#1 4ertik 06.04.2021, 21:14
Старт 8 апреля в 20:00 по московскому времени

Студия Blizzard Entertainment подтвердила слухи о том, что уже в этот четверг, 8 апреля, начинается техническое альфа-тестирование Action/RPG Diablo II: Resurrected. Те, кому не придет приглашение, смогут наблюдать за игрой более удачливых товарищей на твиче и ютубе.

В альфу будет допущено ограниченное количество людей, которые оставляли заявку на официальном сайте Diablo II: Resurrected. Приглашения начнут рассылать в четверг с 17:00 по московскому времени. Поскольку никаких ограничений по записи видео и трансляциям нету, можно ожидать большое количество стримов с 20:00, когда начнется альфа-тестирование.

Игрокам будет доступно 3 класса: Амазонка, Варвар и Волшебница. После официального выхода этот список также пополнят Ассасин, Некромант, Друид и Паладин. Разработчики хотят сосредоточиться на начальных этапах игры, поэтому в альфе можно пройти только 1 и 2 акты кампании в одиночном режиме. Однако интернет-подключение все равно будет требоваться. Также во время тестирования используются старые ролики. Это временное решение, поскольку работа над их улучшенными версиями как раз ведется. Прогресс с тестирования сохранен не будет. Также нельзя использовать старые файлы сохранения.

Техническая альфа завершится 12 апреля в 20:00. Но это только первый этап, который доступен на PC. В будущем Blizzard Entertainment обещает как минимум еще один. Он затронет версии игры для консолей Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Xbox Series S.

Релиз Diablo II: Resurrected должен состояться до конца 2021 года.

#2 DAHbKA 06.04.2021, 21:55
Кому ключик за 10к рублей?
#3 Niphestotel 06.04.2021, 22:36
Сообщение от DAHbKA:
Кому ключик за 10к рублей?
Так приглашения начнут рассылать в пятницу, причем могут просто дать доступ аккаунту, без ключей!)
#4 Daminion 06.04.2021, 23:29
максимум, как в нее можно будет поиграть раз пройти и забыть- ЭТО БЕСПЛАТНО
#5 sars90 07.04.2021, 00:05
Сообщение от Daminion:
максимум, как в нее можно будет поиграть раз пройти и забыть- ЭТО БЕСПЛАТНО
есть ещё такие люди, как я...наверно...которым клочок бумаги с надписью "дьябла2", можно продать за сколько скажешь...и через неделю снова прийти с тем же предложением
#6 DAHbKA 07.04.2021, 01:03
Сообщение от Niphestotel:
Так приглашения начнут рассылать в пятницу, причем могут просто дать доступ аккаунту, без ключей!)
Хочешь я тебе в месте с аком отдам за 10к ? Я там даже в хс донатил
#7 Elrion 07.04.2021, 01:30
Полюбому одна медийка получит доступ, как в Wow-е
#8 Niphestotel 07.04.2021, 03:17
Сообщение от DAHbKA:
10к
Я не на столько хочу на альфу!)
#9 Draktal 07.04.2021, 03:50
Как будто простым смертным дадут альфу пощупать
#10 Daminion 07.04.2021, 08:10
Сообщение от sars90:
сть ещё такие люди, как я...наверно...которым клочок бумаги с надписью "дьябла2", можно продать за сколько скажешь
тут уже истребили почти всех, осталась маленькая часть мамонтов, но мы работаем и выводим из матрицы, главное твое желание
стряхни мочу близов с пальто и в бой

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Как будто простым смертным дадут альфу пощупать
6+ есть?

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Niphestotel:
Я не на столько хочу на альфу!)
отдам за 9
#11 Draktal 07.04.2021, 08:36
Сообщение от Daminion:
6+ есть?
Я лучше потом, готовый вариант за 2 возьму, все равно из нового только картинка
#12 Mandju 07.04.2021, 10:54
не понимаю людей кто в это будет играть, если даже в ПД2 или ПоДиабло, где контента в разы больше.
играешь максимум 2 недели+-. После обновлений.
и бесплатно....(с купленным оригиналом.)

а тут мод на графику за цену отдельной игры (дороже оригинала).

или там есть дорожная карта с 100 и 1 апдейтами на ближайшие 10 лет ?
или 2 к это новый класс стоит, а графика бесплатно ?)
#13 Draktal 07.04.2021, 11:02
Сообщение от Mandju:
не понимаю людей кто в это будет играть, если даже в ПД2 или ПоДиабло, где контента в разы больше.
играешь максимум 2 недели+-. После обновлений.
Мальчик, иди отсюда, тут взрослые дяди ностальгируют Цели наиграть целых 2 недели даже поди не у кого и не стоит, чисто пробежать на разок, максимум на разок на всех сложностях.
#14 Kamail 07.04.2021, 12:39
Если бы аук прикрутили за реал бабло, то было бы интереснее.
#15 Daminion 07.04.2021, 20:19
Сообщение от Mandju:
а тут мод на графику за цену отдельной игры
несколькими словами их описать или одним?
Метки