#1 Unter 13.01.2020, 11:35
Создал тему на основе споров вокруг ДФ из топика Видео/стримы/скриншоты из игры чтобы уменьшить в ней объёмы оффтопа
#2 TheKeeper 05.07.2020, 22:09
Сообщение от Dooh:
Даже не интересно читать весь этот тиори крафт. По факт на альфе были таги не выключавшие пвп режим. На сервере с пвп ориентированными тагами пвп будет, на остальных - нет.
И какой профит им это дало?
Никакого, кроме потерянного времени и денег

Хз. Пвп в играх ведет к каким то определенным целям в виде контроля спотов, ресурсов, рейдбосов и пр. В НВ этого нет. Пвп ради пвп, мы уже видели в проектах типа даркфола, лифа и морталонлайн. Сгнили они через месяц-два после выхода.

Если ты покажешь мне хоть одну успешную ММО с системой бесполезного пвп ради пвп, то другое дело. Но ты не покажешь, потому что нет таких
#3 Dooh 05.07.2020, 22:26
Сообщение от TheKeeper:

Хз. Пвп в играх ведет к каким то определенным целям в виде контроля спотов, ресурсов, рейдбосов и пр. В НВ этого нет. Пвп ради пвп, мы уже видели в проектах типа даркфола, лифа и морталонлайн. Сгнили они через месяц-два после выхода.

Если ты покажешь мне хоть одну успешную ММО с системой бесполезного пвп ради пвп, то другое дело. Но ты не покажешь, потому что нет таких

GW2, ВОВ, всего-лишь самые успешные мморпг.
Я не говорю что New World ждет успех, мы пойдем поиграть с расчетом на 1-2 месяца фана до того как игра загнется, но я уверен что будет чертовски весело. Мне никогда не нужна была какая либо мотивация для того чтоб вскрыть кому-то табло, соболезную людям которым нужна мотивация чтоб получить фан.
#4 TheKeeper 05.07.2020, 22:40
Сообщение от Dooh:
GW2, ВОВ, всего-лишь самые успешные мморпг.
Я не говорю что New World ждет успех, мы пойдем поиграть с расчетом на 1-2 месяца фана до того как игра загнется, но я уверен что будет чертовски весело. Мне никогда не нужна была какая либо мотивация для того чтоб вскрыть кому-то табло, соболезную людям которым нужна мотивация чтоб получить фан.
В ГВ2 не было пвп, было рвр. ВоВ и пвп? Было, но прошло.

Речь не о мотивации и твоей или чьей то роли в игре
Сообщение от TheKeeper:
Просто так. Пвп для слабоумных. Оно на данный момент не несет в НВ никакого посыла и смысла. Может исправят, но пока не исправили.

Ну и, собственно, те, кто вайнят, что пвп в НВ существует и процветает и есть те самые слабоумные.

Ты в пылу затеянного тобой спора, забыл о чем я вообще писал и что именно ты откоментировал.

Ты не получишь фан, если челики не будут флагаться, а челики не будут флагаться, потому что так они "пройдут игру" быстрее, чем с флагом. Я не имею ввиду, что это правильно на мой взгляд или наоборот. Я имею ввиду, что так и будет, не важно соболезнуешь ты этому или нет.
#5 Dooh 05.07.2020, 22:45
Сообщение от TheKeeper:
В ГВ2 не было пвп, было рвр. ВоВ и пвп? Было, но прошло.
Ты просил назвать игры в которых нет мотивации для пвп - ты их получил. Твое стойкое нежелание воспринимать аргументы я могу интерпритировать только как попытку превратить дискуссию в полемику. Меня это не интересует, бывай пернатый.
#6 Spellinger 05.07.2020, 22:46
Сообщение от TheKeeper:
Пвп ради пвп, мы уже видели в проектах типа даркфола, лифа и морталонлайн. Сгнили они через месяц-два после выхода.
Во ты рак.
Даркфолл был великолепной игрой на протяжении многих лет. Пока сервера не поделили на Европу и США. Мортал был неплох ,но количество вечных багов выбешивало.
ПВП с фуллутом и контроль спотов ты называешь бессмысленными? )
Бессмысленны игры в которых смерть ничего не стоит.
#7 whitebone 05.07.2020, 23:11
Сообщение от TheKeeper:

