#1 Kloe 17.04.2021, 13:01
В игру добавят специальные печати свершений


Пока студия Zenimax Online готовится к релизу основной части годового приключения “Врата Обливиона” (Gates of Oblivion) в виде дополнения “Черный Лес” (Blackwood), разработчики решили поделиться подробностями об одном грядущем нововведении для MMORPG The Elder Scrolls Online.

Как оказалось, вслед за выходом расширения у пользователей появится возможность бесплатно получать любые предметы, содержащиеся в кронных ящиках, будь то различные “расходники”, “косметика”, питомцы или ездовые животные. Для этого от героев фэнтезийного мира потребуется лишь выполнять специальные ежедневные и еженедельные поручения - свершения, которые вознаграждаются одноименными печатями, представляющими из себя особую валюту, необходимую для обмена в магазине на интересующие товары.

ПК-версия “Черного Леса” и сопутствующего обновления 30 станет доступна в первый день лета - 1 июня, а через неделю, 8 числа, DLC поступит в распоряжение обладателей консолей.




#2 QuadroTony 17.04.2021, 13:14
игра встает с колен
#3 Myxir 17.04.2021, 13:42
Прикольно, внешка порой бывает в них годная, а покупать лутбоксы за реал мне претит здравый смысл.
#4 merit 17.04.2021, 14:00
Сообщение от Myxir:
Прикольно, внешка порой бывает в них годная, а покупать лутбоксы за реал мне претит здравый смысл.
Она давно за стримы легко копилась
#5 Ctr 17.04.2021, 14:02
А вот это прикольно, но чёт я сомневаюсь, что там будут рарные маунты, скорее всего только самые простые. А кроме маунтов там мусор один.
#6 Bezmolv 17.04.2021, 14:19
Вроде как это связано с политикой бокса, типа весь лут с лут боксов можно купить за внутриигровую валюту.
#7 QuadroTony 17.04.2021, 15:48
Сообщение от Ctr:
А вот это прикольно, но чёт я сомневаюсь, что там будут рарные маунты, скорее всего только самые простые. А кроме маунтов там мусор один.
очки с жопы сними и одень на лицо

и перечитай еше раз новость
#8 Ctr 17.04.2021, 15:53
Сообщение от QuadroTony:
очки с жопы сними и одень на лицо

и перечитай еше раз новость
Ты о чём, сумасшедший? Я эту новость в первоисточнике читал.
#9 merit 17.04.2021, 16:07
Сообщение от Ctr:
Ты о чём, сумасшедший? Я эту новость в первоисточнике читал.
Написано содержимое ящиков.
В ящиках маунты и прочее есть, единственное ты с 0.1 процентом дропа не купишь наверняка.
#10 Ctr 17.04.2021, 16:21
Сообщение от merit:
единственное ты с 0.1 процентом дропа не купишь наверняка
Ну я так и подумал, слишком бы это хорошо было.
#11 Andral 17.04.2021, 16:35
Наверное это такая попытка удерждать игроков и привлечь новых - заставив их гриндить лутбоксы.
#12 тенёк 17.04.2021, 18:51
Сообщение от Andral:
Наверное это такая попытка удерждать игроков и привлечь новых - заставив их гриндить лутбоксы.
ну да

зайди сделай крафт дейлик
дейлик на мотивы
дейлик в имперке не костюмчик
пвп дейлик
а теперь дейлик на эту хрень

повторить на всех персах
#13 Andral 17.04.2021, 20:06
Сообщение от тенёк:
зайди сделай крафт дейлик
дейлик на мотивы
дейлик в имперке не костюмчик
пвп дейлик
а теперь дейлик на эту хрень

повторить на всех персах
Да нунах

И ведь найдется немало тех кто будет это все делать. На всех персах. Я даже знаю таких.
#14 тенёк 17.04.2021, 20:13
Сообщение от Andral:
Я даже знаю таких.
я последние полгода ток этим и занимался
ну правда ток крафт дейлик и дейлик в имперке

слава богу продал акк и теперь свободен)
#15 Levrone 17.04.2021, 22:52
Сообщение от тенёк:
слава богу продал акк и теперь свободен)

главное заново не начни )
Метки