#1 Crowigor 02.03.2021, 22:41
Мартовское обновление в магазине Ashes of Creation - The Root of Conquest

Новые косметические предметы будут доступны в наборах предварительного заказа Ashes of Creation с 3 марта до 7 апреля.
В остальном состав наборов остался без изменений.

Предметы
Greaves of the Pride

*Косметический аксессуар

Redoubtable Ram

*Косметический облик питомца

Lightfoot Leveret

*Косметический облик ездового животного

Lorica Vindicta

*Косметический костюм

Crusher's Carriage

*Косметический облик каравана

Solemn Promenade

*Косметический облик для здания фригольда

История
Ознакомиться с историей каждого из предметов можно на официальном сайте (агл)
#2 divonaction 03.03.2021, 08:43
Лучше б контентом игру наполняли.
#3 ZloiMent 03.03.2021, 08:47
Сообщение от divonaction:
Лучше б контентом игру наполняли.
Ну это просто показывают донат внешки, на это не выделяют много ресурсов, сидят там пару челиков пилят.
А игра судя еще несколько лет пилиться будет, так что контент по идеи должен подтянуться
#4 divonaction 03.03.2021, 08:55
Сообщение от ZloiMent:
Ну это просто показывают донат внешки, на это не выделяют много ресурсов, сидят там пару челиков пилят.
А игра судя еще несколько лет пилиться будет, так что контент по идеи должен подтянуться
Хорошо если так, но в моей системе ценностей нужно сперва выкатить какой то более менее играьельный продукт, хотя бы в ПТС, а потом уже наборы в нем продавать.
#5 ZloiMent 03.03.2021, 09:02
Сообщение от divonaction:
Хорошо если так, но в моей системе ценностей нужно сперва выкатить какой то более менее играьельный продукт, хотя бы в ПТС, а потом уже наборы в нем продавать.
Да они потихоньку эти внешки впаривают в наборах раннего доступа, по этому их и рисуют
#6 ArtPavluk 04.03.2021, 15:02
Это куда лучше прошлого, я бы прикупил, была бы Альфа 1
#7 ChaoticBlade 05.03.2021, 18:26
Сообщение от ZloiMent:
Это не донат внешки, эти внешки будут в преордерах купленных с 3 по 7 марта судя по описанию.

Принцип ограниченного предложения, ага. Маркетинг, чтобы продать больше преордеров. К игре это никакого отношения не имеет - этим маркетинг занимается, да.

Хотя, имхо, так себе предложение. Непонятно на кого рассчитано. Никакого вау особо нет, и игру еще 2 года ждать, может вообще все сфейлится до того момента.
#8 Crowigor 05.03.2021, 22:02
Сообщение от ChaoticBlade:
Никакого вау особо нет
Согласен, "вау" этот набор не вызывает, хотя бывали красивые. У меня, как всегда, они именно что бывали.
Ну а вообще на вкус и цвет.