Не знаю как лиф а даркфолл 7 лет успешно жил. Не пиши если не знаешь. Eve online и сейчас жива. Ты точно играл в те игры о которых пишешь?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Spellinger:
Во ты рак.
Даркфолл был великолепной игрой на протяжении многих лет. Пока сервера не поделили на Европу и США. Мортал был неплох ,но количество вечных багов выбешивало.
Соглашусь. Сейчас есть вяложивущий darkfall rise of agon кстати.
#8 tiamant 06.07.2020, 02:32
Сообщение от Spellinger:
Во ты рак.
Даркфол был лагучей, имбалансной, забитой макросниками кучей говна на протяжении всей своей жизни, пока не сдох. Только отбитые могут называть это великолепной игрой.
#9 tiamant 06.07.2020, 02:42
Сообщение от whitebone:
Судя по всему отбитые драли тебя в игре? К сожалению жопа заживет но в душе ты всегда будешь это знать...
Я в это говно даже не собирался играть, это вы любителе есть его ложками. "Нажраться и ёб**т друг друга" ваша фишка
#10 whitebone 06.07.2020, 02:49
Сообщение от tiamant:
Я в это говно даже не собирался играть, это вы любителе есть его ложками. "Нажраться и ёб**т друг друга" ваша фишка
Откуда тебе знать если не играл ? Мечтаешь да яиц нет ? Может приведёшь эталон ммо для тебя?
#11 tiamant 06.07.2020, 06:43
Сообщение от whitebone:
Откуда тебе знать если не играл ? Мечтаешь да яиц нет ? Может приведёшь эталон ммо для тебя?
А зачем играть если там и так были видны лаги, баги и полные поляны макросников, еще на старте и плачь нагибаторов на форуме. Не бывает идеальных игр есть хороши и плохие и для каждого они свои.
#12 whitebone 06.07.2020, 09:50
Сообщение от tiamant:
А зачем играть если там и так были видны лаги, баги и полные поляны макросников, еще на старте и плачь нагибаторов на форуме. Не бывает идеальных игр есть хороши и плохие и для каждого они свои.
Ты на вопрос то ответишь, ммо какое классное для тебя? А по поводу не играл и зачем. «Рабинович , скажи Шаляпин хорошо поёт? Ой вэй отвратительно! Я сам на концерте не был, но мне Мойша вчера напел». В итоге ты про даркфалл вообще не знаешь дальше чьих то мнений. Возможно ты знаешь примеры других игр с удачной на твой взгляд реализацией пвп ? Пока выглядишь тухлым , есть нормальные аргументы?
#13 tiamant 06.07.2020, 14:33
Сообщение от whitebone:
Ты на вопрос то ответишь, ммо какое классное для тебя? А по поводу не играл и зачем. «Рабинович , скажи Шаляпин хорошо поёт? Ой вэй отвратительно! Я сам на концерте не был, но мне Мойша вчера напел». В итоге ты про даркфалл вообще не знаешь дальше чьих то мнений. Возможно ты знаешь примеры других игр с удачной на твой взгляд реализацией пвп ? Пока выглядишь тухлым , есть нормальные аргументы?
Самое лучше было в ЛКФ для меня, довольно забавное было в warhamere хотя это был простой бэтлграунд по большой части. Нет, просто чтобы понять что говно это говно, не обязательно его лизать.
#14 whitebone 06.07.2020, 15:12
Сообщение от tiamant:
Самое лучше было в ЛКФ для меня, довольно забавное было в warhamere хотя это был простой бэтлграунд по большой части. Нет, просто чтобы понять что говно это говно, не обязательно его лизать.
идиотский пример - что бы лечить не надо быть врачем, и тааак сойдёт. И даже про говно ты должен увидеть его и определить что это говно, а пока где то что то кто то сказал. В итоге ты оценил игру не зная о ней ничего , не посмотрев ни понюхав. Ты не являешься поклонником пвп нонтаргет игр. Зато ты сделал заключение и о играх и о людях что в них играют. Для троля слабо, для взвешенной позиции мало. Тебе стоит извинится, но кому я это говорю. Блэклист - далее нет смысла в диалоге.
#15 Mpak 06.07.2020, 16:10
Сообщение от TheKeeper:

В защиту даркфалла скажу - что он жил почти 5 лет и сгнил не из за ПВП, а из за всего остального кроме ПВП.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tiamant:
Даркфол был лагучей, имбалансной, забитой макросниками кучей говна на протяжении всей своей жизни, пока не сдох. Только отбитые могут называть это великолепной игрой.
"Не читал, но осуждаю"
Иронично что Даркфалл был шикарной игрой даже когда умирал - на тот момент, когда ты еще не родился в играх было не принято делать долгий БТ, поэтому проблема даркфалла была именно в этом
выпуск раньше готовности.