#1 Libris 24.12.2020, 17:02
Новые подробности от Blizzard


С момента старта закрытой альфы Blizzard активно и весьма подробно рассказывает о мобильной онлайн-ARPG Diablo Immortal. На этот раз на вопросы поклонников ответили ведущий дизайнер Уайатт Чен и ведущий продюсер Калеб Арсенье.
  • В планах различные события, в том числе Хэллоуин. Тестеры могут ознакомиться с Evidence Rift;
  • PvP будет, пока без конкретики, но без киберспорта;
  • Важная роль уделяется прогрессу персонажа и социальной составляющей, так что хардкорного режима не будет;
  • Косметические предметы имеются, в отличие от трансмогрификации;
  • Бестиарий посвящен лору, а не игровому процессу;
  • Появится поддержка контроллеров;
  • Некоторые ассеты заменят до релиза, движок Immortal способен выдать картинку лучше, чем в Diablo III. В игре появятся как новые локации, так и уже знакомые в свежем исполнении;
  • Логова - небольшие подземелья, которые иногда будут встречаться по ходу игры, как и легендарные монстры, ориентированные на группу;
  • Immortal должна расширить аудиторию серии Diablo насколько это возможно, игра для ветеранов и новичков;
  • При скоплении большого количества игроков в зоне применяются зеркала;
  • Боевой пропуск будет периодически обновляться;
  • Добавление новых локаций, подземелий, легендарных предметов, заданий и классов регулярно и бесплатно;
  • Важная роль гильдий;
  • Поддержка максимального числа устройств;
  • Комфортная игра независимо от вложения реальных денег.
Diablo Immortal выйдет на Android и iOS, даты релиза нет. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: JudgeHype





#2 Sirotin 24.12.2020, 17:08
Играю на телефоне, выглядит прям как на ПК
Управление хорошее, картинка хорошая, квесты норм.
@mADler обзор обещал сделать =)
#3 rogue 24.12.2020, 17:09
Эх, а на моём Galaxy A5 2017 почему- то не поддерживается((((

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Sirotin:
Играю на телефоне, выглядит прям как на ПК
Управление хорошее, картинка хорошая, квесты норм.
@mADler обзор обещал сделать =)
Так тест же ток для Австралии?... как попал?
#4 Sapphire 24.12.2020, 17:17
Сообщение от Libris:
движок Immortal способен выдать картинку лучше, чем в Diablo III
Я способен удовлетворять женщин лучше, чем Джонни Синс, но просто не люблю себя утруждать Смотрел ее на твиче, даже удивился, что ее кто-то стримил, думал она уже вышла, выглядит, как мобильная игра средней всратости, где они там графику нашли ?
Я не фанат 3й дьяблы, мягко говоря, но это вот ЭТО выглядит лучше ? Лучше чем что ?

Она хуже 1 торчлайта смотрится
#5 Oshi 24.12.2020, 17:31
Я, как настоящий послушник ПеКа гейминга, считаю что выпускать игру из такой легендарной серии на мобилку является ересью, чистой ересью. Если бы данная ересь была бы выпущена отдельно, в одно и тоже время с Diablo 4 было бы намного меньше, а то и вовсе, "криков".

Сообщение от Sapphire:
мыло

Мыло, я вижу мыло.
#6 rogue 24.12.2020, 17:51
Сообщение от Oshi:
Я, как настоящий послушник ПеКа гейминга, считаю что выпускать игру из такой легендарной серии на мобилку является ересью, чистой ересью. Если бы данная ересь была бы выпущена отдельно, в одно и тоже время с Diablo 4 было бы намного меньше, а то и вовсе, "криков"
да бред, не будет скоро никакого чистого ПК и консольного гейминга....в этом просто смысла нет ни для одного издателя и разработчика. Сейчас если уж люди собираются финансировать игру, то она должна охватывать максимальное кол-во народа, а это и мобилки, и консоли, и пк

я тоже старовер, но даже я понимаю, что мне на мобильном иногда удобней сидя в кресле играть....вот другое дело, что игр годных там нет. И у Иммортал есть охеренный такой шанс ворваться , не засрав всё анальным донатом...и поднять в принципе планку качества мобильного гейминга...ибо осле аткой экшеновой игры мало кто будет донатить во всякий шлак.
#7 Velior 24.12.2020, 18:08
РМТ реально?
#8 Oshi 24.12.2020, 18:23
Сообщение от rogue:
не засрав всё анальным донатом.
Некромант за 1к в D3. Тут я думаю будут лутбоксы с игровым преимуществом вплоть до пака за 10к. Игру азиаты разрабатывают. Battle Pass 100% будет стоить 2к+.
#9 HoHotun 24.12.2020, 18:52
Сообщение от Libris:
Комфортная игра независимо от вложения реальных денег.
Мобильная, бесплатная, сделанная китайцами, комфортная независимо от вложения реальных денег.
АХАХАХАХАХАХ
кхм, не ну а вдруг - должно же быть исключение подтверждающее правило, верно ?

#10 ПтирЯ 24.12.2020, 18:53
Сообщение от Oshi:
с игровым преимуществом

Игровое преимущество в почти соло ПВЕ игре?
#11 rogue 24.12.2020, 18:55
Сообщение от Oshi:
Battle Pass 100% будет стоить 2к+
в той же калофдути .... сколько там батлпасс стоит? 10 баксов, кажется? кто помнит?
#12 McRat 24.12.2020, 19:13
не ну что, близы вовремя переместились на мобильный рынок, потому что на пк их поделки свое место в нише уже потеряли ))
#13 Zan 24.12.2020, 19:20
Сообщение от Sirotin:
Играю на телефоне
Вот лучше бы мне дал доступ, я бы хоть превью интересное написал бы.

А то мейлы еще вчера свое выпустили, а тут - хер

https://games.mail.ru/pc/articles/pr...ablo-immortal/

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от rogue:
как попал?
Пресс-аккаунты раздавали.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Oshi:
является ересью
ПОЕ-мобайл расскажешь

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Velior:
РМТ реально
В теории. Есть мнение, что аук будет, но БЕЗ продажи вещей.
#14 Cpazmatikus 24.12.2020, 19:43
Сообщение от rogue:
да бред, не будет скоро никакого чистого ПК и консольного гейминга....в этом просто смысла нет ни для одного издателя и разработчика. Сейчас если уж люди собираются финансировать игру, то она должна охватывать максимальное кол-во народа, а это и мобилки, и консоли, и пк
я тоже старовер, но даже я понимаю, что мне на мобильном иногда удобней сидя в кресле играть....вот другое дело, что игр годных там нет. И у Иммортал есть охеренный такой шанс ворваться , не засрав всё анальным донатом...и поднять в принципе планку качества мобильного гейминга...ибо осле аткой экшеновой игры мало кто будет донатить во всякий шлак.
Сообщение от HoHotun:
Мобильная, бесплатная, сделанная китайцами, комфортная независимо от вложения реальных денег.
кхм, не ну а вдруг - должно же быть исключение подтверждающее правило, верно ?
Но у нас уже есть Genshin Impact - почти идеальный клон Зельды. На консолях, ПК и смартфонах.
#15 Sirotin 24.12.2020, 20:05
Сообщение от Zan:
Вот лучше бы мне дал доступ, я бы хоть превью интересное написал бы.
ну ты бы сказал
но сейчас рождество
близы ушли уже
Метки