#1 Libris 02.04.2021, 17:57
И на этом расправа над японской анимацией не окончена

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга, с которого давеча и начался крестовый поход против аниме, рассмотрел очередной иск прокуратуры и постановил заблокировать новую партию из 14 ссылок.

На этот раз в списке представлено куда больше пиратских сайтов и даже YouTube. Признав неэффективность такого подхода в прямом эфире, слуги Фемиды все равно продолжают методично наносить точечные удары, да еще и по сайтам, незаконно распространяющим фильмы и сериалы. Казалось бы, пираты давно уже могли бы проставить возрастную маркировку.

Что до перечня нежелательного для несовершеннолетних аниме, то здесь без сюрпризов: «Тетрадь смерти», «Токийский гуль» и «Аки и Сора». Все они угрожают нацбезопасности страны в сфере культуры, склоняя подростков к суициду и различным извращения.

Источник: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга (Telegram)

#2 NighFall 02.04.2021, 18:07
Ссылки по ссылке))! Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме, чтобы все серии шли подряд. Сеасон вар уже не вариант..
Сейчас впн в браузере, ты об этом, даже не догадываешься, пока не начинается такое.
#3 HoHotun 02.04.2021, 18:09
ну, теперь то заживём
#4 NighFall 02.04.2021, 18:12
https://findanime.net/tetrad_smerti/series1 У кого ссылка не открывается?
#5 aWAtaRko 02.04.2021, 18:29
Интересно чем же там тетрадь смерти отличается от какого-нибудь классического произведения типа преступления и наказания?

Сообщение от NighFall:
Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме
Ссылку не буду оставлять, загугли "злое кино". Только адблок не забудь на полную врубить.
#6 Zan 02.04.2021, 18:31
Сообщение от NighFall:

#7 fixeel 02.04.2021, 18:34
Сообщение от NighFall:
Я хочу найти себе нормальный сайт с аниме, чтобы все серии шли подряд.
смотреть-аниме. Там никакие запреты не актуальны, т.к. это клуб + интеграция с шики.
#8 NighFall 02.04.2021, 19:07
Сообщение от fixeel:
смотреть-аниме. Там никакие запреты не актуальны, т.к. это клуб + интеграция с шики.
Ну написано, что ссылки закрыты, например с телефона норм пробежался.

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Zan:
Спасибо

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от aWAtaRko:
Интересно чем же там тетрадь смерти отличается от какого-нибудь классического произведения типа преступления и наказания?

Ссылку не буду оставлять, загугли "злое кино". Только адблок не забудь на полную врубить.
Спасибо тебе большое, сайт и правда на телефоне нормально фурычит!
#9 fixeel 02.04.2021, 19:18
Сообщение от NighFall:
Ну написано, что ссылки закрыты, например с телефона норм пробежался.
а какие ещё варианты с прицелом на будущее? Там доступна тетрадь и прочее (хотя мне плевать на неё)
#10 DAHbKA 02.04.2021, 19:53
Сообщение от NighFall:

Сижу на пк

Это мое первое произведение с чего я начал смотреть анимэ Потом я правда стал жутким гавноедом в свои студенческие годы, но после я научился отсеивать годноту от гавна

Тому пример: Я не купил Киберпанк, не играю в БДО, Д2 ремастер, и т д
#11 Sulde 02.04.2021, 20:08
#12 Vkdsw 02.04.2021, 20:11
Сообщение от DAHbKA:
Это мое первое произведение с чего я начал смотреть анимэ
А как же вот это вот всё?

#13 gOnAgO 02.04.2021, 20:39
#14 Dr9vik 02.04.2021, 20:42
#15 Myxir 02.04.2021, 20:55
Блокировка сайтов это вычерпывание воды решетом.
Пока не появиться и не начнет нормально работать система наказаний за пользование запрещенными ресурсами.
Надеюсь власти поймут эту простую истину.
Метки