#1 Crowigor 13.03.2021, 02:15
Новое расписание Alpha One тестирования

По результатам февральского тестирования, креативный директор Стивен Шариф одобрил предложение команды разработчиков о расширение срока NDA.
В связи с этим расписание тестов изменяется следующем образом:
  • Предварительное тестирование под NDA для владельцев пакетов Bravers и Intrepid пройдет с 19 марта по 1 июня
  • Предварительное тестирование без NDA для контент-креаторов пройдет с 14 по 21 мая
  • Первый альфа тест пройдет с 1 по 30 июня

#2 vasiliy12 13.03.2021, 16:09
смешно, как умело крутят вертят, так ещё пару лет и игра никому не нужна
#3 rogue 14.03.2021, 07:26
Сообщение от vasiliy12:
знаешь что смешно, New World ссаный, который в релизной агонии мечется, выглядит как дерьмо вонючее по сравнению с AoC...и это ваще ни разу не преувеличение
Весь мир в New World, словно в редакторе каком-то дешёвом собрали, сплошные однообразные скалы да леса, даже поселения одинаковые...
3 умения, которыми ты будешь пользоваться....три! ни маунтов, нихрена нет

Я не фанат АоС и Шарифа...но посмотрел пару стримов и офигел как красиво нарисован мир, какие чудесные средства передвижения в игре УЖЕ есть на этапе пре альфы, в то время как в NW нет нихрена, хотя релиз ужев августе
Разнообразие классов и ролей в АоС тоже выглядит куда привлекательней, чем идиотизм с двуия активными мечом и щитом в NW, в ней неудобно просто ВСЁ, от всратого инвентаря и веса в поселениях (да, ты не можешь даже , блять, ресурсы насобирать - у тебя тупо инвентарь забивается и забивается склад....а расширить его нельзя, почему? - а разрабы не знают и сами)

На минуточку, вам в New World надо будет хранить (реагенты для готовки, руду, дерево, ткань, банки-склянки, экипировку, всякие камешки, бижутерию, бумагу (для крафта нужна бумага), порошки)....а места там нихера нет и я не понимаю почему это настолько неудобно....

да, там есть система домов, но до неё ещё надо неслабо так работнуть и прокачать репутации какие-то вонючие

но это всё даже не самое главное - Боевая система....в NW она просто отвратительно скопирована с Dark Souls , но блять...в Амазон нет своего Хидетаки Миядзаки, который бы эту систему смог наладить для них, потому и получается тормознутое нечто, совершенно нерабочее и вгоняющее в тоску уже после часа-двух махания мечами...легкая атака - тяжелая медленная....о, 30 сек умение на кулдауне, ну буду дальше махать ЛКМ+ПКМ....капец

Те, кому не нравится АоС и их способ тестирования , помните, игру делают люди, которые ХОТЯТ играть в СВОЮ игру....а когда мудачьё из Амазон делает игру- они просто на работу ходят, ни больше не меньше...и видно, что в своём деле нихрена не соображают, по игре видно, что жанр ММОРПГ они не понимают, не любят и им насрать что с игрой будет после релиза

А, кстати, для тех кто ждёт хорошие ММОРПГ не из стран азии - Pantheon Rise of the Fallen - последний полуторачасовой стрим был, где ютуберы в пати проходили подземелье, рекомендую глянуть...мне прям очень зашло, у каждого персонажа СВОЯ роль, уникальные классы, ламповая атмосфера....вообще окружение и погружение в игру создано просто потрясающе, такого уже никто не делает в ММО играх, сейча же как : в данж зашёл - пробежал и забыл, а там настоящее исследование и подбор тактики, это очень круто
#4 Tuanod 14.03.2021, 08:07
Сообщение от vasiliy12:
Точно.
#5 ArtPavluk 14.03.2021, 12:37
Сообщение от vasiliy12:

Зачем куда-то торопиться? Выпустить очередное глючное говно 2077,

Как по мне пусть пилят, единственное я бы не говорил дат, что бы люди не ждали.

А по факту мне кажется это не последний перенос Alpha One
#6 ZloiMent 16.03.2021, 08:15
Сообщение от rogue:
знаешь что смешно, New World ссаный
Чет ты прям пригорел от new world, уже 3 топик натыкаюсь на твои простыни о нем