#1 Libris 16.12.2020, 12:49
Обновление Forge & Fury

Альфа-тестирование MMORPG New World от Amazon продолжается за закрытыми дверями и под NDA, однако студия время от времени делится подробностями.

По случаю выхода обновления Forge & Fury команда рассказала о своем видении боевой системы, выделив три основных принципа:
  • Экшен и влияние навыков игрока;
  • Интуитивность и тесное взаимодействие;
  • Глубина системы и билдов.
Разработчики постоянно совершенствуют механики, например занимаются балансировкой оружия и ИИ, борются со станами от спама легких атак, регулируют сложность исцеления и продумывают оптимальную частоту использования способностей.

Amazon помимо обширного набора корректировок добавил в игру большой топор и башенный щит. Щиты теперь дают бонус к броне при использовании и влияют на общий вес экипировки. Также с десятого уровня доступны дуэли, в том числе в формате пять на пять.

New World выйдет на ПК весной следующего года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Amazon (#1, #2)

#2 GT13 16.12.2020, 13:29
Отлично, но вот еще бы запустили бы потестить!!!!
#3 rogue 16.12.2020, 13:50
у этой игры одна большая проблема -
Сообщение от Libris:
Экшен и влияние навыков игрока;
эти умения, которые представлены в игре никак с экшеном не связаны...скиллы тягучие какие-то, долго кастующиеся, долго их надо подготавливать...какая-то тяжесть ощущается, я не знаю даже как объяснить
вот по ощущениям динамики не хватает
#4 evilnw 16.12.2020, 13:56
Конечно круто они игру угробили. Многие ждали UO, а получили очередную унылую mmorpg.
#5 Redrick 16.12.2020, 14:11
Сообщение от rogue:
эти умения, которые представлены в игре никак с экшеном не связаны...скиллы тягучие какие-то, долго кастующиеся, долго их надо подготавливать...какая-то тяжесть ощущается, я не знаю даже как объяснить
вот по ощущениям динамики не хватает
Есть хинт. Достаточно уйти с берега, сменить деревянный меч на что-то более грозное и подкачать навыки. И тогда появляются и срезы анимаций, и правильные тайминги и прочее прочее.. хотя, кому я это говорю..
#6 Svarog 16.12.2020, 14:32
Защитникам хоть в глаза ссы... Так же в свое время Блесс, Гимн и прочие Астелии защищали, а потом технически сливались.
#7 Redrick 16.12.2020, 14:53
Сообщение от Svarog:
Защитникам хоть в глаза ссы... Так же в свое время Блесс, Гимн и прочие Астелии защищали, а потом технически сливались.
Ты из категории в футбол не играю, но обсудить люблю? Или просто зассанец?
#8 butadeus 16.12.2020, 14:58
а безбашенный щит когда добавят?
#9 Zan 16.12.2020, 15:04
Модельки выглядят клева
#10 Pakostnyi 16.12.2020, 17:09
ммм, дуэльки 5х5... это так будет популярно(нет).

Сообщение от Zan:
Модельки выглядят клева
для 2010 года
#11 Zan 16.12.2020, 17:53
Сообщение от Pakostnyi:
для 2010 года
Для сегодня
#12 Sonatix 16.12.2020, 18:33
Сообщение от evilnw:
Конечно круто они игру угробили. Многие ждали UO, а получили очередную унылую mmorpg.
Так есть же гриндбион онлайн (альбион), зачем три УО ))) По моему УО и весело это совершенно не совместимые понятия, УО это в первую очередь работа, ну а те кто кричат про веселье видимо только слышали про нее от олдфагов (которые *****лись в нее когда другого в принципе ничего не было) но сами никогда не пробовали.
#13 Pakostnyi 16.12.2020, 21:14
Сообщение от Zan:
Для сегодня
Модельки даже до первого Дарк Соулс не дотягивают, хз о чём ты.

#14 Redrick 16.12.2020, 22:38
Сообщение от Libris:
башенный щит
всегда был "осадным щитом"..
#15 TeraniCS 16.12.2020, 23:08
когда там уже будут рассылать ключей партию?! Вообще беспредел, ни получить ни купить ключик :(
Метки