#1 mADler 12.07.2020, 10:28
Новое видео на поджигающуу тему уже у нас на канале

Печальные новости, дамы и господа. Ничего не предвещало беды, и мы просто собирались выпустить очередной ролик с ответами на вопросы. Но тут, внезапно, как удар под дых, прилетела новость о том, что Amazon решила в очередной раз перенести MMORPG New World.

Правда, сейчас не ограничились тремя месяцами - речь идет о, как минимум, шести месяцах ожидания. Об этом и поговорим в новом ролике.

Не забываем лайкать, дизлайкать, делиться видео и комментировать.

#2 spksrgt 12.07.2020, 10:58
Cудя по отзывам с альфы это очередной проходняк, если они за это время контента завезут может и не рип
#3 Sapphire 12.07.2020, 11:05
Я бы не говорил про кредит доверия бесезды, фалаут 76 то они как раз переносить и не стали
#4 _RotStein_ 12.07.2020, 11:34
Сообщение от mADler:
шести месяцах ожидания.
зачем вообще что то ожидать, контента скоротать время овердохуя, даже если ты не киноман или забыть про аниме, познавай уже то что есть на рынке, чисто на одних синглах можно уже выехать с этих шести месяцев, и я даже сейчас киберпанк в счет не беру, в конце сентября вообще релиз HP Reverb G2 - отличное новое решение для новичков окунуться в виар, благодаря самому большому свитспоту что есть на рынке индексу проигрывает только в трекинге, и то в 1/10 играх, в остальном превосходит его

нью ворлд обязательно пощупаю на релизе, но даже если вообще никогда не выйдет - абсолютно плевать, уровень социальной серьёзности никогда не достигнуть в б2п/п2п ММОРПГ проектах, на фоне когда в ф2п заливаются круглые суммы что придаёт более факторный уровень происходящего, поэтому если у мыла слита своя студия как и остальной геймдев рашки, нам ничего больше не остаётся кроме как на руофе ждать графонистую китайскую/корейскую мморпг в скажем ближайшие 3-5 лет.
#5 Ctr 12.07.2020, 11:39
Там был рип изначально, как такое вообще можно было фанбоить, я уже не говорю про клоунов, которые игру пилят - это то же самое, как если бы разработкой игр вдруг начал заниматься макдональдс.
#6 Sirotin 12.07.2020, 11:44
Сообщение от Ctr:
Там был рип изначально, как такое вообще можно было фанбоить, я уже не говорю про клоунов, которые игру пилят - это то же самое, как если бы разработкой игр вдруг начал заниматься макдональдс.
а как новым студиям то появляться?
но я тоже расстроился
отменил предзаказ
выйдет - буду смотреть
#7 _RotStein_ 12.07.2020, 11:47
с концептом линяги этернал обосрались, с блессом, с AIR`ом, тут тоже, а сколько ММОРПГ релизнулись которые этого не поняли и были говном со старта по дефолту? тера, архейдж, чёрный десерт (синоним уг?), лост арк, и это только те что на слуху, про малоизвестные и говорить то не стоит, в один ворлд оф варкрафт ещё лет нцать играть будем (за исключением меня)

кто то сейчас скажет а что же по поводу твоего Скайфорджа? как бы то ни было массово бытует мнение что концепт СФ на старте был годный, и только спустя 1,5 года его переделкой подпортили, отчасти
#8 Ky4epok 12.07.2020, 11:51
Я вот не прям таки ждал, но был в курсе основных событий, думал, что когда выдет - там и пощупаю и пойму, стоит шкура выделки или нет. А тут вот оно как, это риски... В 20-ых годах, когда индустрия игр и так в стагнации - переносить - это ой как не на пользу... По сему можно просто выбывать из информативного поля New World - до конца зимы уж точно...
#9 Nodge 12.07.2020, 12:07
Сообщение от _RotStein_:
тера, архейдж, чёрный десерт (синоним уг?), лост арк,
Тера норм, заняла свою нишу.
Архейдж хз, мыломсру идет лесом, поэтому даж не стал пробовать.
Блек Дезерт очень даже успешная мморпг, я хз о чем ты.
Лост Арк унылая параша без контента.
#10 TheKeeper 12.07.2020, 12:41
Сообщение от _RotStein_:
с концептом линяги этернал обосрались, с блессом, с AIR`ом, тут тоже, а сколько ММОРПГ релизнулись которые этого не поняли и были говном со старта по дефолту? тера, архейдж, чёрный десерт (синоним уг?), лост арк, и это только те что на слуху, про малоизвестные и говорить то не стоит, в один ворлд оф варкрафт ещё лет нцать играть будем (за исключением меня)

кто то сейчас скажет а что же по поводу твоего Скайфорджа? как бы то ни было массово бытует мнение что концепт СФ на старте был годный, и только спустя 1,5 года его переделкой подпортили, отчасти
Ты живешь в альтернативном мире, чел. Всё что ты написал можно смело воспринимать от обратного
#11 Ashenveil 12.07.2020, 12:58
Сообщение от _RotStein_:
уровень социальной серьёзности никогда не достигнуть в б2п/п2п ММОРПГ проектах, на фоне когда в ф2п заливаются круглые суммы что придаёт более факторный уровень происходящего
ты лучше на немецком пиши подобную ересь. менее глупым покажешься

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
бытует мнение что концепт СФ на старте был годный
ошибочное.

