#1 nORb Dragon 20.12.2019, 13:22
Оригинальное название (китайский): 魔法門之英雄無敵:戰爭紀元
Жанр: 2D strategy, turn-based tactics, gacha game
Сеттинг: фэнтези
Разработчик: 北京玩蟹科技有限公司 (Beijing Playcrab Technology), Ubisoft
Ссылки на установку игры: Google Play / iTunes
Версия android: 4.4 или выше
Версия iOS: 8.0 или выше
Дата релиза китайской версии: 20 июня 2017 года
Дата запуска международной версии: 26 ноября 2019 года

Эмуляторы на ПК, под которыми запускается клиент игры: https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1262945

Краткий ввод в сюжет игры:
Помогите королеве Катерине Айронфист восстановить королевство Эрафии, разрушенное войной. Призывайте легендарных героев, собирайте огромные армии волшебных существ, рыцарей и могущественных заклинателей, чтобы использовать стратегию и магию для победы.
Описание игры:
Откройте Эрy Хаоса в совершенно новой эпической RPG стратегии!

ВАС ЖДЕТ ОГРОМНАЯ СЮЖЕТНАЯ КАМПАНИЯ
Исследуйте огромный мир, собирайте союзников, ресурсы, сокровища, артефакты и завоевывайте славу. Сражайтесь ради славы и справедливости - возглавьте гигантские армии в боях и осадах в реальном времени. Выберите оптимальное построение перед боем и используйте заклинания своих героев, чтобы переломить ход сражения.

ОБЫГРЫВАЙТЕ СОПЕРНИКОВ В ДИНАМИЧНЫХ PVP-ДУЭЛЯХ
Размещайте отряды на поле боя и выходите на PvP-ристалище. Проверьте силу вашей армии и проявите свои стратегические навыки в сражениях против других игроков как в асинхронном режиме, так и в многопользовательской игре.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И УЧАСТВУЙТЕ В ПОХОДАХ И ВОЙНАХ ГИЛЬДИЙ
Настоящие герои никогда не сражаются в одиночку. Вступайте в гильдию и сражайтесь рука об руку с друзьями против других игроков со всего мира. Штурмуйте замки и захватывайте цитадели врагов в эпических PVP-сражениях. Выполняйте задания гильдии, чтобы подняться на вершину таблицы лидерства и получить редкую добычу.

СОБИРАЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ МИФИЧЕСКИЙ ГЕРОЕВ И ОТРЯДЫ
Нанимайте героев из вселенной Меча и Магии, каждый из которых обладает уникальными умениями, оружием и артефактами. Соберите, обучите и улучшите более 40 устрашающих отрядов и существ: рыцарей, грифонов, архангелов, драконов, орков и многих других.

ПОГРУЗИТЕСЬ В ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИР
Откройте для себя любимых героев и врагов, существ и карты, в новом двумерном стиле, созданном по мотивам аниме.

УЧАСТВУЙТЕ В СОБЫТИЯХ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ
Принимайте участие в разнообразных событиях в реальном времени, чтобы получить редкие предметы. Чтобы помочь вам отвоевать королевство Эрафия, королева Катерина приготовила множество особых бонусов, в том числе суперотряды, редкие предметы - и не только.

Принимайте вызов и создавайте свое наследие!

Вас ждет сказочный ролевой мир «Эрy Хаоса»: соберите армию и проявите талант полководца в легендарных сражениях.
Создайте свой клан и восстановите раздираемое войной королевство.
Сражайтесь с другими кланами, штурмуйте замки врагов и расширяйте свою империю в PvP-войнах в реальном времени.

Соберите армию из рыцарей, героев и существ, чтобы показать свою силу в войне за освобождение королевства!
Рандомные скриншоты:










Полезные ссылки:
(здесь могли бы быть ваши ссылки)

Официальный русскоязычный сайт: https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/m...-era-of-chaos/
Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/mmheoc/
Официальная страница в Instagram: https://www.instagram.com/mmheoc/
Официальная страница в китайском QQ: https://yxwd.qq.com/cp/a20170925home/

PS: тема курируется мною согласно правил форума. Возможно удаление как хейта к игре, так и прочей желчи.
PPS: так как сам я не являюсь игроком этой гачи, если у вас есть чем дополнить этот пост (ссылки, скрины и т.д.), предлагайте - впишу.
#2 Zan 20.12.2019, 19:13
А теперь сливай сюда весь тот оффтом и обсуждений гач по этой игре
#3 nORb Dragon 20.12.2019, 20:50
Я бы рад, но тогда первым постом будет не то, что мы видим сейчас.

