#1 Unter 23.06.2020, 12:06
[Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы

[Видео] MMORPG New World — все скиллы на оружие. Ближний бой

[Видео] MMORPG New World — боевка, как в Dark Souls? Про боевую систему, оружие, классы, броню и предметы

[Видео] MMORPG New World: PvE, которое мы заслужили? Про PvE, Вторжения и Арены

[Видео] MMORPG New World — PvP убивает игру? Про PvP и Войну

[Видео] New World — новая MMORPG или очередной SURVIVAL?

#2 Skilt 23.06.2020, 16:07
Всем привет! Я активно принимаю участие в Альфа тесте, сделал веб-сайт с гайдами по игре (на английском), и недавно открыл свой канал на YouTube для Русскоязычных игроков. В своих видео планирую делиться опытом по New World, записывать гайды, советы и так далее. Буду рад видеть вас на канале.

Вот недавно добавил новый видос:

New World: Хватит ли 8 ГБ оперативной памяти?

Делюсь опытом и даю советы тем, у кого установлено всего 8 ГБ оперативки. Сам какое-то время играл в New World на таком компе и столкнулся с определенными сложностями. Сейчас уже проапгрейдил.

#3 Эриния 23.06.2020, 22:26
Новое видео от разработчиков: крафт и прогресс

#4 Skilt 25.09.2020, 14:26
Как ремонтировать вещи в New World?
В этом видео я подробно рассказываю как можно полностью восстановить сломанную вещь. Гайд для новичков.

#5 Redrick 25.09.2020, 16:30
Эээ, ctrl+r и лкм по вещи (при наличие repair parts и золота)..
#6 Skilt 26.09.2020, 13:40
Где найти железную руду в New World?
В этом коротком руководстве рассказано, как найти место для фарма железной руды. Гайд для новичков.

#7 JokerMT 26.09.2020, 19:47
Сообщение от Skilt:
Где найти железную руду в New World?
в след сериях: как найти склад, как найти травку, и как вишенка на торте - как найти ворота в городе
#8 Redrick 26.09.2020, 20:41
Ну, хоть не 15 минутный ролик и за то спасибо -)

Ставлю на ролик о поиске хемпа!

Добавлено через 1 минуту
эээ, в ролике о добыче руды не рассказать о том, чем различаются кирки разных уровней, какие бывают на них бонусы, чем полезен сет на добычу руды..
#9 JokerMT 26.09.2020, 21:09
Сообщение от Markel:
эээ, в ролике о добыче руды не рассказать о том, чем различаются кирки разных уровней, какие бывают на них бонусы, чем полезен сет на добычу руды..
обижаешь дорогой, смотри следующие серии, зачем всё в одной мешать, а так на 5-10 серий потянет, на каждый уровень кирки, на каждый бонус и каждую шмотку в кучке и по отдельности, а если перебрать всё что можно киркой долбить, вах сколько серий получится.
#10 Skilt 28.09.2020, 10:47
Сообщение от Markel:
Да, есть еще о чем рассказать о добыче руды в целом. Но это не ролик о добыче руды. Это ролик именно о Железной руде. Фокус именно на поиске мест для фарма. Ведь в названии так и написано: "Железная Руда [Iron ore] в New World: Где искать?". Тема четко обозначена.

В целом про добычу потом думаю записать. Там и будет инфа в общем.

Сообщение от JokerMT:
обижаешь дорогой, смотри следующие серии, зачем всё в одной мешать, а так на 5-10 серий потянет, на каждый уровень кирки, на каждый бонус и каждую шмотку в кучке и по отдельности, а если перебрать всё что можно киркой долбить, вах сколько серий получится.

Сейчас у меня есть два направления. Русское - и Английское. На английском у меня веб сайт и канал. И аудитория там гораздо больше.
Так вот, русские - часто очень токсичные товарищи. Им все всегда не так.
#11 JokerMT 28.09.2020, 12:09
Сообщение от Skilt:
Фокус именно на поиске мест для фарма
А еще глупее ролик можешь снять?
Сообщение от Skilt:
Так вот, русские - часто очень токсичные товарищи. Им все всегда не так.
Потому что у тебя не гайды, а полная хрень, то что рассказывается в 2-х словах у тебя по 2 минуты, да еще и вреда больше, путаешь только.
#12 Skilt 28.09.2020, 12:21
Сообщение от JokerMT:
Потому что у тебя не гайды, а полная хрень, то что рассказывается в 2-х словах у тебя по 2 минуты, да еще и вреда больше, путаешь только.
Не вижу в своих видосах ничего путающего людей. Если тебе не заходит и не нужна такая инфа в таком формате - не смотри. Все просто. А я буду делать свои видосы так, как посчитаю нужным.
#13 chybaka82 28.09.2020, 13:49
Сообщение от Skilt:
Не вижу в своих видосах ничего путающего людей. Если тебе не заходит и не нужна такая инфа в таком формате - не смотри. Все просто. А я буду делать свои видосы так, как посчитаю нужным.
А я вижу, не написать что лучше прокачать копку руды до 30, чтобы ресы отображались на карте, ну эт такое, бегайте пацаны ищите нахайланде ресы

Добавлено через 14 минут
Сообщение от JokerMT:
в след сериях: как найти склад, как найти травку, и как вишенка на торте - как найти ворота в городе
а потом когда ищешь инфу по игре на тебя вываливают тонны видосов "Как открыть дверь" от таких гавноблогеров
#14 Skilt 28.09.2020, 14:23
Сообщение от chybaka82:
Не написать что лучше прокачать копку руды до 30, чтобы ресы отображались на карте, ну эт такое, бегайте пацаны ищите нахайланде ресы
Дружище, я же подписал, что гайд для новичков. То есть для тех, кто вот только что вошел в игру и не знает, где нарыть железа.
Когда у тебя копка руды прокачана до 30 то такие гайды уже не нужны.

И да, придется бегать по Хайленду некоторое время вслепую. Всем.
#15 JokerMT 28.09.2020, 16:12
Сообщение от Skilt:
Дружище, я же подписал, что гайд для новичков
я тебе и пишу что он даже для полных новичков не несет полезной инфы, стартовых городов 4шт ты привел 1 в 1 городе, место где и так толпа народа и без фарма руды бегает. Все что есть полезного это внешний вид руды, но как правило в беготне еще на старте натыкаются на них и видят название.
ЗЫ если ты не понимаш то тебе в 3 раз пишу что твои гайды бестолковые. Ну и выкладывать гайды по альфе + по игре которая ушла в переработку контента тянет на глупость или скорее наглая попытка накрутка счетчика канала, так как пилится море роликов, а инфы в них на 1 строчку текста и 1-2 картинки.
ЗЗЫ Была бы польза тебе бы спасибо сказали, но от таких роликов один вред, так как запутают новичков.
Метки