#1 Libris 21.03.2021, 12:14
Двухчасовой стрим от разработчиков

Онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World готова к началу ОБТ, разработчики уже опубликовали посвященный тестированию обзорный ролик.

А следом провели очередную трансляцию, растянувшуюся на два часа. Комьюнити-менеджер Джоин СоФеч и исполнительный продюсер Стив Рикосса еще раз прошлись по основным игровым системам, после чего переключились на многопользовательскую составляющую проекта, перемежая рассказ о мультиплеере составлением колод.

На полноценное PvP рассчитывать не приходится, имеются лишь дуэли, ведь игра ориентирована в первую очередь на кооператив на трех человек с выполнением заданий и сражениями с боссами.

ОБТ Magic: Legends на ПК (Arc, Epic Games Store) начнется 23 марта, игра выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить ее можно в специальной теме на нашем форуме.

#2 Zan 21.03.2021, 12:33
Ну, скоро заценим
#3 BotKod 21.03.2021, 13:59
кто в курсе трейд есть там?
#4 rogue 21.03.2021, 14:18
Сообщение от BotKod:
кто в курсе трейд есть там?
между игроками нет, но зато! ты можешь тонну баксов просрать на микроплатежах и батлпассе
#5 FinalRelease 21.03.2021, 14:56
Доилка денег.
#6 Sulde 21.03.2021, 15:14
#7 PandaRussian 21.03.2021, 15:30
Сообщение от FinalRelease:
Доилка денег.

#8 Alp 21.03.2021, 15:38
хм... насколько меня хватит, чтобы оценить геймеханику, прежде чем система доната убьет во мне желание прикасаться к этой игре
#9 Sapphire 21.03.2021, 16:44
Тыкаю в играть в игру, он мне лаунчер скачал а игры там нет
#10 gOnAgO 21.03.2021, 17:21
Сообщение от Sapphire:
Тыкаю в играть в игру, он мне лаунчер скачал а игры там нет
ОБТ с 23-его, ты в ЗБТ попал? Если нет то, что удивляешься?
#11 Sapphire 21.03.2021, 17:58
Сообщение от gOnAgO:
Ну так она сетевая, не ? В чем проблема дать скачать клиент, а доступ предоставить 23
#12 PandaRussian 21.03.2021, 18:52
Сообщение от gOnAgO:
У меня кстати вроде то ли закрытая альфа, то ли бета есть на акке, еще с год назад доступ получал. Но сейчас все равно поиграть не дает, по крайней мере с публичного клиента.

Сообщение от Sapphire:
Ну так она сетевая, не ? В чем проблема дать скачать клиент, а доступ предоставить 23
А на какой стадии там проблема? Я выкачал Arc ланчер, с него уже поставил игру и выкачал 10 гигов бета клиента. Дает даже на логин скрин внутриигровой посмотреть (музыка вполне ок кстати.)

#13 Maslojopiy 21.03.2021, 19:34
Сообщение от Sapphire:
через egs можно скачать уже и вроде как через arc. Если в арке не появляется окно патчера, то в настройке арка переключи язык на английский.
#14 Sapphire 21.03.2021, 20:29
Сообщение от PandaRussian:
А на какой стадии там проблема? Я выкачал Arc ланчер, с него уже поставил игру и выкачал 10 гигов бета клиента. Дает даже на логин скрин внутриигровой посмотреть (музыка вполне ок кстати.)
Ну вот, это видимо как раз потому, что ты получал доступ, у меня в лаунчере игры нет вообще, я скачивал его по ссылке с игрой, ярлык игры при установке появился, но он просто открывает лаунчер Арка.

Сообщение от Maslojopiy:
egs

#15 PandaRussian 21.03.2021, 21:03
Сообщение от Sapphire:
Ну вот, это видимо как раз потому, что ты получал доступ, у меня в лаунчере игры нет вообще, я скачивал его по ссылке с игрой, ярлык игры при установке появился, но он просто открывает лаунчер Арка.
А в Арке в списк игр не видит что ли? Ее там надо найти и установить

Потом уже ланчер самой игры из папки с игрой запускается.

Метки