#1 Efemische 09.04.2021, 20:51
Релиз летом

Издательство Gameforge и разработчики из Wangyuan Shengtang и Aurogon выпустили первый геймплейный трейлер для MMORPG Swords of Legends Online. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Релиз Swords of Legends Online планируется на лето этого года для персональных компьютеров. Распространяться игра будет через клиент Gameforge, Steam и Epic Games Store в Северной Америке, Латинской Америке и Европе. Причем игра является полноценной "купи и играй" и, насколько я понимаю, бесплатной версии у нее не будет. Про русскую локализацию игры информации пока нет.

#2 Кайзер 09.04.2021, 21:04

Концентрированная азиатчина. Её можно разбавлять 1 к 10 и получать просто азиатские ММО.
#3 Vedeney 09.04.2021, 21:22
Врываемся?
#4 P1RoG 09.04.2021, 21:51
Это то что должно стать Легендами Кунг Фу 2? Или это совсем другой проект, я их не различаю
#5 Ctr 09.04.2021, 22:06
Сообщение от Кайзер:
Концентрированная азиатчина.
Ну какбэ она и не для нас делалась и как я понимаю издатель не рассчитывает на особо большие прибыли в западных регионах, я бы не рассчитывал, ибо такой сеттинг у нас на ОЧЕНЬ большого любителя.
Сообщение от Vedeney:
Врываемся?
НРД или зассал?

PS: кусок пвп какой-то совсем упоротый в ролике показали. Вроде со стороны глядишь - красиво, посмотришь поближе в действии - корейская низкопробная штамповка. Пока кроме картинки ничего здесь не впечатляет.
#6 *Apple* 10.04.2021, 00:35
Похожа на Ревалешн. Интересно масс пвп планируется или снова облом. Ну и если вся боевка "приземлена" то это далеко не торт. Считаю, что в таких играх (с азиатским лором) на макс капе герои должны быть отвязаны в пвп от земли. Ну и кап достигаться сложнее.
#7 Zan 10.04.2021, 00:41
Сообщение от P1RoG:
Или это совсем другой проект,
Другой.
ПО ЛКФ2 не слышно ничего уже 6 лет
#8 KaiNNight 10.04.2021, 00:47
Сообщение от *Apple*:
Похожа на Ревалешн. Интересно масс пвп планируется или снова облом. Ну и если вся боевка "приземлена" то это далеко не торт. Считаю, что в таких играх (с азиатским лором) на макс капе герои должны быть отвязаны в пвп от земли. Ну и кап достигаться сложнее.
Масс пвп в открытом мире вряд ли, его в принципе нет. Есть дулэли и бг 3х3, 10х10, 15х15.
#9 Niphestotel 10.04.2021, 00:56
Недавно смотрел в стиме игру, теперь же пишут недоступно в вашем регионе!)
#10 Svarog 10.04.2021, 01:58
Глянул на ютубе реальный геймплей, китайщина лютая, по крайней мере на прокачке, когда ты час бегаешь по нпц и 1 минуту сражаешься с врагом
#11 KaiNNight 10.04.2021, 03:08
Сообщение от Svarog:
Глянул на ютубе реальный геймплей, китайщина лютая, по крайней мере на прокачке, когда ты час бегаешь по нпц и 1 минуту сражаешься с врагом

#12 Velior 10.04.2021, 10:19
Сообщение от Кайзер:

Концентрированная азиатчина. Её можно разбавлять 1 к 10 и получать просто азиатские ММО.
Да не говори,вот азиаты офигели

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от P1RoG:
Это то что должно стать Легендами Кунг Фу 2? Или это совсем другой проект, я их не различаю
Совсем другое,тут нет масс пвп

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
А что в этом плохого?Всяко лучше чем почти каждый квест убивать по 10 мобчиков
#13 kerub 10.04.2021, 10:53
Уся наше всё, звуки трепыхающихся наволочек прилагается
#14 _RotStein_ 10.04.2021, 11:18
Сообщение от *Apple*:
Интересно масс пвп планируется или снова облом. Ну и если вся боевка "приземлена" то это далеко не торт. Считаю, что в таких играх (с азиатским лором) на макс капе герои должны быть отвязаны в пвп от земли. Ну и кап достигаться сложнее.
гори в аду я как раз терпеть не могу масс пвп с этим водоворотом пикселей где твой личный вклад на фоне перечёркивает любой зерг, и ненавижу где бои отвязаны с земли, в воздухе биться люблю конечно на крыльях если, а иначе это фигня
Сообщение от Velior:
тут нет масс пвп
вы чо прикалываетесь, народ вы тут графон вообще видели? смотрите не этот говно трейлер с треда в 1080р а норм геймплей в 4К, куда вам с вашими вёдрами в масс пвп то лезть, снова же за оптимизацию заскулите, хоть 15х15 в 4К потяните для начала, это вам не мыльное бдо с видимостью метр на метр
#15 Velior 10.04.2021, 11:21
Сообщение от _RotStein_:
вы чо прикалываетесь, ты тут графон вообще видел?
Он хуже чем в БДО,в БДО масс пвп есть,ты обосрался,уйди
Метки