#1 Crowigor 12.03.2021, 12:00
Таб-таргет, Экшен или Гибрид, что же выбрать?

Начался очередной раунд обсуждений с разработчиками. На этот раз вопрос напрямую касаться гибридной боевой системы.
Как многие знаю в Ashes of Creation планируется гибридная боевая система, часть умений будет классическим tab-target, а часть action с прицелом и "попаданием по сетке"

Темы обсуждений с разработчиками похожи на «реверсивные вопросы и ответы» - вместо того, чтобы задавать вопросы разработчикам об Ashes of Creation, разработчики задают вопрос, а сообщество делиться мнениями.
Команда дизайнеров Ashes of Creation составила список животрепещущих вопросов, на которые они хотели бы получить отзывы об игровом процессе, прошлом опыте игроков в MMO и многом другом.

Вопрос
С точки зрения гибридной боевой системы Ashes of Creation, что будет предпочтительнее для вашего персонажа?
Большинство умений tab-target? Большинство умений action? Или равномерное сочетание и тех и других? Почему?

Ответы
При желании ответом на это вопрос можно поделиться в специальной теме на официальном форуме.
#2 ArtPavluk 12.03.2021, 12:06
Нужно поиграть что бы ответить на этот вопрос
#3 Velior 12.03.2021, 12:16
Сделали бы все вариант,как в тойж реве
#4 ZloiMent 12.03.2021, 12:23
Гибридные решения мне нравятся, так что голосую я за них

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Velior:
Сделали бы все вариант,как в тойж реве
Это ж пвпи игра, тут нужно сделать одну систему на выбор, вообще гибридные системы дают и динамику, и классический файт
#5 Velior 12.03.2021, 12:24
Она такаяж пвп игра как и реваДа и не вижу причин для такого(пвп-онли гибрид)
#6 ZloiMent 12.03.2021, 12:32
Сообщение от Velior:
Она такаяж пвп игра как и реваДа и не вижу причин для такого(пвп-онли гибрид)
Не почувствовал я реву пвп игрой, скорее это была мешанина всего и вся, под китайским соусом
#7 Velior 12.03.2021, 12:50
Сообщение от ZloiMent:
Не почувствовал я реву пвп игрой, скорее это была мешанина всего и вся, под китайским соусом
Так и в Ашес будет мешанина
#8 ZloiMent 12.03.2021, 12:56
Сообщение от Velior:
Так и в Ашес будет мешанина
Справедливо, но пока хотя бы нет азиатской мешанины)
#9 divonaction 12.03.2021, 12:56
Я за таргет. Не заходят мне эти ваши прицелы. Регаттся чтобы проголосовать я конечно не буду, так что передайтеина словах мое желание разработчикам
#10 Velior 12.03.2021, 13:08
Сообщение от ZloiMent:
Справедливо, но пока хотя бы нет азиатской мешанины)
Ну каждому своё,мне пофиг лижб осады были а так,в любом случае не вижу причин делать определённую таргетную систему,всё это вкусовщина а когда можно менять так вообще удобство
#11 ZloiMent 12.03.2021, 13:10
Сообщение от divonaction:
Я за таргет. Не заходят мне эти ваши прицелы. Регаттся чтобы проголосовать я конечно не буду, так что передайтеина словах мое желание разработчикам
Да гибрид же топ, как в том же АА, когда вроде и таргет и куча скиллов попади по площади)
#12 Crowigor 12.03.2021, 14:33
Регаттся чтобы проголосовать я конечно не буду, так что передайтеина словах мое желание разработчикам
А чего так? зарегался написал. И там не столь голосование, а сколько обсуждение.
#13 Andral 12.03.2021, 18:23
Сообщение от Crowigor:
Экшен или Гибрид, что же выбрать?
Экшн. А допотопному табтаргету давно место на свалке истории.
#14 divonaction 12.03.2021, 19:28
Сообщение от Crowigor:
А чего так? зарегался написал. И там не столь голосование, а сколько обсуждение.
неохота

мне наверное просто надоело суетиться, все равно мало на что это влияет. плевать мне по большому счету что и как они будут делать. когда сделают - зайду посмотрю, если не понравится молча ливну да и хрен бы сним.
#15 Crowigor 12.03.2021, 22:14
мне наверное просто надоело суетиться, все равно мало на что это влияет. плевать мне по большому счету что и как они будут делать. когда сделают - зайду посмотрю, если не понравится молча ливну да и хрен бы сним.
Ну тоже верно.