#1 mADler 02.04.2021, 13:12
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Давненько у нас не было вестей от многими ожидаемой MMORPG Elyon. С тех пор, как разработчики сообщили о том, что игра выйдет на мировой рынок во второй половине 2021 года, была тишина. И вот, похоже, час настал: недавно был обновлен официальный сайт игры и добавлена возможность создать аккаунт, который может быть использован для участия в ЗБТ.

В глобальном ЗБТ. Но есть и некоторые подводные камни, а также кое-какие другие новости. Об этом и поговорим в нашем сегодняшнем видео.

#2 MikeNew 02.04.2021, 13:20
Да ладно.. ее кто-нибудь ждал?
#3 yamka 02.04.2021, 13:23
Сообщение от MikeNew:

Сообщение от mADler:
многими ожидаемой MMORPG Elyon.

#4 Западло 02.04.2021, 13:36
Посмотрел видос и чет не впечатлен...
А таки да, действия разрабов удивляют очень даже, что мешало просто запилить вторую часть ТЕРЫ, обновив графоний, создать несколько классов - взять лучшее из оригинала и добавить несколько новых фич и все... тем более у синедырчатых в портфолио только Тера и есть (по которой скандал в свое время был, что разработки утащили у NCSoft ее бывшие сотрудники которые и организовали синюю дыру). А вместо того чтобы провести "работу над ошибками" Теры - решили наделать новых косяков - ну молодцы чо, видимо денег завались, девать некуда)
#5 Чифф 02.04.2021, 14:13
Очередное ***** В которой спустя пол года останется полторы калеки. Мрачных и "серьезных" птп ММО наверное свет уже не увидит. Где не будет мерзкого автолевелинга , скалирования , и аниме атрибутики.
#6 Svarog 02.04.2021, 15:09
Сообщение от Западло:
синедырчатых в портфолио только Тера и есть
а пубг?
#7 Alan 02.04.2021, 15:14
конечно визуально слабее БДО, но блин, если тут не будет настолько унылого гринда как в БДО и при этом уровень пвп как в Тере, то я на долгие месяцы усядусь сюда
#8 Maslojopiy 02.04.2021, 15:16
Сообщение от Alan:
но блин, если тут не будет настолько унылого гринда как в БДО
он тут есть прям такой же как в бдо
#9 Zan 02.04.2021, 15:21
Есть тут один упоротый мальчик, который с пеной у рта доказывал мне и всем, что Воздух будет топовой игрой, гайды писал..
Даже модерку раздела получил.
Да вот ни мальчика, ни успеха у игры, ни модератора раздела
#10 _RotStein_ 02.04.2021, 15:46
Сообщение от MikeNew:
я с момента анонса, аналогов стимпанка и стольких крутых миниигр и ивентов за 15 лет не видел ни в одной ммотем более концепт годный, и не такой треш с текстурками ладвы и боёвкой вов как АА и не такой голый как БДО где даже групп контента не было.
Сообщение от Alan:
конечно визуально слабее БДО
на твоём ведропека разве что, у бдо графонистые вышли только персонажи, всё остальное окружение недалеко ушло даже от той же теры, в настройках графики есть 2 вида на выбор - либо мыло, либо четкость но на задниках будут видны текстурки уровня контр страйка, я запускал ремастеред бдо в 4К на ультра причем на решейде, графон вцелом оставляет желать лучшего и уж явно не лучше чем в Элионе
Сообщение от Zan:
Да вот ни мальчика, ни успеха у игры
да нафиг он нужен, я за него где пруф что нет успеха у игры, она до сих пор вроде в топе корейского рейтинга, киньте пикчу, а то я линк не найду
#11 Zan 02.04.2021, 15:51
Сообщение от _RotStein_:
она до сих пор вроде в топе корейского рейтинга,
так покажи топ.
#12 rogue 02.04.2021, 17:18
Сообщение от Zan:
так покажи топ.
Elyon кстати в топ 20 есть

#13 _RotStein_ 02.04.2021, 17:37
Сообщение от Zan:
так покажи топ.
среди мморпг в топ 10 входит как минимум, и это в корее где дофигище ммо проектов

чтобы нормально пофанится все эти вагоны набитые хомячками проходимцев как в ворлд оф варкрафте ненужны, не знаю на сколько тел таги в Элионе, но на планете Элион в мире Скайфорджа были таги на 300 тел, даже отдельные чаты создавали куда пускали с определённого гир скора, собрать рейд или регнуть бг никогда не было проблемой, а на гвг желающих доминировать тоже хватало, другое дело что иногда таги которые точно знали что проиграют - на гвг не приходили
#14 Keiskei 02.04.2021, 18:52
Сообщение от rogue:
это их культура - тратить деньги в ММОРПГ, проводить в них досуг свой
Немного не так. У них культура не сколько досуга, столько понтов. Это общеазиатская тема, которая Японию обошла стороной из-за того что она до 20 века в изоляции была, а в 20 веке было не до культурного обмена. Более всего она выражена в Китае и Корее, где целые категории товаров придумываются на пустом месте чисто что бы человек мог пофлексить доходом перед другими. И их маркетологи естественно используют эту тягу везде, в том числе и в онлайн играх.
#15 Zan 02.04.2021, 18:54
Сообщение от rogue:
фанаты какого-то непонятного бейсбола или футбола американского....да, эти игры для нас дичь, но это ИХ игры, ИХ культура,
Лапта и регби? Дооооо, "Их культура", угу

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от rogue:
мы тогда кто?
Подъедатели за говноедами

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Keiskei:
которая Японию обошла стороной
В Японии крайне популярен бейсбол и очень популярен футбол
Метки