#1 Chimera-Syber 22.10.2019, 20:32
Друзья!

Несмотря на то, что очень скоро вы сами сможете увидеть и оценить состав игрового магазина LOST ARK, по вашим просьбам мы публикуем обзор с демонстрацией шопа состава шопа для тех из вас, кто только начал знакомиться с игрой. Обратите внимание, что принцип монетизации у русскоязычной версии игры аналогичен игре на Корее, но по сниженным почти вдвое ценам. Также хотим уточнить, что помимо расширенной механики премиум-статуса в магазин нашей версии не были включены никакие дополнительные предметы, которых не было бы в Корее. Данный обзор затрагивает основной раздел магазина без перечисления доступных в нем костюмов и магазина бонусов.

Сундуки с кристаллами

Базовый Курс приобретения кристаллов за Звёздные кристаллы: 1 Кристалл = 0.8 Звёздных кристаллов.
Для больших комплектов Кристаллов курс выгоднее за счёт дополнительных предметов.

Расходные предметы

  • Усиление предметов
В магазине доступен «Набор бравого воина» — на данный предмет действует ограничение: после его покупки его нельзя приобрести повторно в течение 7 дней.
«Эксклюзивный договор Эфонского союза» — особый предмет, аналог «Договора Эфонского союза». Этот предмет не имеет перезарядки (однако вы не сможете использовать более 3 различных «Договоров Эфонского союза» в день.
В магазине доступен «Эликсир бравого воина» — на данный предмет действует ограничение: после его покупки его нельзя приобрести повторно в течение суток.

Особые предложения

Данный товар можно приобрести 1 раз на Наследие (все персонажи вашего аккаунта на одном сервере).
Этот набор — оптимальное сочетание Благословения Беатрис на 30 дней и «Бездонного ларца с кристаллами». Бездонный ларец будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов на 10, 20, 30, 40 и 50 уровне, соответственно.
Данный товар можно приобрести 1 раз на Наследие (все персонажи вашего аккаунта на одном сервере).
Из этого сундука вы получите 500 кристаллов при открытии. Также он будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов при достижении уровня качества снаряжения 100, 150, 200, 250, 300, 310, 320, 330, 340, 350, 360, 370, 380, 390 и 400. Всего вы сможете получить 2000 кристаллов. Пожалуйста, учитывайте, что сундучок с требованием 400 ГС вы не сможете открыть до установки Т2 апдейта.

Транспорт

На старте ОБТ к покупке будут доступны 2 транспортных питомца.Алатум в 2 расцветках: белый и черный.
И Шувьердский дивнорог. Выглядит он вот так.
И, раз уж речь зашла о маунтах, то в магазине за «Бонусы» вы также сможете найти вот такую симпатичную Королевскую тортилу

Благословение Беатрис

«Благословение Беатрис» в магазине LOST ARK можно приобрести на 30, 90 и 180 дней.
Эффект «Благословение Беатрис» действует в рамках Наследия — помните, когда вы забираете «Благословение Беатрис» из корзины покупок, оно будет автоматически активировано на ваших персонажей того сервера, на котором вы находитесь в момент активации. Кроме того, Бонусы (особая валюта, начисляется в размере 10% от потраченных Звездных Кристаллов) за покупку премиума начисляются не при покупке, а при истечении его срока действия.
Активное «Благословение Беатрис» накладывает на всех персонажей Наследия положительные эффекты.

А также предоставляет доступ к системе «Даров Беатрис» (адаптированная система PC Cafe Корейского сервиса). Система дает перечисленные ниже преимущества.

