#1 Zan 14.12.2019, 00:40
В общем, раз мы тут решили развивать тему онимэ, то я тоже приложу к этому делу несвою лапу

На мой субьективный взгляд человека, смотрящего анимахи с 1989 года, Гиггук — лучший в Сети аниме-обзоршик. И уж точно ни один (цензура) в России с ним не сравнится ни по качеству контента, ни мо мозгам, ни по вкусу, ни по пониманию происходящего.

А наши ребята из студии "ДжоШизо" очень крутого адаптируют его (и еще "Ностальгирующего критика" и "Краткий курс истории") ролики.


В общем, если вдруг кто-то из вас по какой-то неведомой причине до сих пор не смотрел ничего из перечисленного, - исправляйте пробел.


Буду в эту тему выкладывать его ролики (в основном,свежие). А предыдущие можете сами глянуть на канале

Гиггук недавно переехал жить в Японию.
#2 ReindeeR 14.12.2019, 08:26
Сообщение от Zan:
В общем, раз мы тут решили развивать тему онимэ



#3 02nz 14.12.2019, 18:37
Сообщение от ReindeeR:


шутки уровня любимого обзорщика 3ана
#4 Zan 25.12.2019, 22:18
#5 fixeel 29.12.2019, 19:12
А нам обязательно нужно переходить в следующее десятилетие чтобы понять, что обзоры это чистая вкусовщина и ничего в себе не несут.
#6 Zan 29.12.2019, 20:28
Сообщение от fixeel:
что обзоры это чистая вкусовщина и ничего в себе не несут
Да, кому-то и дошик нравится.

Вкусовщина жеж.


Есть такое понятие - "вкус". И о нем типа не спорят. Но, когда БЕЗвкусие становится за норму и когда БЕЗвкусние пихается свидетелями церкви очередного говноисекая про очередного ояша или очередную гиперсисястую "вайфу", о которых обязательно надо сделать отдельную статью, иначе никак, тогда "вкус" исчезает.

Говорят, что с карри можно съесть все, что угодно, если не знать, что ты ешь. Даже дерьмо. Т.к. карри полностью перебивает собою другие вкусы и запах поглощает (а еще каперсы, да).


Я сам не проверял, но поверю на слово.


Вот так и с аниме. И вкусовщиной.
#7 fixeel 29.12.2019, 20:48
Сообщение от Zan:
Да, кому-то и дошик нравится.

Вкусовщина жеж.


Есть такое понятие - "вкус". И о нем типа не спорят. Но, когда БЕЗвкусие становится за норму и когда БЕЗвкусние пихается свидетелями церкви очередного говноисекая про очередного ояша или очередную гиперсисястую "вайфу", о которых обязательно надо сделать отдельную статью, иначе никак, тогда "вкус" исчезает.

Говорят, что с карри можно съесть все, что угодно, если не знать, что ты ешь. Даже дерьмо. Т.к. карри полностью перебивает собою другие вкусы и запах поглощает (а еще каперсы, да).


Я сам не проверял, но поверю на слово.


Вот так и с аниме. И вкусовщиной.
Ой, да не загоняй. Они заспойлерят, переврут, выдадут фанатский пейринг за часть истории и за это попросят подписку, лайк, репост и колокольчик

про карри очень верно подмечено. В принципе, мы говорим об одном и том же
#8 Cpazmatikus 30.12.2019, 13:26
Сообщение от Zan:
Да, кому-то и дошик нравится.

Вкусовщина жеж.


Есть такое понятие - "вкус". И о нем типа не спорят. Но, когда БЕЗвкусие становится за норму и когда БЕЗвкусние пихается свидетелями церкви очередного говноисекая про очередного ояша или очередную гиперсисястую "вайфу", о которых обязательно надо сделать отдельную статью, иначе никак, тогда "вкус" исчезает.

Говорят, что с карри можно съесть все, что угодно, если не знать, что ты ешь. Даже дерьмо. Т.к. карри полностью перебивает собою другие вкусы и запах поглощает (а еще каперсы, да).


Я сам не проверял, но поверю на слово.


Вот так и с аниме. И вкусовщиной.
Вкусы бывают очень разными. Особенно, если мы говорим об индустрии развлечений. От безвкусицы тоже можно получать фан.
#9 Zan 30.12.2019, 14:04
Сообщение от Cpazmatikus:
Вкусы бывают очень разными.
да, да. Кто-то любит несовершеннолетних - тоже вкусы. Разные
#10 Cpazmatikus 30.12.2019, 15:15
Сообщение от Zan:
да, да. Кто-то любит несовершеннолетних - тоже вкусы. Разные
Несомненно любовь к совершеннолетним - сложная тема, каких в нашей жизни немало.
Но мы говорим об аниме - индустрии развлечений. Это одна из таких штук, где люди могут искупаться в навозе ради новых эмоций.

Давайте перефразируем ваше сообщение, для лучшего понимания.
Сообщение от Zan:
Есть такое понятие - "купаться в навозе как хочешь". И о нем типа не спорят. Но, когда "неправильное купание в навозе" становится за норму и когда "неправильное купание в навозе" пихается свидетелями церкви очередного "способа купания в навозе" ", о которых обязательно надо сделать отдельную статью, иначе никак, тогда "правильное купание в навозе" исчезает.
Разумеется, моя аналогия не совсем верна. Ведь всегда можно найти аниме, которое вполне можно назвать шедевром, искусством и т.д.
#11 Zan 30.12.2019, 16:03
Сообщение от Cpazmatikus:
моя аналогия не совсем верна.
твоя аналогия совсем не верна.


Сообщение от Cpazmatikus:
Ведь всегда можно найти аниме
Можно.
#12 Zan 07.01.2020, 18:48
#13 Melokas_renamed_1398712_06112022 15.01.2020, 18:09
Сообщение от Zan:
https://youtu.be/boWyBXPFyM0
Знаешь, красота бросания дерьмового аниме состоит в том, что теперь, когда я завязал, я могу посмотреть одно



3:05
#14 Alp 29.01.2020, 21:19
#15 Zan 29.01.2020, 21:21
эээ!!