Но дальнейший флуд на тему этой гачи в общей флудилки будет переноситься сюда, да.
#4 mrNem0 24.12.2019, 16:10
ну как я и говорил - Раска на 4* это е6аная имба. Минус 50% фаер резиста - это просто выноси и закапуй

Теперь фениксы (которых я не юзал уже хз сколько ибо они были говно по сравнению с другими войсками) просто уничтожают под ифритами + резуррект на 50% ХП

В общем моё мнение, что сильнее Раски ток Луна и Крэг. Но если Луну еще хоть как-то можно насобирать через магазин арены (долго и муторно но всё же), то Крэга вообще негде брать кроме как из универсальных осколков, а это вообще забей...

Ну и некры офк (Видомина или Деснайт) но тут еще всё хуже - мало того, что самих героев тоже иначе как через универсальные осколки не соберешь, так нужны нкро войска, которых в игре чуть больше чем НУЛЬ ****...

скелетов\зомбаков сыпет как говна, вампиров можно собирать через данжи, а вот личи\драконы\дескнайты - тупо нигде кроме гачи в которй их дает раз в год по 1 куску....

Итог: Раска наше всё :red lol)
#5 Zaruba 24.12.2019, 21:42
Он еще 50% резиста к фаеру дает, что контрит луну и расок без 4х звезд.
Сегодня встретил первого челика с драконом от артефакта, со старта надо было заливать все кристаллы в арты, вот что я понял.
Сообщение от :
Adjusted the abnormal damage value of Luna's Specialty Infernal wall.
Луна гг вп
#6 Skuchniy 24.12.2019, 22:08
А почему дизайн в игре как в онеме, этож Герои не?
#7 nORb Dragon 24.12.2019, 23:12
Сообщение от Skuchniy:
А почему дизайн в игре как в онеме, этож Герои не?
Китайцы на полставки делали.

Вообще, когда гуглил, пытался найти разработчика этой гачи по героям, натолкнулся сначала на другую гачу (? предположительно). Тоже китайская, но посвежее. И выглядела как герои 6, вроде. Если кому интересно, могу завтра повторить, нагуглить снова её.
#8 Zaruba 24.12.2019, 23:37
Такая графика называется "казуальная", делается любой среднестатистической борщеваркой, ровно для таких же борщеварок которые играют в такие игры. Половина графики в игре нормальная. Какое тут аниме хз. Высрал бы что поумнее, если уже пришел и открыл рот.
#9 mrNem0 25.12.2019, 11:50
Сообщение от nORb Dragon:
Если кому интересно, могу завтра повторить, нагуглить снова её
угу покаж может еще не видел и вдруг играбельно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zaruba:
в арты, вот что я понял.
Цитата:
Adjusted the abnormal damage value of Luna's Specialty Infernal wall.
Луна гг вп
а я то а***вал как 2* Луна вырезает моего 4* Раску и даже иногда плакал в углу

ну всё Луну вычеркиваем из списка имб
#10 Skuchniy 25.12.2019, 11:54
Сообщение от Zaruba:
Половина графики в игре нормальная.
Типа стакан на половину полон?)
#11 nORb Dragon 25.12.2019, 12:27
Сообщение от mrNem0:
угу покаж может еще не видел и вдруг играбельно
Ну, ты уже нашёл этот мой пост.

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158250446

Не факт, что это вообще гача.
#12 mrNem0 25.12.2019, 13:19
да покуй на гачу, если речь об героях
#13 mrNem0 14.01.2020, 01:56
#14 nORb Dragon 14.01.2020, 09:36
Пост авторства Shredder-vs удалён. Основание:
- хейтерство к проекту.


#15 Shredder-vs 15.01.2020, 01:16
Сообщение от nORb Dragon:
Пост авторства Shredder-vs удалён. Основание:
- хейтерство к проекту.
Это не хейтерство а мнение!