#1 Libris 23.03.2021, 20:01
На ПК в Arc и Epic Games Store

Настал день, когда любой желающий может насладиться онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World во всей ее условной бесплатности.

ОБТ стартовало на ПК в Arc и Epic Games Store, к этому событию разработчики приурочили кинематографический трейлер. Весь прогресс, включая покупки в игровом магазине, сохранятся и после полноценного релиза. Legends предлагает прокачку персонажей, составление колод из 170 заклинаний, дополняющих базовые способности, совместное прохождение заданий с модификаторами сложности и PvP-дуэли.

Уже сейчас в наличии пять классов (маг разума, геомант, призыватель зверей, святитель и некромант) и пять локаций в Доминарии, Зендикаре и Иннистраде (Шив Беналия, Толария, Тазим и Гавона).

Magic: Legends выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

#2 Aerlis84 23.03.2021, 20:52
Сообщение от Libris:
Magic: Legends выйдет на ПК (Steam)
Будьте любезны ссылочку на страничку в Steam
#3 Dr9vik 23.03.2021, 22:23
Сообщение от Aerlis84:
Будьте любезны ссылочку на страничку в Steam
когда занос чумадана закончится
тогда и выйдет
заодно холопы эпик помойки оттестят
впрочем игру ждёт ослепительное дно
#4 Zikis 23.03.2021, 23:48
у кого-то получается нормально загрузить и запустить на помойке АРК ?
#5 Sormerense 23.03.2021, 23:51
Сообщение от Zikis:
Выбери английский в настройках лончера.
#6 PandaRussian 23.03.2021, 23:59
Сообщение от Zikis:
Запустить да, но у тучи народу проблемы или с FPS (типа 10 FPS соло,) или лаги.
#7 Sormerense 24.03.2021, 00:02
Сообщение от PandaRussian:
типа 10 FPS соло
У меня такое было в паре мест первой локации, но это просто видюха троттлила. На лоу настройках игра жрёт 90% от 1060 6gb.
#8 gOnAgO 24.03.2021, 00:09
Обещанный эксклюзивный для каждой платформы бонусный пак(паки) которые по идее должны быть во внутриигровом магазине в соответствующей вкладке, пока не выдали?
#9 PandaRussian 24.03.2021, 00:13
Сообщение от Sormerense:
У меня такое было в паре мест первой локации, но это просто видюха троттлила. На лоу настройках игра жрёт 90% от 1060 6gb.

Я не очень разбираюсь во всех этих "железных" штучках, но чето выглядит так, как будто там в Криптиках у них у кого-то руки из задницы.
#10 Svarog 24.03.2021, 00:24
Сообщение от PandaRussian:
Я не очень разбираюсь во всех этих "железных" штучках, но чето выглядит так, как будто там в Криптиках у них у кого-то руки из задницы.
Это как будто сюрприз для тебя))) У них невер старючий лагать умудряется. Да даже STO в хабе иногда подлагивает
#11 PandaRussian 24.03.2021, 00:25
Сообщение от Svarog:
Это как будто сюрприз для тебя))) У них невер старючий лагать умудряется. Да даже STO в хабе иногда подлагивает
Neverwinter у меня стабильно 60+ FPS выдает, как раз хорошая производительность - один из самых заметных его плюсов для меня.
#12 gOnAgO 24.03.2021, 00:44
  • Performance
    • Some areas of the game are still being optimized for video game performance.
      • In the meantime, Planeswalkers who experience performance issues can lower their graphics settings via the main menu for a better gameplay experience.
  • Audio and Text
    • Localization voice over has not yet been implemented.
  • Graphics and Visual Effects
    • Collision on some objects may not work properly.
  • User Interface and Controls
    • The Options menu is limited during Open Beta.
    • Key binding remapping has not been fully implemented.
    • PlayStationⓇ4 controllers are not currently supported.
    • Controller swapping does not always work as intended.
  • Intro Cinematic
    • Some parts of the intro cinematic have not yet been finalized.
  • Store
    • The Inventory dialog does not close automatically after claiming a Spell Infusion.
  • Grouping with Players
    • Users cannot invite or play in a group until after they've completed the Tazeem storyline.

#13 Maslojopiy 24.03.2021, 02:22
а ещё нет евро серверов, все тупа играют на NA каеееф
#14 PandaRussian 24.03.2021, 02:25
Сообщение от Maslojopiy:
а ещё нет евро серверов, все тупа играют на NA каеееф
Ну в общем да. Я щетаю, что если это ни какой супер-динамичный шутан, где разница между 50 и 150 пинга реально важна, то иметь один мегасервер - наилучший подход, не смотря на некоторые недостатки. У других игр Cryptic тоже по одному мегасерверу (Champions и Star Trek. У Neverwinter, правда, русским еще "резервацию" завезли, поэтому сервера технически два.)
#15 ReindeeR 24.03.2021, 02:39
ну для мну минусы таковы:

- пока что худшая оптимизация что я видел
- нет русского языка
- визуальный стиль. Он интересный, но в замесах там просто эпилепсия и искры из глаз (поймёте в первом данже на первой локе)
- я не чувствую персонажа, не чувствую кого он бьет
- неудачное управление на клаве-мыши -> и это тоже к прошлому пункту про то что "не чувствую персонажа"
- мой геймпад пока что не поддерживается (возможно это решит 2 прошлых пункта)

---> из за всех этих минусов пока не хочется искать плюсы остается только ждать
Метки