#1 Kloe 16.03.2019, 11:18
Обзорный ролик от разработчиков

Сейчас MMORPG Crowfall находится на стадии предварительного альфа-тестирования, поэтому команда из студии ArtCraft Entertainment постоянно вносит в свой будущий проект необходимые улучшения и изменения. Так, чтобы рассказать о новинках мартовского обновления, разработчики опубликовали небольшой ролик.

В нем креативный директор игры Дж. Тодд Коулман (J. Todd Coleman) решил поделиться с пользователями подробностями о добавленных в игру возможностях. Для начала разработчики переработали карту мира. Теперь она в реальном времени отображает информацию о том, какой именно фракции принадлежит та или иная локация. При этом каждая кампания состоит из десяти процедурно сгенерированных миров, три из которых являются безопасными областями, один - свободным городом, а остальные - сочетанием осадных зон и районов для приключений.

Также создатели провели ребаланс системы баллов, которая определяет какая из фракций одержит верх во время “Войны за трон” (Throne War) и добавили таблицу достижений, отображающую личный вклад каждого игрока в завершение кампании.

#2 Dzimitori 16.03.2019, 11:31
Я уж и забыл про это игру, что там домик за пол миллиона есть ?
#3 -IIIPAM- 16.03.2019, 11:45
выглядит игра очень кривой и нелепой
#4 Sonatix 16.03.2019, 12:53
Постоянно показывают каких то людей, которые бегают сражаются, захватывают территории, постоянно захожу в разные этапы теста и не могу найти больше двух-трех человек и те стоят афк или бьют по дереву. Где все эти эпические сражения (на 5-10 человек) происходят? Где вообще больше трех человек найти? Если отойти от точки респауна там даже афкашеры пропадают, тупо пусто.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от -IIIPAM-:
выглядит игра очень кривой и нелепой
Она не только так выглядит, она и играется криво и нелепо :) На сколько я могу судить по своему не долгому опыту, это тот случай когда что-то работает в основном в видосиках от разработчиков.
#5 Ektallion 16.03.2019, 13:37
на осады замков приходите по вечерам =)
#6 Хермеус Мора 16.03.2019, 13:44
Хорошо, что этой игре удалось преодолеть кризис мморпг и не скатиться со всеми остальными
#7 rogue 16.03.2019, 14:20
блин, я думал игра уже давно релизнулась)))))
они же, кажется, в конце 18-го еще ЗБТ обещали, нет? или ОБТ...а тут всё еще альфа какая-то, бред
хз, чот тянут и тянут, долгострой дурацкий уже получается
к тому моменту, когда они разродятся, уже новых игр будет навалом
#8 Wraithlord 16.03.2019, 15:24
За игрой не слежу особо,но уже который год захожу в новости по ней,думаю может на этот раз че интересное по поводу релиза,а здесь до сих пор какие-то предварительные альфа тесты

Если есть люди,которые шарят,это очередной стар ситизен или что там вообще у разработчиков происходит?
#9 Dr9vik 16.03.2019, 16:06
@Sedside, ваше мнение о ситуации?
а ну да вас тут нет
главный фанат исчез внезапно
#10 Spyke 16.03.2019, 20:20
Мде, а раньше даже возлагали на неё надежды со всеми этими сезонами.
#11 Almasta 16.03.2019, 20:22
Пока выйдет будет не актуальной!
#12 THUGan 17.03.2019, 07:48
Что это на 27 секунде ? Что это за стадо выбежало с такой кривой анимацией
#13 ChaoticBlade 17.03.2019, 13:34
Сообщение от Sonatix:
Постоянно показывают каких то людей, которые бегают сражаются, захватывают территории, постоянно захожу в разные этапы теста и не могу найти больше двух-трех человек и те стоят афк или бьют по дереву. Где все эти эпические сражения (на 5-10 человек) происходят? Где вообще больше трех человек найти? Если отойти от точки респауна там даже афкашеры пропадают, тупо пусто.
.
Это закрытая альфа чувак, играют 3 калеки. Игра рассчитана на большое кол-во кланов и людей, которое будет на релизе. Понятно что сейчас ничего подобного нет и мир кажется пустым.
#14 kitcuz 18.03.2019, 18:05
Сейчас вечером на осадах обычно 20 на 20 минимум, и таких точек столкновений несколько. Вечерний онлайн порядка ста человек на Европейском сервере, +-.
Учитывая, что российский кластер будет отдельным, кхм... сомнения имеются, да еще и альфу перенесли.
Соглашусь, что к моменту выхода на рынке будет очень много конкурентов - игру и так мало кто ждёт, а на релизе, выбор между корейской гриндилкой с красивой графикой или американским долгостроем - очевиден. Даже изменив подход к определению роли (раньше было три (воин, собиратель, крафтер), теперь две (воин, крафтер - и они же собиратели), не думаю, что много поменяется в отношении ждунов к проекту. Наоборот, они обещали хардкор и строгий выбор роли, и людей это привлекало, а теперь от своих слов они уходят - печально.
В Стиме есть очень похожий проект - Dark And Light - разница между ними в том, что в одной есть миры-кампании (хотя пока видели только один), а вторая уже в релизе. Если Вы слышали про эту игру - это уже ей большая честь.
На пре-альфе всё так же один мир-кампания, всё те же битвы фракций. Пока ничего нового.
Наше сообщество играет и люди приходят, смотрят, играют, уходят в слак, и так по новой. Хотя есть и "герои", кто играет каждый день и останавливаться не намерен. Все ждут релиза, но боюсь желание к релизу отпадёт.
Как по мне фогейм не думал, что так затянется. В прошлом году думали, наверное, к лету релиз будет, ан нет.
#15 tttt1111 18.03.2019, 18:55
Честно не понимаю, зачем играть до релиза? Все равно будет вайп, все равно все обнулится, все равно механики поменяются...
Метки