#1 mADler 14.11.2020, 10:51
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Продолжаем пополнять багаж видео-роликов по MMORPG Elyon. Сегодня речь пойдет про некоторые подробности об игре, которые стали известны не так давно, а также о том, как начать играть в корейскую версию Elyon, когда это станет возможным.

Посмотреть лучшие цены на игры от наших друзей из Hot Game можно тут.




#2 Ehanz 14.11.2020, 12:00
Такс такс такс, что тут у нас: О, очередная дженерик ММО из Кореи.
Упор на PvP из угьена Aion
Дизайн локации и визуальный стиль из BDO.
Управление и интерфейс из BnS
Дизайн монстров из тысячи других игр.
Возможно я ошибаюсь, но пока это выглядит как очередной убийца варкрафта самоубийца который дольше двух лет не протянет. Как и десяток других, ему подобных проектов.
#3 mAxzik 14.11.2020, 12:56
Игра устарела лет так на 5
#4 Karoyski_renamed_1466952_14122023 14.11.2020, 13:11
Посмотрим что оно такое, как на евро выпустят. Тера первый год была хорошей игрой.

Сообщение от mAxzik:
Игра устарела лет так на 5
А что не устарело? Я пропустил приход некстгена в mmorpg?)
#5 Vespira Jd 14.11.2020, 13:25
Сообщение от Ehanz:
дольше двух лет не протянет
Снимаю шляпу перед непоколебимостью Вашей веры в эту игру
#6 mAxzik 14.11.2020, 13:33
Сообщение от Karoyski:
А что не устарело? Я пропустил приход некстгена в mmorpg?)
Ну игра на движке 2006 года точно не некстген
#7 Kravich 14.11.2020, 13:36
Как же всрато выглядит Стрелок
#8 End_User 14.11.2020, 14:16
бдо мобайл - это вообще синглплеер афк-гриндилка не имеющая ничего общего с пк версией кроме моделек. Ну да есть отдельные пвп аренки без баланса, где 20 лвл кидает с 50-ым, очень интересно проверяйте.
#9 _RotStein_ 14.11.2020, 16:01
Сообщение от Ehanz:
Дизайн локации и визуальный стиль из BDO.
это прямой приквел к СФ и визуальный стиль оттуда же долбaеб с замыленным бдо ничего общего



Сообщение от Ehanz:
очередная дженерик ММО из Кореи.
да, и с длительностью разработки старше тебя самого
#10 HawkingEtha 14.11.2020, 16:17
Обращаю внимание всех: не покупайте сейчас аккаунты с нгв или других подобных сайтов, где не предоставляют реверификацию. Скорее всего, ничего хорошего от этого не будет. Если у вас нет более надежного варианта не попадайтесь сейчас на такую удочку легального кидалова. Скорее всего ближе к дате релиза в доступе появятся аккаунты более стабильные, чем то, что вам пытаются продать сейчас
#11 Emperor Jagang 14.11.2020, 21:44
графика из 2009 года

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от mAxzik:
Игра устарела лет так на 5
по графике на 10
#12 Nevada 14.11.2020, 23:15
Сообщение от mAxzik:
Ну игра на движке 2006 года точно не некстген
Сообщение от Emperor Jagang:
графика из 2009 года

Добавлено через 1 минуту


по графике на 10

А пример нексгена будет?
Абсолютно плевать сколько лет движку, если он гибкий.
И графика тут по крайне мере приятна глазу. В отличии от пластилиновой херни почти во всех мморпг.
з.ы. фаном игры совершенно не являюсь, более того, не давно негодовал с мехов в игре. Это так, к слову.
#13 enIf 14.11.2020, 23:42
Ну с кореей поянтно. А по евро релизу есть новости?

Согласен со многими, что игра вряд ли долго проживет, но пару месяцев можно будет позалипать в нее, ИМХО. Хотя мб это просто мои ощущения, ибо я в целом уже давненько в ММО не играл и просто изголодался по ним.
#14 _RotStein_ 15.11.2020, 03:24
во первых кто не проходил рдр2 в ультрах - о графоне ничего не имеет права писать вообще

во вторых у большинства проходимцев вёдра которые даже с таким двиглом будут сетовать на оптимизацию

в третьих какая вам вообще проходимцам разница что в проекте будет, если вы всё равно свалите с него как только упрётесь в донат, месячные игроки не более.

ну и в четвёртых стилизация дизайна приятная, а четкость графона в 4К с решэйдом актуально как никогда будет

Сообщение от enIf:
но пару месяцев можно будет позалипать в нее
может быть я открою для кого то из присутствующих тут секрет, но твоя продолжительность игры в ММОРПГ проекте зависит от общения в пачке людей, если кто из довнов тут не в курсе то с приятной пачкой можно играть вообще в любое дерьмо, поэтому через месяц-два обычно сваливает лошье которое бегали соло, либо мало донатили что в последствии их никуда не брали
#15 *Apple* 15.11.2020, 06:39
В Корею как-то и желания нет, вот на евро или ру почему бы и нет.
Метки