#1 Redrick 03.09.2020, 19:38
Запуск следующей фазы альфы заявлен на ноябрь 2020, подробности позже.

https://www.newworld.com/en-us/news/...ou-adventurers
#2 TeraniCS 04.09.2020, 06:34
Очень хорошо, что поняли недостатки игры и отправились добавлять контент. Мне игра хоть и понравилась сильно, но пока пустовато выглядит совсем.
#3 Spellinger 04.09.2020, 12:07
..и отправились добавлять игру )
#4 Danek 07.09.2020, 09:18
им нужно добавить мирового боса, а лучше несколько с большим кулдауном респа и сделать их инстансом с таймером захода, чтобы дать возможность некоторое время сражаться за боса
#5 Wolferrr 07.09.2020, 11:00
Зачем Инстанс. В открытом мире, как в альбионе какая-нибудь Inis Moon. Фарм пачка бьет босса, остальной рейд охраняет. Иногда бывает, по 4 часа драки идут, пока кто-нибудь заберет босса))
#6 Danek 07.09.2020, 12:29
хрень получится если в открытом, инстанс с возможность файта внутри, кто победил тот фармит
#7 JokerMT 07.09.2020, 19:17
Сообщение от Danek:
хрень получится если в открытом, инстанс с возможность файта внутри, кто победил тот фармит
ну по идее можно сделать вообще в виде матрешки - большой инстанс дорога к залу к боссом с несколькими входами(защита от кемпа входа) - причем вхождение в инстанс включает пвп режим.
#8 SilatA 07.09.2020, 21:19
Вакансия гейм дизайнера у Amazon Game Studios открыта или нет? Попробуйте устроится.
Вангую новый контент в виде инстансов, но интересно на это посмотреть будет.
#9 Satarion 16.09.2020, 19:12
Сообщение от SilatA:
Вакансия гейм дизайнера у Amazon Game Studios открыта или нет? Попробуйте устроится.
Вангую новый контент в виде инстансов, но интересно на это посмотреть будет.
А какое нужно образование я бы пошел)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wolferrr:
Зачем Инстанс. В открытом мире, как в альбионе какая-нибудь Inis Moon. Фарм пачка бьет босса, остальной рейд охраняет. Иногда бывает, по 4 часа драки идут, пока кто-нибудь заберет босса))
Нахер такой гемор у вас че все в паках безработные мамкины игруны? Никакая активность не должна превышать часа

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Markel:
Запуск следующей фазы альфы заявлен на ноябрь 2020, подробности позже.

https://www.newworld.com/en-us/news/...ou-adventurers
Я не верю что с такими стримерами обзорщиками и тд фанбоями у них выйдет что то адекватное, когда со всех сторон жопу лижут и рассказывают какая четкая игра "вы тока контент добавьте"... посмотрите, добавят данжиков и рб максимум ну еще какой то херни из вовки ... там на самом деле надо всю игру переделывать, и паркур этот убогий и прыжки перекаты, удалять посохи магию или удалять огнестрелы, делать адекватную боевку и скилы, убирать моментальную смену оружия и оставить максимум 2 пушки на фаст слот... кароче игра бред на помойку
#10 JokerMT 16.09.2020, 20:40
Сообщение от Satarion:
надо всю игру переделывать, и паркур этот убогий и прыжки перекаты, удалять посохи магию или удалять огнестрелы, делать адекватную боевку и скилы, убирать моментальную смену оружия и оставить максимум 2 пушки на фаст слот... кароче игра бред на помойку

#11 Sensus 16.09.2020, 21:39
@JokerMT, Да он прав. Игра сырая и непонятная. Вообще неясно, во что она превратится. Они заявлены как ммо рпг с пвп в открытом мире да ещё и песочница. При этом у них нет классов, зато есть 3 пушки с 3 скилами . Также добавили тухлый данж 50х50. Зачем он нужен для игры, где мотивация должна идти для пвп в открытом мире.

Короче, через годик узнаем, чего оно стоит. Если будут продолжать с добавлением данжей, то всё ясно.
#12 Redrick 16.09.2020, 22:32
Сообщение от Sensus:
Игра.. непонятная.
И ведь точнее ваши метания не опишешь.

PS С офтопом в теме завязали!
#13 Tsar 17.09.2020, 07:43
Пропущу это и следующее тестирование, поскольку мне не зашло. Вряд ли кардинально что то поменяется.
ЗЫ. Любитель геноцида других игроков со старта и на протяжении всей игры. Тут же этого нет и не предвидится.
#14 Иллай 17.09.2020, 11:01
А я бы потестил. Интересно глянуть, что состряпали.
Там ключ какой-то надо купить или как?
#15 Hanks 17.09.2020, 12:40
Сообщение от Иллай:
А я бы потестил. Интересно глянуть, что состряпали.
Там ключ какой-то надо купить или как?
Скорее всего будет как в прошлый раз, рандомно получить ключ в ноябре после регистрации на сайте в бету.
Или купить у толстого еврея в стиме игру.
Но это все вилами по воде, в их интересах пустить больше тестеров.