гринд раздутых боссов не имеющих сложных механик, а лишь огромное количество хп, в надежде что игрок заснет и попадет под механику босса это не самый лучший концепт
#12 _RotStein_ 12.07.2020, 13:24
Сообщение от _RotStein_:
были говном со старта
стоит заметить это ключевое слово, речь именно про первое время старта серверов, как сейчас в выше заявленных проектах я судить не могу, но логично что всё что не делается - то очевидно к лучшему
Сообщение от Ashenveil:
ты лучше на немецком пиши подобную ересь. менее глупым покажешься
да вот хз, думаешь немцы менее жадные? конечно бывают исключения, я вот на работе встречал немца он влил порядка 2 тысячи евро в ворлд оф варкрафт, конечно он кретин, ибо за эти деньги в какой нибудь ф2п мморпг он был бы приближённый к элите, а не обычной рейдовской прошмандовкой
Сообщение от Ashenveil:
ошибочное.

гринд раздутых боссов не имеющих сложных механик, а лишь огромное количество хп, в надежде что игрок заснет и попадет под механику босса это не самый лучший концепт
бляя, если хочешь поспорить об этом, сразу пиши своё время пребывания и максимальный престиж в игре, я в СФ с самого старта серверов рейдил с самой верхушкой сервера, там даже сам топ 1 сервера который делал ВФК заявлял что порою чтобы сработала тактика - нужно было чтобы сошлись звёзды, и он даже не упоминает про дпс-чек и сыгранность пати, это было уже само собой разумеющееся, я хз что за повседневный трешак ты там фармил (наверное то что я шотал с двух плюх) ты хотя бы прошел одно искажение чтобы что то про сложность механик говорить?
#13 Ashenveil 12.07.2020, 13:30
Сообщение от _RotStein_:
да вот хз, думаешь немцы менее жадные? конечно бывают исключения, я вот на работе встречал немца он влил порядка 2 тысячи евро в ворлд оф варкрафт, конечно он кретин, ибо за эти деньги в какой нибудь ф2п мморпг он был бы приближённый к элите, а не обычной рейдовской прошмандовкой
немцы тут непричем. понимаешь, люди испытывают дискомфорт читая бред.

Сообщение от _RotStein_:
бляя, если хочешь поспорить об этом, сразу пиши своё время пребывания и максимальный престиж в игре, я в СФ с самого старта серверов рейди
я че помню чтоли о таких мелочах

на старте рейдов не было. на старте был бесконечный гринд одинаковых данжей. я пошел с ЗО и был среди топ 10 персонажей по прогрессу. абсолютно скучнейший гринд однообразных простейших данжей соло. что было после мне уже не интересно ибо если игра на старте унылое гавно, то я не собираюсь в ней тупо сидеть в ожидании когда появится контент.
#14 _RotStein_ 12.07.2020, 13:38
Сообщение от Ashenveil:
я пошел с ЗО и был среди топ 10 персонажей по прогрессу.
спалился балабол, ибо ЗО на старте серверов были полными днищами, их в топ 100 то было может пару штук максимум, сомневаюсь что ты был один из этих 100, я сам то 30 место из 100 максимум брал, чтоб ты знал ЗО бустануло слияние только спустя 3 месяца после старта, до этого они ни одно искажение сами не тянули, поэтому ты хардкорные рейды с механикой в глаза не видел, а ходить мог только по соло/групп данжам, которые с премиумом стоило делать по выбору только ради лимита , и лимиты закрывались за 3 часа в НЕДЕЛЮ, можно ли это было назвать фармом? ну я хз, может ты аксессуарный мусор всю неделю фармил

Сообщение от Ashenveil:
на старте рейдов не было.
тебя хватило на одну неделю и ты сразу попал в топ 10? помойму со второй недели мы уже в рейды ходили, просто чтобы пройти их нужна была высокопрестижная пачка в голосе, а хардкорные искажения открывались прокачкой тага, то есть в первые месяцы это был контент для топ донаторов кто сидит в голосе и готов траить чуть ли не по 5+ часов в день, что к ЗО не относится, ибо там по престижу были те ещё слабаки, к слову мой первый таг в котором я играл со старта серверов, после ЗО и бустанули, что они топ 1 таг и по сей день.
#15 ПтирЯ 12.07.2020, 13:41
Сообщение от Ctr:
это то же самое, как если бы разработкой игр вдруг начал заниматься макдональдс.
Этим начали заниматься торгаши, разжиревшие от онлайн торговли. Что-то мне кажется, что твои слова ну прям совсем не расходятся с реальностью.
P.S. Представь, если у нас WildBerries начнет делать игрушки. Амазон, просто пожирнее будет
Метки