#1 Redrick 16.03.2021, 20:31
Сегодня (16 марта 2021) на сервера установят мартовский патч альфы.

Официальная новость https://www.newworld.com/en-us/news/...e-reach-update (переводы позже)

Патчноуты к мартовскому обновлению альфы https://www.newworld.com/en-us/the-e...ach-march-2021

Game story о мартовском патче

Перевод патчноутов The Empress of Ebonscale Reach, в переводе @momonti (Саша)
https://gamestory.top/?p=1164
#2 Ladyscraper 17.03.2021, 11:36
Знатоки, поясните за патч, хороший или нет?
много изменений судя по патчноту
пасиб
#3 Redrick 17.03.2021, 12:13
Сообщение от Ladyscraper:
Знатоки, поясните за патч, хороший или нет?
много изменений судя по патчноту
пасиб
Его ночью поставили, вечером смотреть буду.
Патч огромный и очень в духе Амазона (всё опять с ног на голову, версия 4.0).
#4 Amcat 18.03.2021, 22:57
И как теперь без блинка жить?
#5 Redrick 19.03.2021, 05:58
В первый пост добавлена ссылка на перевод патчноутов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Amcat:
И как теперь без блинка жить?
Привыкнем, посох стал атрибутом хилера, а не общесственным достоянием.
#6 Nevada 19.03.2021, 13:45
Сообщение от Redrick:
Привыкнем, посох стал атрибутом хилера, а не общесственным достоянием.
Так хорошо же, не?
#7 Keiskei 19.03.2021, 15:29
Динамичная боёвка, данжи, батлграунды, проработка лора... Кажется кто-то хочет откусить кусочек от хиреющего ВоВа. Главное что-бы не кончил как остальные его убийцы
Теперь хотя-бы видно направление развития, хотя цельная опен-ворлд игра меня бы больше порадовала, чем инстансовый парк развлечений.
#8 ZloiMent 19.03.2021, 15:41
Сообщение от Keiskei:
Динамичная боёвка, данжи, батлграунды, проработка лора... Кажется кто-то хочет откусить кусочек от хиреющего ВоВа. Главное что-бы не кончил как остальные его убийцы
Теперь хотя-бы видно направление развития, хотя цельная опен-ворлд игра меня бы больше порадовала, чем инстансовый парк развлечений.
А че все игры теперь в вов упираются?
#9 Keiskei 19.03.2021, 15:56
Сообщение от ZloiMent:
А че все игры теперь в вов упираются?
А ты знаешь другие успешные инстансовые парки развлечений в этой же категории? Очевидно, что если развивать стороны, как у какого-то гиганта рынка, то ты будешь с ним конкурировать.
#10 JokerMT 19.03.2021, 16:03
Сообщение от Keiskei:
инстансовые парки развлечений
а причем тут НВ?
#11 Keiskei 19.03.2021, 16:14
Сообщение от JokerMT:
а причем тут НВ?
Читаю патч-ноуты после превью ивента, и вижу что каждую активность засовывают в отдельные инстансы. Там в открытом мире помимо сбора ресурсов и разломов то осталось что-то?)
Игра развернулась на 180 градусов с моего последнего ознакомления с ней, я не говорю что это плохо, но если и делают так, то пусть хоть делают качественно. Авось и добьют ВоВ, в котором механики и основа игры уже плесенью покрылись)
#12 Amcat 19.03.2021, 18:26
Сообщение от Keiskei:
хотя цельная опен-ворлд игра меня бы больше порадовала, чем инстансовый парк развлечений

#13 rocknrolla78 19.03.2021, 18:39
Сообщение от Keiskei:
Читаю патч-ноуты после превью ивента, и вижу что каждую активность засовывают в отдельные инстансы. Там в открытом мире помимо сбора ресурсов и разломов то осталось что-то?)
Игра развернулась на 180 градусов с моего последнего ознакомления с ней, я не говорю что это плохо, но если и делают так, то пусть хоть делают качественно. Авось и добьют ВоВ, в котором механики и основа игры уже плесенью покрылись)
Инстансы - осады 50х50, новый батлграунд 20х20, данжи, сприганы, это логично. В открытом мире есть фракционные пвп квесты на повышение влияния на территорию, зоны с элитными мобами и боссами, порталы. Опять же, с учетом того, что разработка игры продолжается, то к релизу могут еще добавить разного рода контент.
#14 Ladyscraper 22.03.2021, 12:07
а сколько этих опен ворлд боссов то?
и будет ли от них профит относительно данжей тех же? вот это риторический вопрос
#15 rocknrolla78 22.03.2021, 13:43
Сообщение от Ladyscraper:
а сколько этих опен ворлд боссов то?
и будет ли от них профит относительно данжей тех же? вот это риторический вопрос
Почему риторический? Дроп хороший там как с боссов, так и с мобов + с сундуков на этих локациях ингредиенты редкие для крафта. Не мало таких зон, больше 6 на данный момент.