  • Каждый из предметов «Даров Беатрис» вы можете получать любым персонажем Наследия, но не более 1 раза в день для каждой ячейки (например, если вы получили предмет за пребывание в онлайне 20 минут одним персонажем, вы не сможете получить этот предмет другим персонажем).
  • При входе в игру каждый день из интерфейса «Даров Беатрис» каждый день вы получите 5 Зелий глинницкой ведьмы:
  • Поиграв 10 минут вы сможете получить Ларец алхимика — из него на ваш выбор вы получите 5 слабых эликсиров боевых характеристик вашего персонажа. Каждый эликсир в течение 20 секунд усиливает одну из характеристик на 200 ед.
  • За 20 минут онлайн вы получите Ларец гурмана — в нем вы найдете 5 кулинарных шедевров выбранного вида. Выбранная снедь усилит вашего персонажа на 20 минут (суммарно 100 минут за 5 предметов) — увеличит объем и скорость восстановления здоровья или маны, повысит основные характеристики, атаку или защиту персонаж
  • На отметке в 30 минут вам станет доступен Малый изумрудный ларец.
Из него вы сможете выбрать либо 1 Перо Лазениса, либо Ларец дипломата — сундук с эпическим предметом — подарком NPC.В нём на выбор будут доступны следующие предметы: Ремесленный эликсир, Ларец ремесленника, Походный ларчик 5 перьев лазениса, 2 Сертификата Эфонского союза, Особый договор Эфонского союза или Особый пропуск в Чертоги Хаоса.

Отличительной особенностью двух «Особых» предметов из этого сундука является отдельный от аналогичных доступных в магазине Договора Эфонского союза и Пропуска в Чертоги Хаоса кулдаун.

Состав «Черного рынка Мари»

«Черный рынок Мари» — это особый раздел магазина, ассортимент которого обновляется каждые 6 часов (начиная с полуночи). В каждом из шестичасовых предложений Мари выкуп каждого слота возможен только 1 раз.

В таблице, представленной ниже, вы можете ознакомиться со списком предметов, которые вы сможете встретить в составе «Черного рынка Мари».

Ассортимент «Черного рынка Мари»
НазваниеКол-воЦена (кристаллы)
Особый пропуск в Чертоги Хаоса156
Особый договор Эфонского союза164
Зачарованный ловец душ184
Королевский приказ170
Крохотный акрасиум125
Простой ремесленный молоточек1014
Инструменты начинающего гравера342
Тусклый сирионит535
Старинный золотой ключ142
Походный ларчик114
Ларец дипломата114
Ларец лекаря114
Ларец воина118
Ларец тактика120
Походный ларчик342
Ларец дипломата342
Ларец лекаря342
Ларец воина354
Ларец тактика360
Сильное зелье глинницкой ведьмы514
Походный костер514
Монастырская ладанка514
Склянка с нашатырным спиртом514
Светошумовая граната514
Зажигательная граната514
Криогенная граната514
Плазменная граната514
Фугасная бомба514
Бомба «Самум»514
Осколочная граната514
Стальная «оса»514
Осколочная бомба514
Кумулятивная граната514
Коррозионная граната514
Импульсная катушка Теслера514
Склянка с водой514
Склянка с усыпляющим газом514
Нахальное соломенное пугало514
Походное знамя514
Накидка Аль'Джадана514
Ларец алхимика15
Ларец гурмана18
Ларец алхимика315
Ларец гурмана324
Ларец ремесленника117
Ларец ремесленника351
Ларец умелого кузнеца125
Королевская жемчужница170
Крупная жемчужница135
Старинный медный ключик321


Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые названия предметов не финальны и могут быть изменены.

До встречи в игре!

Источник
#2 be_zon 22.10.2019, 20:41
#3 SnakePlissken 22.10.2019, 21:00
прем + 4 ларца, уже 1к
чёрный рынок в шопе ?



p.s.
они не хотят со мной играть


#4 SilatA_renamed_1049934_17082024 22.10.2019, 21:01
Посчитал, если топить по фулл прайсу это 8000 руб в месяц.
Куда входят 160р проходки + 55 элексир на очки чести(можно скипнуть одним жопочасом)
73 + 160р - еженедельные покупки.
700р прем ак.
Костюмы, доп перья, скипалки и элексиры в список не включены.
Черный рынок Мари тоже не подсчитан.
#5 MyTAHT 22.10.2019, 21:02
Сообщение от :
Кроме того, Бонусы (особая валюта, начисляется в размере 10% от потраченных Звездных Кристаллов) за покупку премиума начисляются не при покупке, а при истечении его срока действия.
Вот это как-то странно. Купил на пол-года - жди пол-года ? А если продлишь ? "Тикало" бы каждый день или раз в неделю.





