя трансляция gamevalues была 15 дней назад

Сообщение от GameValues:
Акция началась, в понедельник анонсируем тех кто победил сегодня и в воскресенье, а так же выложим отчеты и запись со стрима, акция проходит каждый день!
Время стримов где, и где сами стримы то?
Я не могу понять , когда идут стримы в реальном времени где я могу посмотреть как вы выбираете победителей ,что значит запись со стрима ,
если стримов нет ?))
#7 GameValues 16.05.2021, 21:09
Видео не найдены.( Странно)Последняя трансляция gamevalues была 15 дней назад

Время стримов где, и где сами стримы то?
Я не могу понять , когда идут стримы в реальном времени где я могу посмотреть как вы выбираете победителей ,что значит запись со стрима ,
если стримов нет ?))
Дождитесь понедельника и вы получите ответы на все вопросы 🙂
#8 Jolly_Roger 17.05.2021, 23:34
Сообщение от GameValues:
Дождитесь понедельника и вы получите ответы на все вопросы 🙂
Дождался.
Где ответы на все вопросы?
#9 GameValues 18.05.2021, 21:36

Добавлено через 6 минут

Решаем проблему с платежной системой.
#10 GabenValve 18.05.2021, 21:41
Сообщение от GameValues:
Решаем проблему с платежной системой.
Молодцы, удалили посты)))
Зачем же людям правду слушать, если можно прочитать «Решаем проблему с платежной системой». нет, чтобы там грамотно ответить на все вопросы, с опровержением если так, а тут чисто удалили.
Всё понятно)
#11 GameValues 18.05.2021, 22:02
Друзья, все ваши подозрения не обоснованы, те кто следит за проектом с января видели подобные розыгрыши, все проводилось в прямых эфирах и фиксировалось в нескольких группах, если углубиться вы можете найти видео, скриншоты переводов и таблицу где победители выбирались рандомайзером.

1. Аккаунт Roman7 - это аккаунт к которому есть доступ у всех разработчиков, через который тестируется почти весь пользовательский функционал
2. Аккаунт Pokupatel - аналогичный аккаунт, где выставлялся тестовый товар с указанием «участвую в акции» для проверки Парсинга информации по данной фразе
3. Если бы он был подставным, на нем провелась бы сделка где было бы указано в название «участвую в акции», которую было бы видно, но ее не было.
4. Аккаунт с ником Satyricon и другими исходными не принадлежит сатирикону, это его зрители со стрима
5. Кому интересно убедиться или разубедиться в правоте площадке - поищите видео на канале сатирикона с розыгрышем предыдущем, оно существует, если я найду скину, в ответ почему он тоже в победителях? Потому что участвовало около 50 человек на 6 призовых мест, при этом мы добавили специально 7ое дополнительное место чтобы все было как задумано изначально, а сам сатирикон разыграл свой приз между своими зрителями.

Зайдите в группу телеграмма и посмотрите историю предыдущих розыгрышей, тогда станет все понятным.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от GabenValve:
Молодцы, удалили посты)))
Зачем же людям правду слушать, если можно прочитать «Решаем проблему с платежной системой». нет, чтобы там грамотно ответить на все вопросы, с опровержением если так, а тут чисто удалили.
Всё понятно)
К сожалению ваша правда субъективна и выстроилась на сомнительной информации которая может дискредитировать нашу честность, мы ее увидели, дали ответ и удалили, чтобы новые пользователи не вводились в заблуждение на аргументах не подкрепленными фактами

Добавлено через 1 минуту

Все призовые люди пруфали переводами, я постараюсь найти видео записи со Стрим трансляций, вместо того чтобы решать проблему с платежной системой.

Повторю в 3 раз - мы не можем загрузить в данный момент денежные средства на платформу из-за проблемы с платежной системой в превышении оборотного лимита площадки, но сделали все возможное для ускорения решения этой ситуации.

Розыгрыш проходил 7-8 февраля, к сожалению на твиче не могу найти запись, так как его каналы слишком часто блокируют, но если вам интересно, можете сами спросить у сатирикона про розыгрыш и как он проходил

#12 GabenValve 18.05.2021, 22:18
Ну, можем допустить этот факт, хорошо.
Но всё же, предупреждать нужно заранее о тех.проблемах, конкурс анонсирован был аж на 14-е мая и человеку вы ответили, что всех победителей анонсируете тут 17-го мая ( понедельник), а ответили под конец 18-го мая.

Ну, посмотрим на итоги конкурса.
#13 GameValues 18.05.2021, 22:22
Сообщение от GabenValve:
Ну, можем допустить этот факт, хорошо.
Но всё же, предупреждать нужно заранее о тех.проблемах, конкурс анонсирован был аж на 14-е мая и человеку вы ответили, что всех победителей анонсируете тут 17-го мая ( понедельник), а ответили под конец 18-го мая.

Ну, посмотрим на итоги конкурса.
Репутация для нас один из важных факторов, приносим свои извинения за не своевременное оповещение о проблеме, завтра UnitPay обещали все восстановить.
#14 Jolly_Roger 21.05.2021, 12:45
Сообщение от GameValues:
Репутация для нас один из важных факторов, приносим свои извинения за не своевременное оповещение о проблеме, завтра UnitPay обещали все восстановить.
Посты все потерли ,а что то говорят за репутацию. Удалил весь товар, и больше не ногой , с таким подходом к продавцам у вас дела думаю не пойдут.
#15 GameValues 21.05.2021, 16:58
Посты все потерли ,а что то говорят за репутацию. Удалил весь товар, и больше не ногой , с таким подходом к продавцам у вас дела думаю не пойдут.
Полное ваше право, можете обратиться в службу поддержки UnitPay для ускорения работы, возможно у вас получится лучше.