#1 Unter 08.04.2021, 13:14
Outriders



Жанр: Шутер, Online
Сеттинг: Фантастика
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix

ОПИСАНИЕ

Outriders – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре, разработанной коллективом из студии People Can Fly.



Минимальные:
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel I5-3470 / AMD FX-8350
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750ti / AMD Radeon R9 270x
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Место на диске: 70 ГБ

Рекомендуемые:
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 8 ГБ
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
Место на диске: 70 ГБ





Видеоролики:






Скриншоты:





Топик для обсуждения кооперативного шутера Outriders. Ваше впечатления от игры и её оценка?
#2 Иллай 08.04.2021, 23:06
Играю за трикстера, на боссах переключаюсь на 3 уровень мира и то на пауке огреб, иначе совсем туго. Каких-то чудо пух не падает так что хз.
То ли класс сложный из-за необходимости торчать в ближнем бою, то ли делаю что не так.
#3 NightShiro 09.04.2021, 01:39
Я что то совсем не пойму хостом как стать? ( я так понял - просто вхожу в игру с открытым доступом, а потом ко мне уже присоединяется человек который нажал найти случайный отряд, а создавать можно только для друзей с использованием кода?)
Игра в принципе очень даже хороша, но дико подгорает от того что частые дисконекты , если хост выходит тупо рестарт игры (x-box) c просмотром этой Е***** заставки
Не вот не пойму это что прикол такой? в лобби не судьба выкинуть
Как качнуть шмот выше 35 лвла ?
#4 NightShiro 09.04.2021, 03:39
Сообщение от Иллай:
Играю за трикстера, на боссах переключаюсь на 3 уровень мира и то на пауке огреб, иначе совсем туго. Каких-то чудо пух не падает так что хз.
Хм на таких уровнях и не жди чудо пух, мне и на 8 мом чудо пух не падает , за все время упало 3 легендарки (дробовик, снайперка и штурмовая винтовка)
Не знаю с трикстером играл пол вечера , норм раздавал в принципе, но бывало ресал его играю разрушителем и в правильном билде он вообще бессмертный.
На твиче смотрел - чел уже 14 уровень экспедиций фармит ,как раз в паре трикстер - разрушитель!
Так что не спеши рерол делать - подумай над билдом, правильные эффекты в шмот вставь.
#5 Иллай 09.04.2021, 07:37
Сообщение от guest:
Хм на таких уровнях и не жди чудо пух, мне и на 8 мом чудо пух не падает , за все время упало 3 легендарки (дробовик, снайперка и штурмовая винтовка)
Не знаю с трикстером играл пол вечера , норм раздавал в принципе, но бывало ресал его играю разрушителем и в правильном билде он вообще бессмертный.
На твиче смотрел - чел уже 14 уровень экспедиций фармит ,как раз в паре трикстер - разрушитель!
Так что не спеши рерол делать - подумай над билдом, правильные эффекты в шмот вставь.
Да это понятно, просто чем улучшить билд вопрос. Реролл не хочу, могу просто снизить уровень мира и пройти в режиме сюжетки)
#6 Rezion 09.04.2021, 07:41
человек который дизайнил финальный бой просто наркоман ненавидящий людей... 15 уровень мира бой длился дольше 20 минут
#7 Иллай 09.04.2021, 10:33
Сообщение от Rezion:
человек который дизайнил финальный бой просто наркоман ненавидящий людей... 15 уровень мира бой длился дольше 20 минут
а какой класс
#8 Rezion 09.04.2021, 11:02
Сообщение от Иллай:
а какой класс
девастатор
#9 NightShiro 09.04.2021, 16:50
Сообщение от Иллай:
Да это понятно, просто чем улучшить билд вопрос. Реролл не хочу, могу просто снизить уровень мира и пройти в режиме сюжетки)
Что что, а сюжетка шикарная и достаточна длинная , а игра своеобразное диабло в мире шутеров от 3 лица
Метки