#1 Libris 16.12.2020, 10:55
Работа над игрой продолжается даже в пандемию

COVID-19 не заставил Blizzard остановить разработку ARPG Diablo IV, пусть и внес свои коррективы. О чем красноречиво свидетельствует очередной квартальный отчет.

Режиссер игры Луис Баррига напомнил о ее демонстрации в феврале в ходе BlizzConline и намекнул на анонс еще одного класса. К волшебнице, друиду и варвару, по слухам, могут примкнуть паладин, некромант и амазонка. А ведущий дизайнер Джо Шели прошелся непосредственно по игровым механикам и системам.

В центре внимания оказалась экипировка: команда решила выбрать нечто среднее между второй и третьей частями, усилить за счет предметов характеры классов и добиться максимальной персонализации героев. Шели поведал о легендарных аффиксах и уникальных предметах.

Также в отчет говорится о древе умений, очках характеристик и умений, разнообразных типах оружия, отличающихся друг от друга не только названием, а, например, скоростью или мощью. Даже значки представляют собой оцифрованные копии реальной экипировки в высоком разрешении.

Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, даты релиза нет. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Blizzard

#2 Амель 16.12.2020, 11:03
Сообщение от Libris:
даты релиза нет
Лучшее решение за последние несколько лет от БлиZZард. Но мне не внушает доверия игра с боссами и гриндом эпика с эпик боссов/мировых боссов. Прям линейка получается. Я завязал с линейкой и не хочу развязывать.
#3 evilnw 16.12.2020, 11:04
Разрабы движутся в правильном направлении, но почему-то кажется, что игру увидим только в 2022-2023.
#4 Hoshigami 16.12.2020, 11:12
Почему в отчёте нет информации о чёрном главном герое трансниггере? В связи с этим пока не вижу смысла ждать игру.
#5 Zan 16.12.2020, 11:23
Долгой жизни королю!

Добавлено через 1 минуту

@Libris, что за бомжатник ты выбрал для публикации роликов? Качество SD в 2020 году
#6 Dopebat2 16.12.2020, 11:23
Сообщение от Libris:
Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One
С графоном походу будет беда. Игра выходит еще не скоро, все уже пересядут на 20-30х серии Nvidia, может и 40х успеют выйти, а тут диабло выходит для консолей, которых уже и в продаже не будет. Печально.
#7 Dartreiven 16.12.2020, 11:40
Не верю в близад! С 2012 года не было ни одной годной игры
#8 Libris 16.12.2020, 11:41
Сообщение от Zan:

@Libris, что за бомжатник ты выбрал для публикации роликов? Качество SD в 2020 году
Это не ролики, а gif. Уж какие есть.
#9 evilnw 16.12.2020, 12:08
Сообщение от Амель:
Но мне не внушает доверия игра с боссами и гриндом эпика с эпик боссов/мировых боссов.
Серия Diablo всегда была про бесконечный гринд.
#10 Iamperfect 16.12.2020, 12:50
Чем то напоминает Wolcen времен альфы, со всеми его перспективами и обещаниями (а не то, какой он вышел сейчас).
Ну и то, что пока показыват, выглядит достаточно годно. Этакая смесь Д2 и Д3.
#11 mOBSCENE 16.12.2020, 13:12
Сообщение от Dopebat2:
С графоном походу будет беда. Игра выходит еще не скоро, все уже пересядут на 20-30х серии Nvidia, может и 40х успеют выйти, а тут диабло выходит для консолей, которых уже и в продаже не будет. Печально.
Плюсую. Игрушка и так уже не тянет на некст-ген, а ей до релиза еще хз сколько лет
#12 Ambroz 16.12.2020, 13:16
Ну всегда хочется верить, но разум говорит мне что этим ребятам уже веры нет. пока метакритик не увижу и обзоры не погляжу - не поверю что там чет дельное.
#13 Амель 16.12.2020, 13:58
Сообщение от evilnw:
Я играл и в первую и во вторую и третью, спасибо что обьяснил. Ты явно не в курсе что они делают из дьябло. Какого-то хера выдрал мои слова и высрал какую-то очевидную херню,известную тем, кто даже не играет в дьябло. И выдал эту херню за аргумент
Общайся нормально, будто не ты один являешься человеком разумным
#14 Zan 16.12.2020, 13:59
Сообщение от evilnw:
Ты хотел сказать, что Диабло создала ЖАНР про бесконечный гринд?
Так-то да, жанр про это
#15 Dopebat2 16.12.2020, 14:30
Сообщение от Амель:
Ты явно не в курсе что они делают из дьябло
А что они делают? Даже интересно стало.
Метки