#1 GoHa 01.04.2020, 07:19
А когда уже ЗБТ/ОБТ стартует?
Вот я купил на стиме, обещано место в бете. Когда оно наступит уже это счастье?
#2 Redrick 01.04.2020, 07:42
В один из дней апреля (наступит). Альфу ждёт ещё минимум один большой контентный патч с Нашествиями нпц и магией (ориентироваться можно по соответствующим девблогам).
#3 Chimera-Syber 01.04.2020, 08:43
А Закрытие когда?
#4 GoHa 01.04.2020, 10:26
Сообщение от Chimera-Syber:
А Закрытие когда?
хейтер детектед! Мадыратарыыыы!
#5 rogue 01.04.2020, 10:36
Сообщение от GoHa:
А когда уже ЗБТ/ОБТ стартует?
Сообщение от Markel:
В один из дней апреля
в мае, судя по стиму, игра доедет до раннего доступа
но на мой взгляд, им бы отложить на подольше, игра очень сырая....прям технически невероятно корявая
то ли это движок такой, то ли в целом неопытность разработчиков сказывается
в общем, это блин комом будет и я бы поубавил на месте Гохи ожидания )
также малое число тестеров говорит о том, что игра будет очень плохо сбалансирована
серверы европейские, если не вру, так и не завезли пока, что тоже печально, их надо тестить под нагрузками
а нагрузки откуда возьмутся? игра до сих пор под НДА!! бред, честное слово, но разрабы понимают всю сырость этой поделки
#6 Багалей 01.04.2020, 11:27
Наблюдается очевидное несоответствие между заявлениями , планами и тем, что показали игрокам. Непонятно. Если игрокам дают поиграть в похожее, а на бете выкатят другое - понятно о чем говорили, а если останется как было, то откуда столь смелые заявления? Сами игроделы должны знать о готовности игры - это их работа.
На бете станет ясно дурили нас или таились.
#7 Redrick 01.04.2020, 13:16
Сообщение от rogue:
в мае, судя по стиму, игра доедет до раннего доступа
но на мой взгляд, им бы отложить на подольше, игра очень сырая....прям технически невероятно корявая
то ли это движок такой, то ли в целом неопытность разработчиков сказывается
в общем, это блин комом будет и я бы поубавил на месте Гохи ожидания )
также малое число тестеров говорит о том, что игра будет очень плохо сбалансирована
серверы европейские, если не вру, так и не завезли пока, что тоже печально, их надо тестить под нагрузками
а нагрузки откуда возьмутся? игра до сих пор под НДА!! бред, честное слово, но разрабы понимают всю сырость этой поделки
Вы прочли записку из параллельной реальности, нацарапанную дрожащей рукой на клочке туалетной бумаги.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Багалей:
Наблюдается очевидное несоответствие между заявлениями
Свидетелем будешь!
#8 TheKeeper 01.04.2020, 14:27
Сообщение от rogue:
Что, простите?
Прочекай для начала серваки. Евро сервера уже скоро месяц как открыты. Тостер, блеать

Но вообще, да. Игра сыровата и её точно нужно отложить на пару месяцев (в связи с короной, например).
#9 Aeshmadev 01.04.2020, 15:09
Сообщение от rogue:
о на мой взгляд, им бы отложить на подольше, игра очень сырая....
Так это так, но вот онлайн вырос в мире...причину все знают а вот после спадания пАндемии боюсь многим не до Игр будет ибо то что щя прикрывает ужас в экономике уйдет а проблема останется ой не до игр будет!

Методичка срочно запускаем Хайп срываем куш 2 месяца а дальше лапки...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheKeeper:
(в связи с короной, например).
Логики тут нет. щя все наоборот в онлайне
#10 Chimera-Syber 01.04.2020, 15:48
Сообщение от GoHa:
хейтер детектед! Мадыратарыыыы!
ну вот last oasis закрылся временно)
#11 TheKeeper 01.04.2020, 15:59
Сообщение от Aeshmadev:
Логики тут нет. щя все наоборот в онлайне
Логика в том, что разрабы дома
#12 GoHa 29.04.2020, 02:47
А когда теперь бету ждать?
#13 Redrick 29.04.2020, 08:14
Сообщение от GoHa:
А когда теперь бету ждать?
Июль 2020.
#14 GoHa 29.04.2020, 08:54
спасибо

ыхыхыхххх дооолго
#15 Redrick 29.04.2020, 09:07
Сообщение от GoHa:
спасибо

ыхыхыхххх дооолго
Да, прилично. Но девы работают. Ночью вышел большой патч с правками и шлифовкой баланса, ui, механик и кучей всего прочего. Вам достанется хорошо отшлифованная бета -)