Привет всем. Какая, по вашему мнению, из нынешних игровых консолей лучше подходит для игры в Diablo 3 и Diablo-подобные ролевые игры, Xbox One, PlayStation 4 или Switch?
#2 Sidorkinz 14.07.2019, 21:55
Сообщение от Валентина Кудишкина:
box One, PlayStation 4 или Switch?
Ну если дело конкретно в диабле, то без разницы, она одинаковая на всех пяти (с учетом Х360 и PS3) консолях.
#3 Duskflow 14.07.2019, 22:05
Если не важна мобильность консоли и эксклюзивы, то тут Xbox в выигрыше, благодаря тому, что нишевые и в частности Диаблоподобные игры выходят на ней раньше, тот же Path of Exile и намечающийся порт Grim Dawn, но потом всё равно они рано или поздно выходят и на пс4, так что разница не велика.
Сообщение от Duskflow:
Если не важна мобильность консоли и эксклюзивы, то тут Xbox в выигрыше, благодаря тому, что нишевые и в частности Диаблоподобные игры выходят на ней раньше
Спасибо.
#5 Wimbrent 15.07.2019, 17:42
Даааа...
Хочу Grim Dawn на пс4, хуан я задарил.
#6 polstar11_renamed_813774_17042024 16.07.2019, 14:04
Сообщение от polstar11:
пк
На персональных компьютерах лучше играть в те игры, которые созданы только для персональных компьютеров и не были портированы на какие-либо другие системы (Diablo 2, World of Warcraft, StarCraft 2). Если же какая-то игра имеет версию для игровой приставки, то играть в неё надо на ней, так как управлять в игре при помощи геймпада более удобно, чем управление при помощи клавиатуры, мыши и других органов управления ПК. Конечно, исключения есть, но они лишь подтверждают правило.
#8 Centzontotochtin 18.07.2019, 12:30
Сообщение от Валентина Кудишкина:
На персональных компьютерах лучше играть в те игры, которые созданы только для персональных компьютеров и не были портированы на какие-либо другие системы (Diablo 2, World of Warcraft, StarCraft 2). Если же какая-то игра имеет версию для игровой приставки, то играть в неё надо на ней, так как управлять в игре при помощи геймпада более удобно, чем управление при помощи клавиатуры, мыши и других органов управления ПК. Конечно, исключения есть, но они лишь подтверждают правило.
Валька, выходи за меня

Сообщение от Wjirik:
Х360 и PS3
Они - уже старые системы. Хотя Diablo 3 Ultimate Evil Edition и есть на них, она на этих игровых приставках не получает никакого DLC, в ней нет некроманта и еще много чего.
#10 Дитрум 18.07.2019, 22:08
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Switch?

У меня Switch Diablo Limited Edition - если играть на самой консоли в портативном режиме, то, имхо, выглядит мелковато, лучше подключать к монитору и играть в 1920х1080. Есть Diablo III полный коплект, кроме некроманта, на PS4 Pro и на PC - Лично мне больше всего нравится играть на Ps4, брату больше подходит свитч с джойконами.

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1276472 - здесь мой обзор Nintendo Switch и там есть скрины с Диабло 3)
#11 ANARHIST 18.07.2019, 22:42
Все эти консоли неудобны ужас, особенно для таких игр как диабло 3, только ПК
#12 burn 19.07.2019, 05:45
Сообщение от EKSTREMIST:
Все эти консоли неудобны ужас, особенно для таких игр как диабло 3, только ПК
Вдвоем за одним экраном не поиграть, например, после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал
#13 Sidorkinz 19.07.2019, 08:02
Сообщение от EKSTREMIST:
особенно для таких игр как диабло 3
Особенно для таких игр как диабло было сделано одно небольшое подразделение внутри студии, которое занималось портированием под консоль. Да так занималось что в итоге хотелось бы иметь возможность на РС играть с контроллера, а нельзя.
Сообщение от burn:
после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал
Такая же история. Более того, одной из любимейших игр стала на тусовках, потому что можно на одном экране вдвоем-втроем играть.
Из такого же очень понравилось в дивинити играть.
#14 1h13f 19.07.2019, 09:16
Хуль тут спорите PC master race
#15 ANARHIST 19.07.2019, 12:51
Сообщение от burn:
Вдвоем за одним экраном не поиграть, например, после того как на консоли попробовал, на пека дъяблу не запускал
Ну это если есть с кем играть, у меня жена игрушки терпеть не может.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wjirik:
Особенно для таких игр как диабло было сделано одно небольшое подразделение внутри студии, которое занималось портированием под консоль. Да так занималось что в итоге хотелось бы иметь возможность на РС играть с контроллера, а нельзя.

Такая же история. Более того, одной из любимейших игр стала на тусовках, потому что можно на одном экране вдвоем-втроем играть.
Из такого же очень понравилось в дивинити играть.

контроллер не люблю, привык к клаве и всё
ну и потом, что Диабло 3 актуальна в 2019 году?
меня уже пару лет назад тошнило от неё, еслиб они контент клепали новый, а так сколько можно по одним и темже локам гонять они уже надоели просто жесть