#1 Libris 16.02.2021, 20:33
ЗБТ начнется 20 июля

Дурной пример заразителен: не отгремела еще шумиха вокруг Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, а у игрового сообщества новый повод для пересуд - релиз MMORPG New World вновь перенесен.

Amazon пока не смог добиться успеха на игровом поприще, вспомнить хотя бы скоропостижно почивший в бозе онлайн-шутер Crucible, а ведь у компании в разработке многопользовательский проект по «Властелину колец». Да и New World должна была дебютировать еще в августе прошлого года, однако ее отложили (не в первый раз) до весны.

И вновь команда не укладывается в ранее означенные сроки, потому взяла еще три месяца на доработку фэнтезийной MMORPG. Пока продолжается альфа-тестирование, 30 марта будут запущены европейские серверы, а на 20 июля запланирован старт ЗБТ, принять участие в котором смогут все, кто оформил предзаказы. Пока же остается лишь внимать дневникам разработчиков.

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Amazon

#2 Maslojopiy 16.02.2021, 20:38
Так что они там определились что будут делать, или все так же сурвайв + недоMMO?
#3 НечтоХрустящее 16.02.2021, 20:43
понаберут по квотам, а потом переносят постоянно
#4 Askaron 16.02.2021, 20:47
Пацаны идут к успеху
#5 rogue 16.02.2021, 20:51
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
#6 Yukkuri 16.02.2021, 20:55
Сообщение от rogue:
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
во кайф наверное в таких конторах работать. никера там не делают, бошкой даже не думают. тупо сидят на зарплате и время тянут
#7 BlackmoreTV 16.02.2021, 21:01
хм люди предзаказ сделали а они все переносят
#8 Crowigor 16.02.2021, 21:12
Сообщение от Libris:
New World выйдет на ПК 31 августа
Вот опять же дата с потолка. Потом опять переносить будут.

Дождались бы окончания ЗБТ, а потом трубили о релизе.
#9 Zan 16.02.2021, 21:13
вот же сучары...
#10 Crowigor 16.02.2021, 21:14
Сообщение от rogue:
Так от того и переносят, что качество не соответствует затратам. А вообще это же Amazon, они и полностью прикрыть проект могут.

А все это проклятие MMORPG по Властелину колец
#11 ArtPavluk 16.02.2021, 21:15
Еще раза три перенесут
#12 Crowigor 16.02.2021, 21:16
Сообщение от BlackmoreTV:
хм люди предзаказ сделали а они все переносят
Для них будет ЗБТ.
Наконец поиграю хоть.
#13 Chimera-Syber 16.02.2021, 21:23
Сообщение от Crowigor:
Для них будет ЗБТ.
Наконец поиграю хоть.
если и збт не перенесут
#14 Sonatix 16.02.2021, 21:25
Сообщение от rogue:
Как раз все с точностью до наоборот - инди не могут позволить себе долгую разработку и перенос ибо деньги на еду закончатся раньше релиза, а вот студия с богатым издателем может годами кормить обещаниями издателя ездить на ламбе и раз в неделю выходить на работу.
#15 halle 16.02.2021, 21:30
Я не удивлюсь, если в конечном итоге получится, что они еще раз перенесут релиз\збт, и на выходе получится старт вытекающей из New World следующего проекта по Властелину Колец... Не ну а чо? Хуле ждать два проекта, давайте ждать шампунь два в одном
Метки