#1 JustFight 21.11.2019, 15:34
https://spiritwish.nexon.com/

Всем привет. Поиск по форуму почему-то не дает результатов.

Игра представляет из себя партийную рпг в реальном времени с гача элементами.
Вышла недавно(Корея, весна), контента мало. Багов много. Но рисовка приятная и построение партии интересное. Так же мне нравится, что удобно адаптирована для мобильных телефонов, т.е. можно выбирать вертикальное или горизонтальное расположение игры (очень удобно за рулем).

Европейская версия вышла по-моему в начале ноября (или совсем конец октября).

Насколько я понимаю, это то, что изначально должно было бы быть мобильным портом Tree of Savior. Не знаю, что именно у них там не срослось, но то, что ТОСм не вышел, а эта игра с графикой явно из ТОСм вышла, говорит о том, что сотрудничество не удалось.

Если кого-то игра заинтересует, то давайте разбираться вместе :)








Игра не плохая, но прям дичайшие проблемы с подключением. То загрузка висит, то выкидывает. С инетом у меня все в порядке.
#3 JustFight 24.11.2019, 01:13
Сообщение от Лахматый:
Игра не плохая, но прям дичайшие проблемы с подключением. То загрузка висит, то выкидывает. С инетом у меня все в порядке.
Тоже бывает, но не дичайшие. По-моему на зелёных каналах таких проблем меньше, чем на жёлтых.

Ну и при входе в игру подвисает вообще всегда.

В игре сделал гильдию Northern, подключайся если что :)
Заявку завтра кину, сутки пенальти после выхода с гильдии. Кстати с последним обновлением увеличили количество каналов на локации и как не странно она заработала на НОКСе хотя до этого крошилась
#5 JustFight 24.11.2019, 18:31
Сообщение от Лахматый:
Заявку завтра кину, сутки пенальти после выхода с гильдии. Кстати с последним обновлением увеличили количество каналов на локации и как не странно она заработала на НОКСе хотя до этого крошилась
Да и на телефоне лучше оптимизировали, реще работает теперь.
#6 JustFight 27.11.2019, 20:16
Сообщение от Лахматый:
Заявку завтра кину, сутки пенальти после выхода с гильдии. Кстати с последним обновлением увеличили количество каналов на локации и как не странно она заработала на НОКСе хотя до этого крошилась

а ты играешь или это глюки какие-то? пишут, что у тебя 0 ачивок, но 0 технически невозможно, ты в игру когда заходишь сразу же закрываются ачивки за логин)