#1 Libris 24.03.2021, 14:24
MMORPG в шаге от выхода в ранний доступ

Как и планировалось, уже завтра в 20:00 МСК шведская Star Vault приступит к открытому стресс-тесту MMORPG Mortal Online 2 в преддверии раннего доступа.

Брутальная песочница с полной свободой на движке Unreal Engine 4 предлагает суровый мир меча и магии, полный лут, крафт, конкуренцию за ограниченные ресурсы, прокачку без классов и уровней, верховую езду и сражения вкупе с максимальной зависимостью от действий игроков.

Все участники начнут на стартовом острове и смогут пройти обучение и освоиться на просторах Mortal Online 2. Steam-ключ и инструкции можно получить на официальном сайте, тест же, судя по всему, растянется на несколько дней и позволит проверить серверы под нагрузкой и собрать отзывы пользователей.

Mortal Online 2 выйдет в ранний доступ на ПК (Steam) в конце марта. Обсудить игру можно в специальном теме на нашем форуме.

Источник: Star Vault

#2 SemmeS 24.03.2021, 14:55
Сообщение от Libris:
позволит проверить серверы под нагрузкой
нагрузка на сервера в игре с фуллутом? А они оптимисты
#3 ZloiMent 24.03.2021, 15:07
Сообщение от SemmeS:
Ща придет пакостный и пояснит тебе, что это игра супер популярна и имеет своё комьюнити, а осады у них всегда в 200+ тел
#4 butadeus 24.03.2021, 15:35
стресс тест для самих игроков?
#5 Vaselinee 24.03.2021, 15:44
Ключ они правда выдают только если ты сделаешь донат

#6 ZloiMent 24.03.2021, 15:46
Сообщение от Vaselinee:
Стресс тест для кошельков?
#7 Bullen 24.03.2021, 16:00
Ну разработчикам уважение, они по сложному пути идут как никак =)

В бесплатном тесте поучаствовал бы, но донатить нет желания.
#8 Hanzo 24.03.2021, 16:19
Сообщение от Vaselinee:
Этот донат для постоянного доступа в збт и после збт даёт тебе саму игру. Для стресс теста ключи бесплатны
#9 Almasta 24.03.2021, 16:27
Сообщение от ZloiMent:
Ща придет пакостный и пояснит тебе, что это игра супер популярна и имеет своё комьюнити, а осады у них всегда в 200+ тел
Осады в реальном времени, и таких осад, ты не увидишь, не в одной игре, так что твой сарказм, не уместен!
Тест будет бесплатным!
#10 ZloiMent 24.03.2021, 16:36
Сообщение от Almasta:
Осады в реальном времени, и таких осад, ты не увидишь, не в одной игре, так что твой сарказм, не уместен!
Тест будет бесплатным!
Мне он уже скидывал видео, где челики бегают туда сюда, раз ударя и убегая, действительно, таких осад я не увижу ни в одной игре
#11 Pakostnyi 24.03.2021, 16:47
Когда игра появится в стиме, цены на игру и подписку будут региональными. После стресс теста объявят планы по релизу в РД в стиме.

Сообщение от SemmeS:

А на стресс тесте чувствую будет Queue position 400+.

Сообщение от Vaselinee:
Хорошая дизинформация, но как тебе сказали выше, это покупка игры, о чём там и написано, а не доступ на стресс тест. Стресс тест бесплатный для всех. Нужно лишь зарегистрироваться на оф сайте.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Мне он уже скидывал видео, где челики бегают туда сюда, раз ударя и убегая, действительно, таких осад я не увижу ни в одной игре
Ну в твоей НВ вообще загончики на 100 человек, а не осады так что кто бы тут ёрничал. А в МО2 нет ни каких ограничений, в один нод может набиться столько людей, сколько может выдержать данный сервер. Сколько это сотен людей, пока еще не выяснили, надеюсь этот стресс тест покажет. На прошлом стресс тесте в одном ноде было 800 человек. Главная проблема МО2, это зайти в игру
#12 Spirt69 24.03.2021, 16:56
Помню первую часть не осилил, но хорошие воспоминания остались. Попробую, но не уверен что осилю вторую, тем не менее моё почтение игрокам таких игр
#13 Ditrim 24.03.2021, 20:39
Сообщение от ZloiMent:
где челики бегают туда сюда, раз ударя и убегая
это норм тактика для этой игры, ток так про и играли

Сообщение от ZloiMent:
а осады у них всегда в 200+ тел
ну дык весь сервак собирается
#14 Velior 24.03.2021, 21:51
Сообщение от Libris:
Mortal Online 2 выйдет в ранний доступ на ПК (Steam) в конце марта
Перед релизом будет вайп?А то я уж лучше в АА поиграюсь пока))

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Almasta:
Осады в реальном времени, и таких осад, ты не увидишь, не в одной игре,
Что блеать?
#15 Pakostnyi 24.03.2021, 22:05
Сообщение от Velior:
Перед релизом будет вайп?А то я уж лучше в АА поиграюсь пока))
Естественно будет.
Метки