#1 4ertik 10.04.2021, 16:10
Общий призовой фонд составляет 50 тысяч долларов

Студия ArtCraft Entertainment сообщила о том, что в MMORPG Crowfall пройдет крупный турнир с солидным призовым фондом. В Eternal Champions примет участие 12 команд, а первые бои начнутся в начале мая.

Каждое соревнование будет включать в себя 12 команд по 5 игроков в каждой, которые выйдут на арену для участия в битве продолжительностью около 30 минут. Сражения пройдут на арене Crowfall HungerDome. Победителем становится последняя команда или участник, оставшаяся в живых до того, как мир будет поглощен голодом.

Серия начинается с 6 квалификационных матчей. Победители каждого раунда получат гарантированное место в финале. Командам, занявшим 2-7 места, придется еще раз выйти на арену, чтобы попытаться выхватить у судьбы последний шанс попасть в финальные битвы, которые пройдут 30 мая.

Главным призом в турнире станет 25 тысяч долларов. Разработчики также заручились поддержкой Razer, Alienware и Intel, которые предоставят свои товары в качестве награды за победу на разных этапах турнира.

Больше подробностей об Eternal Champions можно найти на официальном сайте игры. Все сражения ArtCraft Entertainment на Twitch-канале Crowfall. За просмотр трансляции первого в своем роде киберспортивного турнира предусмотрены эксклюзивные награды в виде твич дропов, которые включают эмоции, маунтов, уникальные скины и многое другое.

#2 rogue 10.04.2021, 16:28
удачи им , если фпс поднимется выше 20ти
а так, сперва бы игру доделали, чудаки, прежде чем турниры устраивать
#3 Sapphire 10.04.2021, 16:37
Чет я давно не следил, мне казалось, что она еще в альфе, или бете не ?
#4 JayRu 10.04.2021, 16:38
Очень странно это все. Выглядит так, как будто они либо решили отблагодарить под конец своих пользователей этим "даром", раздарив часть денег таким способом, либо это "Турнир последней надежды", в котором они попытаются поднять мертвый онлайн и популярность проекта.
#5 Sapphire 10.04.2021, 16:42
Сообщение от JayRu:
в котором они попытаются поднять мертвый онлайн и популярность проекта.
Так а проект то вообще вышел ?
#6 Haname 10.04.2021, 16:43
Это разве не та игра, которая в день релиза (или старта беты, хз) привлекла лишь пару сотен человек онлайна?
#7 ZloiMent 10.04.2021, 17:15
Сообщение от Sapphire:
Так а проект то вообще вышел ?
Еще типа в разработке, но обещали выйти в этом году, а по факту сырая альфа

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Haname:
Это разве не та игра, которая в день релиза (или старта беты, хз) привлекла лишь пару сотен человек онлайна?
Да у них уже долгая бета, игра сыровата (мягко говоря), да и она полностью социально зависима, то есть без ги и патьки никуда, да в ней даже аука нету, все нужно выпрашивать ходить, а для добыче ресурсов нужны 2 человека(норм грейт), тобишь постоянное пати мастхев, ну еще проблемы с оптимизацией, не привлекательная и не выразительная кастомизация героев, тобишь вся браня выглядит одинаково, странные классы по типу хомяка, который может постоянно зарываться в землю и уходить в инвиз...Ну и унылые скиллы, окружение аля "зажали полигонов", некоторые анимации симпатичны, но большинство мусор "аля оптимизация", короче хз, проект спорный, я бы сказал ущербный, но это пока что, может через тройку лет допилят.
#8 Ctr 10.04.2021, 18:55
Сообщение от 4ertik:
Анонсирован первый крупный турнир по игре
По какой игре?
#9 Oshi 11.04.2021, 11:39
На РУ ЗБТ 40-100 калек играет. Думаю как "релизнется" они вернут деньги на счет аккаунта.
#10 E1z 11.04.2021, 21:03
Сообщение от Oshi:
На РУ ЗБТ 40-100 калек играет. Думаю как "релизнется" они вернут деньги на счет аккаунта.
До релиза возвращают деньги , вроде, без особых проблем. Во всяком случае мне иннова одобрили возврат. В игре фундаментальные проблемы гораздо больше чем низкий онлайн в альфа тесте. Игра в данном виде никак не выйдет в 2021г. А учитывая темпы разработки дай бог лето 2022г. Если деньги у них останутся к тому моменту. А так может выйти как очередная шляпа в стиле kingdom under fire 2. Которую иннова взяли, чтобы с трупа деньги постричь и закрыть.
#11 ZloiMent 12.04.2021, 08:38
Сообщение от E1z:
До релиза возвращают деньги , вроде, без особых проблем
Не, не возвращают, если ты ток вообще в игру не заходил почти, на форуме можно натыкаться на возмущения по этому поводу
При возврате я так понял смотрят на часы в игре
#12 makkon 14.04.2021, 15:43
призы колоссальные. команд будет не много.
НО рашн сегмент в турнире не участвует за призовые
даже некоторые евро страны не попали в список. я уже конечно какулю отложил на их форуме, но кому не пофиг
#13 E1z 14.04.2021, 23:54
Сообщение от ZloiMent:
Не, не возвращают, если ты ток вообще в игру не заходил почти, на форуме можно натыкаться на возмущения по этому поводу
При возврате я так понял смотрят на часы в игре
Ну если человек наиграл 100 часов, а потом захотел возврат спустя полгода,то это уже его проблемы. Эт ему к чудикам типа сдпроджект надо, которые от тупости своей на плойках всем деньги возвращали даже если игру закрыл на 100%.
#14 Jum13 16.04.2021, 10:15
Сообщение от makkon:
НО рашн сегмент в турнире не участвует за призовые
даже некоторые евро страны не попали в список
Да там типа Болгарии не попали
Я вот решил зайти глянуть что изменилось за 3 года. Многое
Порадовал русский клиент для EU сервера. Нормальное обучение крафту. Оказалось, что теперь скилы не учатся как в Еве
ФПС теперь уровня 30-40, хотя до сих пор оптимизация не ахти. Некоторые расы представлены корявыми моделями как по мне (фейри, кентавры).
Не знаю как в английском клиенте, но в русском некоторые скилы недостаточно полностью описаны. Например, взял дуэлянта. Качнул ему "Беглый огонь" (вроде так называется). Тыкаю моба - скил неактивен. Второго - та же песня. Что за фигня? Попытался использовать - у вас нет пистолета во второй руке. А в описании скила это трудно написать?

А так, в целом - вчера с удовольствием побегал 4 часа, всё ново по сравнению с прошлым разом и в разы интереснее. Народу довольно много бегает. Ну и надеюсь, что оптимизацию всё-таки подтянут
#15 Armaelor 24.04.2021, 21:43
Удалил через пару часов. Когда-нибудь гляну снова
Метки