#1 Crowigor 12.02.2021, 23:12
Не успело сообщество вдоволь подискутировать о "наградах за вход ", так разработчики уже начали следующий раунд обсуждений.


На этот раз разработчики Ashes of Creation предлагают сообществу пообщаться на тему "А какой же класс лучше" и просят делиться даже самыми сумасшедшими идеями.

А за каким из 64 классов вы планируете проводить больше всего времени?
При желании ответом на это вопрос можно поделиться в специальной теме на официальном форуме.


---
Таблица с классами ниже на картинке, а текстовую версию можно найти на официальной wiki



#2 Acolyte 13.02.2021, 17:06
Спросите у них кто-нибудь игра выйдет или нет? А то обсуждать, по-идее, пока и нечего. Ну, разве что, кто-то пофантазировать любит.
З.Ы. Идиотская мода на недоделки - бич индустрии. Разрабы разучились доделывать продукт перед выпуском.
#3 Crowigor 13.02.2021, 20:15
Сообщение от Acolyte:
Спросите у них кто-нибудь игра выйдет или нет? А то обсуждать, по-идее, пока и нечего. Ну, разве что, кто-то пофантазировать любит.
З.Ы. Идиотская мода на недоделки - бич индустрии. Разрабы разучились доделывать продукт перед выпуском.
Ну когда-нибудь может и выйдет, а это вообще важно? Даты релиза еще нет, так что все идет своим чередом.
Кстати пофантазировать и просят, по сути это своего рода опрос, какой из классов вызывает наибольший интерес в фантазиях сообщества.


Что за мода считать что игру можно и нужно делать быстро.
#4 ChaoticBlade 15.02.2021, 18:17
Сообщение от Acolyte:
Спросите у них кто-нибудь игра выйдет или нет? А то обсуждать, по-идее, пока и нечего. Ну, разве что, кто-то пофантазировать любит.
З.Ы. Идиотская мода на недоделки - бич индустрии. Разрабы разучились доделывать продукт перед выпуском.
Как брат-ждун я соглашусь, что это достало уже.

Но как уже сам будучи начинающим разрабом - я в общем понимаю почему это так. Разработка игры уровня AoC занимает годы. Разумеется им нужно подогревать комьюнити чтобы об игре не забыли пока идет разработка.

Конечно, тоже хочется всего и сразу. В AoC для этого придумали Apocalypse или как там его - типа арену MoBA с героями из игры которая выйдет раньше. Ну, как раз как героев закончат я думаю.
#5 divonaction 20.02.2021, 10:31
Ну хз, я бы наверное первым делом попробовал суммонерскую ветку: некра, варлока, шамана