#1 Эриния 12.12.2019, 12:13
Официальный сайт нового флагмана от Pearl Abyss MMORPG Crimson Desert пополнился первой информацией.

Теперь на сайте представлена история Epic Fantasy Open World MMORPG Crimson Desert. Epic Fantasy Open World MMORPG - это фильм, в котором рассказывается история огромного количества наемников на континенте Pywel, сражающихся за выживание.

А так же представлены скриншоты с новой графикой, ранее упомянутые прессой, в частности крупнейшим в Северной Америке игровым веб-журналом «IGN (Igeen)» и 4gamer (для геймеров), крупнейшим игровым веб-журналом в Японии.

#2 TheKeeper 12.12.2019, 17:53
Сообщение от Эриния:
Официальный сайт нового флагмана от Pearl Abyss MMORPG Crimson Desert пополнился первой информацией.

Теперь на сайте представлена история Epic Fantasy Open World MMORPG Crimson Desert. Epic Fantasy Open World MMORPG - это фильм, в котором рассказывается история огромного количества наемников на континенте Pywel, сражающихся за выживание.

А так же представлены скриншоты с новой графикой, ранее упомянутые прессой, в частности крупнейшим в Северной Америке игровым веб-журналом «IGN (Igeen)» и 4gamer (для геймеров), крупнейшим игровым веб-журналом в Японии.

Что со ссылкой, Эри?
#3 Эриния 13.12.2019, 17:50
Сообщение от TheKeeper:
Что со ссылкой, Эри?
Поправила, не понятно, что было )
#4 mrNem0 13.12.2019, 17:57
ого какое бурное обсуждение более чем за сутки

видать пипец интересная и ожидаемая игра
#5 Unter 13.12.2019, 20:43
А я подумал что русский сайт появился )
#6 TheKeeper 13.12.2019, 23:37
Сообщение от mrNem0:
ого какое бурное обсуждение более чем за сутки

видать пипец интересная и ожидаемая игра
До ближайшего збт минимум год. Чего тут обсуждать то
#7 mrNem0 13.12.2019, 23:51
#8 *Apple* 14.12.2019, 12:30
я просто в шоке, в шоке вся моя семья и даже собака.