#1 Libris 23.12.2020, 14:24
Мобильный Санктуарий

На дня стартовало ограниченное альфа-тестирование мобильной онлайн-ARPG Diablo Immortal. Blizzard поделилась подробностями проекта, в том числе рассказала о подходе к монетизации.

Также разработчики опубликовали информацию о высокоуровневом контенте - порталах, экипировке и развитии персонажей. Классов в Diablo для смартфонов шесть: варвар, чародей, монах, охотник на демонов, крестоносец и некромант. А в сети появляются все новые записи игрового процесса.

В открытом мире можно будет не только встретить других игроков и объединиться с ними в группу или гильдию, но и поучаствовать в событиях, которые появляются на карте случайным образом и не сводятся лишь к PvE. Придется, например, сойтись с живыми оппонентами в PvP, чтобы получить заветный сундук с наградой (нечто в духе Арены Гурубаши из World of Warcraft Classic).

Diablo Immortal выйдет на Android и iOS, даты релиза нет. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

#2 Skuchniy 23.12.2020, 14:29
У меня нету телефона.
#3 Sapphire 23.12.2020, 14:38
Ну, фанаты д3 ждали же пвп, вот его вам и дали, притом бесплатно(условно)
#4 rogue 23.12.2020, 15:32
Как бы там ни было, но иммортал будет бабосы грести куда круче геншина. И пвп это офигенно)
#5 MerovingL 23.12.2020, 16:07
Хз, посмотрим как это будет на мобилах. Я вот в дота андерлордс играю, ну слегка мелковто на большом айфоне. Планшет я еще понимаю.
#6 Soultaker 23.12.2020, 18:25
Мвахахахахахах! Прям ползут, по сантиметрику.
#7 Dartreiven 23.12.2020, 18:34
Сообщение от Skuchniy:
У меня нету телефона.
Играй как все на эмуляторе
#8 CoBeCTb 23.12.2020, 21:02
Сообщение от Sapphire:
Ну, фанаты д3 ждали же пвп, вот его вам и дали, притом бесплатно(условно)
ну так-то в д3 пвп тоже есть
Сообщение от CoBeCTb:
ну так-то в д3 пвп тоже есть
Есть, только там единственное такое место. Это - руины сгоревшей часовни, и то лишь для боев типа "каждый сам за себя". На этом и всё.

Добавлено через 2 минуты

#10 MerovingL 23.12.2020, 22:22
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Есть, только там единственное такое место. Это - руины сгоревшей часовни, и то лишь для боев типа "каждый сам за себя". На этом и всё.
Я кстати ни разу не заходил, даже не знаю где это, хотя овер дохрена наиграл. Как ХК игрок занят совершенно другим
#11 CoBeCTb 23.12.2020, 22:58
Сообщение от MerovingL:
Я кстати ни разу не заходил, даже не знаю где это, хотя овер дохрена наиграл
нечего там делать. Оно существует для того, чтобы показать почему пвп в д3 невозможно с миллиардными тычками
Сообщение от MerovingL:
даже не знаю где это
Надо поговорить с Неком-дебоширом в любом городе. Выбираешь в меню нижнюю строчку и Нек-дебошир после короткого диалога переносит бойца в руины сгоревшей часовни.
https://eu.diablo3.com/ru-ru/game/guide/gameplay/pvp
Но в Д3 ПвП-система совершенно не развита и победа над другим игроком в руинах сгоревшей часовни ничего не даст. Соревновательность Д3 заключается в том, кто быстрее пройдет высокоуровневый ВП, и в том, кто получит больше ачивок, включая сезонные. А в руинах сгоревшей часовни можно биться с кем-то другим из игроков только для того, чтобы доказать свое совершенство. На этом предназначение этой локации и заканчивается.
#13 _RotStein_ 24.12.2020, 03:42
Сообщение от CoBeCTb:
нечего там делать. Оно существует для того, чтобы показать почему пвп в д3 невозможно с миллиардными тычками
типо близзы никогда не слышали про такую фигню как скаллирование, блокировка эффектов легендарок, да дофига есть фишек которые балансят ПВП в ММОРПГ
#14 CoBeCTb 24.12.2020, 04:00
Сообщение от _RotStein_:
типо близзы никогда не слышали про такую фигню как скаллирование, блокировка эффектов легендарок, да дофига есть фишек которые балансят ПВП в ММОРПГ
16 лет вова и состояние пвп в нем на протяжении всего этого срока - лучший ответ на твой вопрос
Главная тема серии "Диабло" - борьба с чудовищами в подземельях.
Поэтому ожидать появления развитой системы ПвП в Д3 было глупо. Разработчики, конечно, хотели её сделать, но потом от этого отказались и сосредоточились на том, что больше соответствовало главной теме игровой серии.
Метки