Сообщение от Sormerense:
Переводить на русский и при этом не делать региональную цену - просто браво 
Сделают прем (умиляют мазохисты, топящие за то, что он не обязателен) за 500р, подумаю вернуться поиграть. И аддоны дешевле тоже, ибо стоят почти как у вова, а выходят в 2-2.5 раза чаще.
Умиляют клептоманы, которые не могут пройти мимо плохо лежащего яблока. Нет никаких проблем играть без подписки, разве что сначала слегка, пока инвентарь с банком не раскачать.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Svarog:
Меня тоже раздражает, но тянет время от времени блин. Но если не врываться в хай энд рейды, то и без скипа анимации можно жить. А уж если чисто соло чилить то вообще как угодно можно бегать. Я вообще в вампирском билде гоняю.
В общем, да. Кроме рейдов и, может быть, вет-инстов это не нужно. Я обычно и не занимаюсь.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Svarog:
Серану мне запилите!!
Смех смехом, но если сделают возможность компаньонов ещё и в дома подселять, то будет атмосферненько

. А, если ещё и беспризорников подбирать, как в скуриме, то вообще класс. Приходишь в дом, а там большая семья, дети пищат "Папка, папка пришёл! Артефактов принёс!"