6.000 Бонусных очков ? Я правильно понял ? 10% от звёздных кристаллов = 6.000х10= 60.000.. да ну не..


___________________________


Набор искателя + бездонный сундук с кристаллами = 1850 ры, для старта больше и не нужно, а за месяц наиграешься.


#6 Wizp 22.10.2019, 21:04
Сообщение от SilatA:
Посчитал, если топить по фулл прайсу это 8000 руб в месяц.
Куда входят 160р проходки + 55 элексир на очки чести(можно скипнуть одним жопочасом)
73 + 160р - еженедельные покупки.
700р прем ак.
Костюмы, доп перья, скипалки и элексиры в список не включены.
Черный рынок Мари тоже не подсчитан.
это учитывая что в преме проходка?
#7 SilatA_renamed_1049934_17082024 22.10.2019, 21:06
Сообщение от Wizp:
это учитывая что в преме проходка?
Нет это учитывая,что перья берешь.
#8 Gaari 22.10.2019, 21:07
Сообщение от SilatA:
Посчитал, если топить по фулл прайсу это 8000 руб в месяц
Вот только для чего топить по максимуму? Заглушка для гс никуда не делась, а поднимать планку будут явно не каждую неделю или даже месяц.

Только не надо про гвг, на гвг ходят дай бог 1% онлайна и то не факт. Да там ты получить профит от своего доната, но многие срать хотели на это гвг т.к в такой игре, где даже парочка классов могут устроить на экране анал карнавал из спец эффектов(один бард чего стоит) то гвг то еще "удовольствие"
#9 Wizp 22.10.2019, 21:08
Сообщение от SilatA:
Нет это учитывая,что перья берешь.
ну такое проходка луче как по мне
#10 SilatA_renamed_1049934_17082024 22.10.2019, 21:11
Сообщение от Wizp:
ну такое проходка луче как по мне
Для опытных скорее всего да -1500 тогда.
А для тех кто будет часто мордой в пол лежать 90р = 10шт (по стоимости как проходка)
#11 Wizp 22.10.2019, 21:12
Сообщение от SilatA:
Для опытных скорее всего да -1500 тогда.
А для тех кто будет часто мордой в пол лежать 90р = 10шт (по стоимости как проходка)
а лол походу они разные и стакаются
#12 SilatA_renamed_1049934_17082024 22.10.2019, 21:17
Сообщение от Wizp:
а лол походу они разные и стакаются
Точно: Договор Эф союза и Особый договор Эф союза.
Выбор есть всегда.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
Вот только для чего топить по максимуму? Заглушка для гс никуда не делась, а поднимать планку будут явно не каждую неделю или даже месяц.
Так в том то и дело, не вводить контент, а тянуть кота за я... = ронять топор себе на ногу, терять доход.
#13 Wizp 22.10.2019, 21:31
Сообщение от SilatA:
Точно: Договор Эф союза и Особый договор Эф союза.
Выбор есть всегда.

Добавлено через 2 минуты
Так в том то и дело, не вводить контент, а тянуть кота за я... = ронять топор себе на ногу, терять доход.
о особый договор ещё за кристалы на чёрном рынке взять можно
#14 SilatA_renamed_1049934_17082024 22.10.2019, 21:35
Сообщение от Wizp:
о особый договор ещё за кристалы на чёрном рынке взять можно
Ну вот он то точно, не должен с премиальным работать - типа небольшой плюшки, кто без према бегает.
Название то одно и тоже.
#15 Эллиот 22.10.2019, 21:56
В данной версии магазина п2в даже не пахнет