#1 Libris 29.06.2020, 12:22
И без тюнинга авто обойдетесь


CD Projekt RED уже несколько раз переносила релиз ARPG Cyberpunk 2077, чтобы игровое сообщество получило настоящий шедевр, как в плане игрового процесса, так и в техническом плане.

Продвинутый редактор персонажей, сюжет, задания, драки и перестрелки, погони. Реализовать разработчикам удалось многое, но, увы, не все изначальные задумки попадут в финальную версию. Например, ведущий дизайнер заданий Павел Сасько рассказал IGN, что прокачать тачку игроки не смогут. Зато журналист издания отдельно отметил, что в Cyberpunk 2077 можно гладить кошек. Собаки при этом в игре замечены не были.

Отказаться пришлось и от метро. Ви, конечно же, сможет быстро попасть из одной точки Найт-Сити в другую, но сам процесс останется за кадром. Об этом GameStar поведал дизайнер уровней Майлз Тост.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 19 ноября, а на PlayStation 5 и Xbox Series X в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об игре Cyberpunk 2077 на GoHa.Ru:
Источники: GameStar | IGN

Сообщение от :
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.

#2 Sirotin 29.06.2020, 12:37
я бы не хотел в игре ездить на метро
это же время занимает, зачем?
в том же гта я на поезде метро ездил 1 раз и не понял зачем оно
#3 Skatner 29.06.2020, 12:42
Сообщение от Sirotin:
я на пезде метро ездил 1 раз и не понял зачем оно
ох и Сиротин, старый развртник
#4 UglyDuck_renamed_1074694_24042023 29.06.2020, 12:44
Не, ну кто не хочет на метро... Есть другой вариант. Кибер-Равшан в комплекте.


#5 Jurben 29.06.2020, 12:55
Сообщение от Skatner:
ох и Сиротин, старый развртник
по фрейду похоже
#6 splinn 29.06.2020, 12:55
Сообщение от Sirotin:
я на пезде метро ездил
я бы в Киберпанке тоже на пёздах поездил
#7 butadeus 29.06.2020, 12:56
на метро пофиг, все передвижения будут на тачке же
#8 Stellar 29.06.2020, 12:58
Сообщение от splinn:
я бы в Киберпанке тоже на пёздах поездил
Главное правильные лобковые волоса выбрать!
#9 Bezmolv 29.06.2020, 13:05
Первый сочный тизер игры - показывают метро и... В игре метро не будет... А кто то же предзаказал за год, наслушавшись обещаний... Теперь точно летс плеи киберпанка придется смотреть перед покупкой, даже не взирая на спойлеры, и думать покупать ли...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от butadeus:
на метро пофиг, все передвижения будут на тачке же
Речь шла об интерактиве, вроде как, поездить, с бомжами подраться, постреляться в вагонах метро...
#10 butadeus 29.06.2020, 13:11
Сообщение от Bezmolv:
Речь шла об интерактиве, вроде как, поездить, с бомжами подраться, постреляться в вагонах метро...
для погружения было бы норм, тем более что перемещающаяся по скрипту коробка не затратила бы много человеко-часов, но видимо разрабам виднее
#11 НечтоХрустящее 29.06.2020, 13:18
Впринципе, ожидаемо
#12 Niphestotel 29.06.2020, 13:24
Китайский киберпанк поджимает!)
#13 Fallze 29.06.2020, 13:26
Первый трейлер с показа метро. И вдруг его не будет.
Как бы такой прием не сыграл злую шутку с игрой.
#14 Nexrom 29.06.2020, 13:31
Обычная практика как и во всех играх
В гта помню постоянная езда от точки а к точки б к середине игры душить начинало, благо придумали такси как быстрый переход. В Ведьмаке по сюжету тоже тп пользовался, а не на лошади все расстояние скакал, все побочные квесты встретил во время посещения точек интереса. Так что думаю эта игра особо и не будет выделялся из общей толпы.
#15 Razz1n 29.06.2020, 13:48
Сообщение от Nexrom:
Обычная практика как и во всех играх
В гта помню постоянная езда от точки а к точки б к середине игры душить начинало, благо придумали такси как быстрый переход.

Справедливо, если по дороге скучно и ничего не случается. Но это значит, что ваш "открытый мир" пустой и не интересный. В РДР было интересно путешествовать с неожиданными рандомными стычками с бандитами, в ГТА тоже масса забавных вещей по дороге случалась.

Если вы сознательно делаете телепорты из точки А в точку Б, значит весь игровой отрезок между точками можно смело выкинуть. Плохой дизайн как по мне.
Метки