Результаты опроса
#1 Tilk Siper 04.05.2020, 22:14

Дата выхода: 19.06.2020

Эта игра, я считаю, в любом случае заслуживает отдельного топика, первая часть заняла у нас аж 17 страниц обсуждения.
Игра ушла на золото, Нил Дракманн объявил сегодня это в инстаграме https://www.instagram.com/p/B_xb3gSHX59/

Я тут сидел сегодня, думал, что несмотря на все спойлеры, которые я просмотрел и прочитал, я наверное возьму игру на старте на диске, как обычно я беру любую игру. Геймплейно она наверняка будет шедевральна. По поводу сюжета, не знаю, как я бы ощущал себя во время прохождения, заметил бы я сразу эту всю херню со стероидной бабой и т.д. или мне было бы пофиг. Но вот, к примеру, в современных сериалах, меня всегда бомбит от ненужных вставок с пропагандой ЛГБТ, SJW, негры, геи и т.д. Я тупо сразу вижу это и обращаю внимание. А вставляют это все, чуть ли не в каждый сериал, который сейчас выходит. Как оно будет выглядеть в игре, по паре роликов и слитому тексту, я судить не берусь. Поиграем, увидим.
#2 Valet_renamed_990670_10032024 04.05.2020, 22:46
могу накидать тебе пару аккордов под гитару =))

(меня момент с гитарой впечатлил)

я бы не покупал сразу игру, потому что из тлоу2 и цусимы, я выбрал бы вторую и "затирал ЕЕ до дыр" все лето...

по той же причине, я не куплю сайберпанк на релизе

нет смысла брать игру по фулпрайсу, в которую ты не будешь играть взахлеб...

посмотрел бы обзоры и почитал обсуждения на ЭТОМ форуме, а уже после бы купил по скидке... имхо

голосовать не буду, т к плойки не имею...
#3 Xronos 05.05.2020, 03:53
Сообщение от Tilk Siper:
меня всегда бомбит от ненужных вставок с пропагандой ЛГБТ, SJW, негры, геи и т.д. Я тупо сразу вижу это и обращаю внимание.
Сообщение от Tilk Siper:
Я тут сидел сегодня, думал, что несмотря на все спойлеры, которые я просмотрел и прочитал, я наверное возьму игру на старте на диске, как обычно я беру любую игру.
или крестик сними, или штаны надень
#4 ani 05.05.2020, 09:14
Ну, взять игру, даже предполагая, что будет бомбить, то никто не мешает ?

А я подожду выхода, обзоров и больше инфы. Очень меня бесит попытка присунуть игроку/зрителю то, что ему не нужно туда, куда не нужно.
#5 splinn 05.05.2020, 09:24
Брать не буду. Проблема не в сжв, а в том что пол-игры надо будет играть за гермафродита, убившего Джоэла и под конец убивающего Элли.

Если это подтвердится, то прошу всех купивших: как только получите управление над этим гермафродитом - сразу убейте его об стену и считайте, что игра пройдена.
#6 Tilk Siper 05.05.2020, 13:43


Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию
#7 splinn 05.05.2020, 15:38
Сообщение от Tilk Siper:
https://www.youtube.com/watch?v=FC-eYFDLTD0

Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию
еще и комменты отключил
#8 Noct 05.05.2020, 16:36
Сообщение от Tilk Siper:
https://www.youtube.com/watch?v=FC-eYFDLTD0


Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию
Зашёл, поставил дизлайк и вышел
#9 Soulcheg 08.05.2020, 10:08




Помнишь как мы вдвоём сидели у костра?
Мы ещё посидим
Ты только возвращайся
Хоть иногда...

#10 Adelard_aka_6eJIka 08.05.2020, 17:00
Они там совсем ебо-бо...
r/ #gaming
Одно из главных нововведений The Last of Us Part II — собаки и завязанный с ними геймплей

«Эти собаки в игре натренированы и готовы напасть, стоит им только унюхают ваш запах. Игра не собирается закрывать глаза на то, что в роли Элли, пытающейся выжить, вам придется убивать собак. Вам также придется смириться с тем фактом, что у каждой собаки есть хозяин, который будет звать ее по имени и рыдать над трупом любимого пушистого друга. Мы просто предупредили вас об этом», — говорится в материале от GameStop.

Релиз игры запланирован на 19 июня.
#11 Soulcheg 08.05.2020, 18:49
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Вам также придется смириться с тем фактом, что у каждой собаки есть хозяин, который будет звать ее по имени и рыдать над трупом любимого пушистого друга.
"Но при этом мы сделаем с героями то, что сделаем"
#12 splinn 08.05.2020, 19:00
Как бы не пришлось рыдать над трупом этой франшизы
#13 Adelard_aka_6eJIka 08.05.2020, 19:31
Сообщение от souldevir:
"Но при этом мы сделаем с героями то, что сделаем"
Вообще перекрытые.
Ещё меньше хочется покупать это.
#14 Soulcheg 08.05.2020, 19:40
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ещё меньше хочется покупать это.
Но всё ещё хочется?
#15 Crimson Ink_renamed_1455679_11062023 08.05.2020, 19:42
Сообщение от splinn:
Как бы не пришлось рыдать над трупом этой франшизы
Какой франшизы. Там всего одна игра?