#1 mADler 07.04.2021, 13:48
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Продолжаем держать вас в курсе новых MMORPG, которые маячат где-то на горизонте. Сегодня речь пойдет про игру ААА класса от китайского технологического гиганта NetEase под кодовым названием Project: Ragnarök , которая, как несложно догадаться, вдохновлялась скандинавской мифологией.

В этом видео поговорим про Project: Ragnarök, тем более, что недавно по игре появилось довольно много подробностей.

#2 Tblkva 07.04.2021, 14:05
очередная ААА ммо ?
#3 SilatA 07.04.2021, 14:11
Сообщение от Tblkva:
очередная ААА ммо ?
мобильная ААА ммо! О

Ребят не подскажите какой телефон покупать если графика будет как в технодемке?
#4 Sormerense 07.04.2021, 14:45
Классный кликбейт.

На деле же это "новая мобильная пейтувин доилка ААА-класса".

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SilatA:
Покупай Nox/Memu/Bluestacks.
#5 Nexrom 07.04.2021, 14:51
Сообщение от Sormerense:
Покупай Nox/Memu/Bluestacks.
Ща бы в мобильные *****льни на пк играть . Я бы посоветовал не играть в них совсем , они и без участия игрока умеют сами в себя играть , в чем удовольствие не понимаю
#6 pasadena 07.04.2021, 15:28
некст ген.
#7 Sormerense 07.04.2021, 15:28
Сообщение от Nexrom:
Ща бы в мобильные *****льни на пк играть
Ща бы в мобильный *****льни на мобилках играть
#8 rogue 07.04.2021, 15:33
какой к чертям рагнарок?! swords of legends online летом релизается в стиме, го все покупать НРД!

#9 Nexrom 07.04.2021, 15:45
Сообщение от Sormerense:
Ща бы в мобильный *****льни на мобилках играть
Дальше не осилил прочитать? Я и написал что нахрен они нужны, но играть в мобильную *****льню на ПК более зашкварно чем на самой мобиле
#10 Sormerense 07.04.2021, 15:49
Сообщение от Nexrom:
но играть в мобильную *****льню на ПК более зашкварно чем на самой мобиле
Наоборот.
Сообщение от Nexrom:
Я и написал что нахрен они нужны
Тебе не нужны, окей, держи в курсе. Мне, как поклоннику мморпг, интересно заценить новые проекты, раз уж на пк нихрена не выпускают. Зачем мне это делать на сраной мобилке, когда в разы приятнее это делать на пк?
#11 Nexrom 07.04.2021, 15:56
Сообщение от Sormerense:
Тебе не нужны, окей, держи в курсе. Мне, как поклоннику мморпг, интересно заценить новые проекты, раз уж на пк нихрена не выпускают. Зачем мне это делать на сраной мобилке, когда в разы приятнее это делать на пк?
Ну если ты не можешь найти себе дома занятие за пк или консолью поинтересней чем играть в мобильную авто игру , то я не спорю твое право
#12 Sormerense 07.04.2021, 15:58
Сообщение от Nexrom:
Ну если ты не можешь найти себе дома занятие за пк или консолью поинтересней чем играть в мобильную авто игру , то я не спорю твое право
В том и дело, что она сама в себя играет и особо времени не отнимает. Держишь её на фоне, иногда альттабаешься пару кнопок тыкнуть. Чар развивается, следишь за его усилением, приятно.
#13 Oshi 07.04.2021, 16:37
Ересь выходит на новый уровень.
#14 ZloiMent 07.04.2021, 16:44
Сообщение от SilatA:
Слышал, что топовым для игр asus rog phone считается
#15 rogue 07.04.2021, 17:19
Сообщение от SilatA:
там игровой процесс возможно был записан с ПК... она же кроссплатформенная будет, не только для мобилок

нам Геншин Импакт показал, что кроссплатформа рулит и чем больше девайсов используется для игры = больше денег
все эту хрень теперь будут копировать
Метки