#1 Tullus Aufidius 03.12.2019, 10:09
Брал с расчетом на их обещания выхода в 2015 году, все известные ААА студии делают игры в срок, не ожидал такого подвоха, а точней расцениваю это надувательством, шарлатанством и обманом с целью легкой наживы, нужно вернуть деньги, чтобы купить ВЫШЕДШУЮ ИГРУ и играть, помогите, я слышал в этой группе реддита https://www.reddit.com/r/starcitizen_refunds/ много полезных тем, но токостями юр. английского не владею.

#2 Azenael 03.12.2019, 10:43
А что, цигане известная ААА студия?
Сам виноват
#3 Tullus Aufidius 03.12.2019, 11:50
Сообщение от Hildis:
А что, цигане известная ААА студия?
Сам виноват
Это предзаказ должен быть возврат.
#4 R a r i t y 03.12.2019, 13:07
Если языками не владеете, то будет сложновато.
Самый простой способ это расплавить свой пледж, купить у Криски за реал LTI болванку (сейчас продается на сайте) и проапать эту болванку до популярного корабля. Найти покупателя и совершить продажу через дарение. Только не пытайтесь аккаунт продавать, это может плохо кончится. Метод не очень годится если у вас дорогой или дорогие пледжи и нет опыта.
Способ второй - написать в техсуппорт просьбу. Объяснить без хамства причину. Рефандят. Разумеется, этот способ небыстрый. Очень сильно может усложнить жизнь если вы получали или передавали пледжи дарением между акками, указывали недостоверную информацию о себе и все-такое.
#5 Skuchniy 03.12.2019, 13:13
Сообщение от R a r i t y:
Объяснить без хамства причину.
А чего без хамства? Ведь разработчики ведут себя невежливо относительно пользователей.
#6 R a r i t y 03.12.2019, 13:20
Ну либо человек чего-то хочет добиться, либо он хочет показать какие он умеет достигать эмоциональные уровни негатива. Я не знаю - тут решает каждый за себя «ехатьилишашечки».
#7 Tullus Aufidius 03.12.2019, 13:48
Сообщение от R a r i t y:
Если языками не владеете, то будет сложновато.
Самый простой способ это расплавить свой пледж, купить у Криски за реал LTI болванку (сейчас продается на сайте) и проапать эту болванку до популярного корабля. Найти покупателя и совершить продажу через дарение. Только не пытайтесь аккаунт продавать, это может плохо кончится. Метод не очень годится если у вас дорогой или дорогие пледжи и нет опыта.
Способ второй - написать в техсуппорт просьбу. Объяснить без хамства причину. Рефандят. Разумеется, этот способ небыстрый. Очень сильно может усложнить жизнь если вы получали или передавали пледжи дарением между акками, указывали недостоверную информацию о себе и все-такое.
Зачем мне заморачиваться, если это предзаказ и должна быть отмена предзаказа
#8 R a r i t y 03.12.2019, 14:14
Читайте тогда, с чем вы там на сайте соглашались, когда пледж делали. Мне сомнительно, что это формулировалось как «предзаказ», но все-таки.
Все равно в Техподдержку. Ну или безрезультатно зубоскалить на гохе.


#9 Tullus Aufidius 03.12.2019, 14:28
Сообщение от R a r i t y:
Читайте тогда, с чем вы там на сайте соглашались, когда пледж делали. Мне сомнительно, что это формулировалось как «предзаказ», но все-таки.
Все равно в Техподдержку. Ну или безрезультатно зубоскалить на гохе.

Причем тут зубоскалить и прочее, в предзаказе должен быть пункт по возврату денег, мне нужен гайд
#10 Kustar 03.12.2019, 15:07
Сообщение от R a r i t y:
Объяснить без хамства причину.

#11 DerKater 03.12.2019, 16:31
В starcitizen_refunds советуют делать именно так, как описала R a r i t y:
Сообщение от R a r i t y:
Самый простой способ это расплавить свой пледж, купить у Криски за реал LTI болванку (сейчас продается на сайте) и проапать эту болванку до популярного корабля. Найти покупателя и совершить продажу через дарение.

#12 Ainari 03.12.2019, 16:47
Сообщение от Tullus Aufidius:
нужно вернуть деньги
Скрин твоего ангара, пакета(ов) и сумма расплава?
#13 Tullus Aufidius 03.12.2019, 18:03
Сообщение от Ainari:
Скрин твоего ангара, пакета(ов) и сумма расплава?
Смысл скринить ангар если в предзаказе должна быть тупо кнопка REFUND
#14 Ainari 03.12.2019, 18:23
Сообщение от Tullus Aufidius:
Смысл скринить
Так бы сразу и сказал, что тебе просто скучно и занимаешься троллингом.
#15 Tullus Aufidius 03.12.2019, 18:45
Сообщение от Ainari:
Так бы сразу и сказал, что тебе просто скучно и занимаешься троллингом.
я не тролю на вкинутые +200 бачей я бы сейчас купил игр по скидке в стим и играл +2 года в своё удовольствие