#1 Kloe 13.03.2021, 00:56
Разработчики готовят “фундаментальные” улучшения


Хотя финальный этап закрытого бета-тестирования ПК-версии MMORPG Bless Unleashed состоится лишь в конце весны, мае, студия Round 8 объявила о начале приема заявок на участие в данном ивенте. При этом запросить доступ может абсолютно каждый желающий, достаточно просто воспользоваться соответствующей функцией на официальной странице игры в Steam.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что готовят к грядущему событию целый ряд “фундаментальных” улучшений, призванных сделать геймплейный процесс еще более удобным и увлекательным. В частности, создатели выделили три основных направления - повышение оптимизации, работа над дополнительным контентом и изменения в боевой системе.

Если же говорить чуть подробнее о последнем пункте, то команда планирует усилить индивидуальность классов, доработать механику комбинаций и предоставить больше свободы при выборе навыков.




#2 Svarog 13.03.2021, 01:20
Сообщение от YaKrut322:
Мне вот даже интересно, когда ее релизнут в третий раз она долго проживет и на что вообще идет расчет? На НРД что-то отбить и по четвертому кругу перевыпускать?
Она же на консолях уже релизнулась, играют как-то
#3 Kravich 13.03.2021, 01:43
Прошлые "фундаментальные улучшения", уронили мой ФПС ниже 24 кадров.
#4 butadeus 13.03.2021, 01:49
финальное збт перед закрытием игры в десятый раз
#5 KaiNNight 13.03.2021, 02:32
Сообщение от butadeus:
финальное збт перед закрытием игры в десятый раз
Она уже как год на консолях есть...
#6 Velior 13.03.2021, 04:39
Сообщение от Svarog:
Она же на консолях уже релизнулась, играют как-то
Как будто у них дофига выбора в ммошкахОни будут жрать что угодно
#7 rogue 13.03.2021, 05:53
как бы разрабы ни старались - у них всё равно получается ******** консольный интерфейс, крайне неудобный, как и боевая система, изначально разработанная для геймпадов...

неотзывчивое управление на клавомыши, инвентарь , блять....это просто ****ец, какие-то списки, плитки, менюхи...они что, ни разу в жизни ни одну ММОРПГ не запускали? не знают как инвентарь делается?....етимать
#8 Sulde 13.03.2021, 09:51

норм че... )
#9 Satarion 13.03.2021, 09:56
Да забейте это бабло отсос, бегал на каком то збт, такое гавно...
#10 Багалей 13.03.2021, 10:40
Сообщение от Kloe:
В частности, создатели выделили три основных направления - повышение оптимизации, работа над дополнительным контентом и изменения в боевой системе.
1. Повышение оптимизации. Пока под эти понимают исключительно собственные фантазии, которые зиждятся на абсолютной уверенности в том, что где-то что-то может и получиться, случайно. Не может не получиться, ведь пробовать будут всякое.
Коротко. Пока сами не знают, что сделают, но твердо уверены, что скорось вырастет так, что сами не знаем как. (Здравствуй первое ЗБТ, во-втором как-то не сложилось).
2.Работа над дополнительным контентом. Там целый Север еще в заначке и хотя некоторые общие с Югом локации и даже просто персонажи уже в игре всё-равно еще много чего осталось и есть где развернуться.
3. Изменение боевой системы. Теперь мобы станут гибнуть еще быстрее, а опыта станет столько, что даже слов нет, как много.
Хотят сделать так, чтобы игроки сами выбирали себе нужное из всех доступных умений и не утомились выбирая какой комплект/благословение выбрать. В ПвП будет особенно весело, а уж количество востребованных классов как сократится? Количество классов сначала разработчики порезали, а теперь это сделают игроки, но они не виноваты - их вынудили стать оптимальными.
P.S. Ничего от себя не выдумывал.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kravich:
Прошлые "фундаментальные улучшения", уронили мой ФПС ниже 24 кадров.
Просто класс был неправильный, но теперь всё станет иначе.
#11 Hoshigami 13.03.2021, 12:40
Когда там будет супер самое мега финальное тестирование перед закрытием?
#12 Багалей 13.03.2021, 13:18
Сообщение от Hoshigami:
Когда там будет супер самое мега финальное тестирование перед закрытием?
Это еще зачем? Игра работает, больше, чем можно, игроков не будет одновременно. Новый движок еще отбить надо. Очевидно, что корейцы боятся/надеятся, что играть на ПК захочет столько, что сервера надо приготовить заранее (не знаю сколько игроков потянет сервер). Выходит, что в игру придется зайти, через нехочу, чтобы никто не обвинил в голословности по поводу разоблачений корейской погремушки. Игра не закроется так быстро и получается замкнутый круг: либо обвинят, что играешь, либо укажут на пустозвонство. И то, и другое не очень, хоть вообще ничего не пиши, что уже из области фантастики.
Метки