#1 Kloe 05.04.2021, 22:19
Анонсировано событие “К звездам!”

Совсем скоро на просторах онлайн-экшена World of Tanks начнется тематическое мероприятие, которое получило название “К звездам!”, и как несложно догадаться, будет приурочено ко Дню космонавтики.

Старт ивента назначен на 7 апреля, 09:00 по московскому времени, а его окончание состоится 21 числа. При этом событие готово предложить две активности. В рамках первой из них пользователям предстоит выполнять особые боевые задачи и повышать уровень при помощи заработанных “Звездных очков”, в то время как вторая просто суммарно учитывает личный прогресс каждого отдельного игрока.

Что же касается наград, то последние приурочены к шестидесятой годовщине полета человека в космос и включают самого Юрия Гагарина в качестве танкового командира, особый 2D-стиль, декали, медаль и надпись.

Кстати, сейчас в World of Tanks проходит коллаборация, посвященная серии экшен-фигурок G.I. Joe.

#2 Cheese_Ghoul 05.04.2021, 23:10
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-
#3 User69 05.04.2021, 23:17
Танки, Гагарин, звездные очки.. вы там совсем ебанутые? День космонавтики они в танках празднуют, дебилы
#4 Dopebat2 05.04.2021, 23:30
Сообщение от User69:
День космонавтики они в танках празднуют
Как говорится, чем богаты - тем и рады. Был бы у них фортнайт или симс - в них бы праздновали Не вижу проблемы.
Не будут же авторы свою игру гнобить и рассуждать на темы, что война и танки - это убийства и страдания, лучше не играйте.
#5 Skuchniy 05.04.2021, 23:36
Сообщение от Dopebat2:
Как говорится, чем богаты - тем и рады.
Ну Картошка сама свою игру похоронила, никто не заставлял.
Сообщение от Dopebat2:
Не вижу проблемы.
Это знаешь как в том анекдоте, когда рассказывают про непристойное поведение женщины, а потом уточняют в конце что это была твоя мама. Так же и с Гагариным.
На фоне нынешних успехов, в стране не так уж много кем можно гордиться, тем кто хорошо известен всем и везде.
#6 Dopebat2 05.04.2021, 23:46
Сообщение от Skuchniy:
в стране не так уж много кем можно гордиться
Как я понял, у товарища речь шла не конкретно про издевательство над образом Гагарина, а в целом о праздновании дня космонавтики в танках.
#7 Skuchniy 05.04.2021, 23:50
Сообщение от Dopebat2:
Как я понял, у товарища речь шла не конкретно про издевательство над образом Гагарина, а в целом о праздновании дня космонавтики в танках.
Ну а у меня конкретно о запихивании Гагарина не пойми куда, в неприличное место. Хотите отпраздновать праздник, сделайте графический альбом с приключениями Гагарина на сайте.
#8 Ришелье 06.04.2021, 04:34
Ну хз, ждем Ленина на бт 7
#9 PandaRussian 06.04.2021, 06:05
Сообщение от Skuchniy:
Ну а у меня конкретно о запихивании Гагарина не пойми куда, в неприличное место. Хотите отпраздновать праздник, сделайте графический альбом с приключениями Гагарина на сайте.
Я лично не вижу проблемы. Меня и Вашингтон на танке не напрягал.

#10 Brunbjorn 06.04.2021, 06:58
Сообщение от Skuchniy:
Ну Картошка сама свою игру похоронила, никто не заставлял.

это один из случаев когда утверждают что игра мертва?) просто захожу раз в год, мсяцок покатать, и поиск матчей секунд 5 длится)

Меня и Чак Норис не напрягал) сидит у меня на американском тяже :D
#11 Hoshigami 06.04.2021, 08:02
Бедный Гагарин наверно сейчас переворачивается в гробу. а В их игре Калибр он наверно станет новым оперативником в честь праздника?
#12 Brazik369 06.04.2021, 08:30
Ну вот, а Улитки в War Thunder, не шарят как игру продвигать, вводят новые виды вооружений, технику, разрушаемость, ядерные взрывы, вертолеты с нурсами нафигаааа, могли просто Терешкову запилить в экипаж.
#13 Medy 06.04.2021, 08:34
#14 Ingenieur18 06.04.2021, 10:11
Сообщение от Hoshigami:
В их игре Калибр
Калибр уже не их. Игра не поперла, и чтобы дальше не позорится, подарили ее разработчикам.
#15 Svarog 06.04.2021, 10:24
Сообщение от Ришелье:
Ну хз, ждем Ленина на бт 7
Там Остин был и это было бы прикольно имхо. Ввести Остин и Владимира Ильича в команду Ну и чтобы сам вождь бонусы давал для броневичка, т.к. Остин не блещет характеристиками.
Метки