#1 SH4RK 09.09.2020, 08:12
Планы по улучшению игры

Американские стримеры Rich W Campbell и Asmongold организовали совместную трансляцию с Майклом Виллетом, одним из разработчиков MMORPG New World. В ходе трансляции главным вопросом стало изменение проекта после недавнего этапа тестирования.

Как уточнил Виллет, глобальных изменений в релизной версии не будет. Благодаря многочисленным отзывам игроков было выявлено множество проблем и недоработок. Разработчики планируют изменить цикл заданий, добавить новых врагов и визуально разнообразить локации с точки зрения биомов. Он также подчеркнул, что релиз проекта никак не повлияет на частоту выхода обновлений.

В MMORPG New World разработчики планируют равноценно распределить контент для любителей PVP и PVE. Количество различных активностей позволит игрокам исследовать мир в одиночку, заниматься любимым ремеслом и полностью избегать массовых баталий. Кстати о последних, разработчики активно улучшают механику контроля региона, чтоб продвигать массовые сражения, а не внезапные ганги.

#2 ПтирЯ 09.09.2020, 08:22
То есть, как была игра пустышкой, так она ей и останется.
Ну, удачи им тогда, она им очень понадобится.
#3 Varcut 09.09.2020, 08:48
Сообщение от ПтирЯ:
как была игра пустышкой
56 серверов во время бета теста. Не многовато ли для "пустышки"?
#4 ПтирЯ 09.09.2020, 09:22
Сообщение от Varcut:
Количество заинтересовавшихся на пре-тесте не означает что игра интересна.
Ну вот чем сейчас в игре заниматся? Пустым ПВЕ? Ненужным крафтом? Немотивированным пвп?
#5 Ctr 09.09.2020, 09:42
Смотри-ка, даже эту убогую задроту Асмона заёп варкрафт по ходу, ищет чего-бы куда-бы пристроиться. Ну если его перекупят, то стадо хомяков не думая побежит за ним, они у него неприхотливые.
Сообщение от Travert1n:
внезапные ганги

#6 Varcut 09.09.2020, 09:47
Сообщение от ПтирЯ:
Ну вот чем сейчас в игре заниматся?
Да, контента маловато. Да, нет чего-то оригинального и уникального, являющегося фишкой проекта. Но даже на текущей версии, костяк фанатов у игры есть. Перенос необходим? Да. Будет ли он панацеей? Вряд ли.
Сообщение от ПтирЯ:
Пустым ПВЕ?Ненужным крафтом? Немотивированным пвп?
Изучать карту, делать квесты, закрывать порталы. Контента на несколько месяцев хватит. Крафт кому как. Можно сделать довольно неплохие вещи, чисто под свой геймплей, друзьям или на продажу. На пвп квестах можно затовариться нормальным шмотом.
#7 Phenomen 09.09.2020, 09:47
Мне в целом понравилось. Вряд ли буду лоулайфить, но с друзями побегаем месяцок-другой.
#8 ПтирЯ 09.09.2020, 09:55
[QUOTE=Varcut;158658559]Изучать карту, делать квесты, закрывать порталы.[QUOTE]
В ММО? Это печально.
А вроде как NW позиционируется как пвп игра.
#9 Hoshigami 09.09.2020, 09:57
Сообщение от ПтирЯ:
Количество заинтересовавшихся на пре-тесте не означает что игра интересна.
Логика божественная.
Количество серверов как раз и означает, что многих игра заинтересовала и она интереса, раз было 58 штук. Другой вопрос, чем дальше они будут поддерживать интерес на хай левлах.
#10 Maslojopiy 09.09.2020, 10:13
Сообщение от Varcut:
Только вот зайдя в меню выбора сервера, там видно что нагрузка на эти серера Low и только 2 Mid, в первые 2-3 дня мб был 1 сервер полностью загружен и всё
#11 Redrick 09.09.2020, 10:20
Сообщение от Maslojopiy:
Только вот зайдя в меню выбора сервера, там видно что нагрузка на эти серера Low и только 2 Mid, в первые 2-3 дня мб был 1 сервер полностью загружен и всё
Ты со мной сейчас ощущениями делишься? Есть же статистика стима, там всё наглядно и в цифрах
https://steamdb.info/app/1205550/graphs/
#12 yamka 09.09.2020, 10:23
58 серверов вместимостью по 300 человек?

Хомяки поперли туда только из-за названия Амазон. Это как знак качества и успешности, особенно для америкосов, жаль что с реальностью это не имеет ничего общего.
#13 Varcut 09.09.2020, 10:26
Сообщение от Maslojopiy:
Через пару дней после начала теста, количество евро серверов увеличили с 10 до 20, именно потому что они были перенаселены. А вот спустя несколько дней, плотность игроков действительно стала уменьшаться. Под конец теста в прайм тайм 1-2 мид, остальные лоу. Я и сам под конец теста особо не заходил ибо зачем? Почти весь контент увидел. Зачем тратить время, если всё равно вайп?
#14 evilnw 09.09.2020, 10:32
Первоначально ждал игру как реинкарнацию UO. Потом разрабам ударила в голову моча и они разделили ПвП и ПвЕ. Под конец теста там была полная скукота.
#15 Sapphire 09.09.2020, 10:39
Сообщение от Travert1n:
Американские стримеры Rich W Campbell и Asmongold организовали совместную трансляцию
Ой ну реально, ну что за дешевейшая клоунада ? Купленные стримеры ВОВа , которые в здравом уме за бесплатно НВ стримить не будут ни в жизни, что-то там организовали. Забыли дописать, что разработчики были этом приятно удивлены
Сообщение от Travert1n:
Разработчики планируют изменить цикл заданий, добавить новых врагов и визуально разнообразить локации с точки зрения биомов.
Т.е то, что явно не было главной проблемой игры Я по ходу оказался прав, чуваки умеют работать только с движком и их цель это набить его ассетами для дальнейшего коммерческого распостранения. Геймдизайнеров у них в команде примерно с нийухя.
Сообщение от Varcut:
Изучать карту, делать квесты, закрывать порталы. Контента на несколько месяцев хватит.
Карту нет смысла изучать, даже если они уберут копипасту, сюжетных квестов там нет, это просто территория на которой стоят мобы и парочка руин без истории, видел одни такие- видел все. Закрывать порталы тебя задолбает не за 2 месяца, а за 1 день. Лвле на 25 начал на них бегать, они респились так быстро, что я иногда соло успевал до них добежать и закрыть за 30 сек, пока к ним люди не добежали. В итоге, я закрывал по порталу раз в 3-5 минут и хотя это был мега профитный кач и давали лучший шмот, часа через 2 это уже откровенно затрахало так, что я пошел дальше бить мобов на квестах, это не так изматывало, а делать это каждый день крыша уедет вообще В том же ТЕСО я тоже нескольких твинков на лоу лвле качал на якорях бегая по кругу. Но там если тебя это задолбает, ты можешь пойти покачаться на пвп локации, можешь покачаться на квестах, можешь реально изучить историю земель и почитать квесты и это притом, что я ТЕСо не особо то и жалую но на ее фоне в НВ контента ровно на те самые 10 дней, что бы взять кап и осознать, что дальше твоя игра не будет отличаться ничем.
Метки