#1 Libris 24.03.2021, 16:03
Стоит ли он того, история умалчивает

Накануне онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World перешла на стадию ОБТ и теперь доступна на ПК в Arc и Epic Games Store.

Проект условно-бесплатный, хотя скорее с акцентом на условно, а разработчики явно рассчитывают на щедрые вливания от поклонников MTG, будь то косметика или нечто иное. В том числе через покупку боевого пропуска или бустеров, в которых объединяются два бича F2P - донат и рандом. Например, из Dimir Assassin Booster Pack может выпасть класс ассасин.

Он не относится к пяти базовым (маг разума, геомант, призыватель зверей, святитель и некромант), так что начать за него нельзя, зато можно переключиться из меню. Есть возможность обменять получаемую игровым путем Aether на Zen, однако на один бустер копить придется порядка трех дней. Помимо ассасина в списке возможного улова числятся трейты, заклинания и артефакты.

Magic: Legends выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

Источник: Cryptic Studios

#2 Vankyb 24.03.2021, 16:06
Они бы для начала оптимизацию допилили бы.
#3 Maslojopiy 24.03.2021, 16:35
Сообщение от Vankyb:
Они бы для начала оптимизацию допилили бы.
её не будет, забей просто. Для изометрии да и не с самым навороченным графоном, оптимизация отвратная.
#4 Niphestotel 24.03.2021, 16:56
Сообщение от Maslojopiy:
её не будет, забей просто. Для изометрии да и не с самым навороченным графоном, оптимизация отвратная.
д2 ремастер выйдет на 660 видюхе, а тут графон как в торче и 750 просят, еще и бег на wasd, вообще для меня неудобно играть!)
#5 gOnAgO 24.03.2021, 16:59
Сообщение от Niphestotel:
еще и бег на wasd, вообще для меня неудобно играть!)
В чем проблема зайти в настройки и выбрать схему управления - мышь?
#6 Niphestotel 24.03.2021, 17:05
Сообщение от gOnAgO:
В чем проблема зайти в настройки и выбрать схему управления - мышь?
Я зашел минут 30 поиграл и вышел, настройки не смотрел, а сейчас сервера на профилактике, если есть мышь то уже лучше!)
#7 Hanks 24.03.2021, 17:10
Давно я не видел такой оптимизации в изометрии, не говоря про фпс.
Зато шоп изобилует разноцветными дилдонами. Поэтому эту ссанину побоялись в стим сразу добавить, рейтинг там был бы ниже 40%.
#8 SadClown 24.03.2021, 17:12
3 квеста на всю сюжетку, 10 мобов на один данж, сложность растет пропорционально жирности мобов, ежедневный лимит на игровую валюту, напрочь отсутствует хай-энд контент. Делали для мобильников, зачем-то решили выпускать на пк и консолях.
#9 Dread_King_Maurd 24.03.2021, 17:23
Сообщение от SadClown:
Делали для мобильников, зачем-то решили выпускать на пк и консолях.
Разве? Я конечно плохо следил за разработкой этой игры, но вроде с анонса и до релиза про мобилки никто ничего не говорил. Я вообще пока первое геймплейное видео не увидел думал это будет MMORPG типа Final Fantasy XIV.
#10 Niphestotel 24.03.2021, 17:38
Сообщение от SadClown:
Делали для мобильников
Делали для пк, но сделали хреново!)
#11 ReindeeR 24.03.2021, 18:32
Сообщение от Niphestotel:
Делали для пк, но сделали хреново!)
Скорее для консолей. От интерфейса до управления.
А пека-бояре как всегда сейчас могут принять участие в платном бета-тесте пока она не выйдет у консолехолопов

Правда кто холопы, а кто бояре "история умалчивает" (с)
#12 BaneForAll 24.03.2021, 18:32
Класс еще можно купить за внутриигровую голду. Вопрос только в том, как долго гриндить придется эту голду...
#13 gOnAgO 24.03.2021, 18:41
Content:
  • Overworlds:
    • Fixed an issue where waypoints to Overworld Escalation Bosses did not display.
  • Gavony:
    • Gavony Story 1 Curse of Crussebourg:
      • Fixed an issue where Planeswalkers would encounter an invisible wall blocking progression
Systems:
  • Fixed an issue where Two Stage Targeting animations would be interrupted.
    • This is a noticeable fix for the Geomancer.
  • Fixed an issue where Planeswalkers would be stuck in the Realms objective unable to progress further.
Client:
  • Fixed missing localization in certain areas for German & French
  • Fixed an issue where Epic users were unable to purchase Zen in-game and only through the Epic Launcher or Epic site.
Ну вот а вы про какой-то там пинг и плохую оптитмизацию! Вот жеж люди ночами не спят фиксят приоритетное
#14 Dox 24.03.2021, 18:48
Чистой воды баблогрябная игра.
Все через жопу, но донат за облачный.
MTG Арену они уже ибили своим донатом, вот теперь недо рпг надо быро запилить и срубить бабла на лохах.
#15 Libris 24.03.2021, 18:53
Сообщение от BaneForAll:
Класс еще можно купить за внутриигровую голду. Вопрос только в том, как долго гриндить придется эту голду...
Это же для стартовых, нет?
Метки