#1 Dread_King_Maurd 31.07.2018, 23:06
Ура, товарищи! Важный этап в разработке любой игры, очередная миля, которую необходимо пройти на пути к релизу. У разработчиков не получилось запустить бету 4 июля, как планировалось, и это был не первый перенос даты начала первой фазы бета тестирования, увы. Но теперь бета началась, и дальше, походу, будет только лучше. Скринов не будет, так как NDA. Да и смотреть там не на что особо, игра не про графику. Разве что масс замесы достойны восхищения , потому как высокий фпс и при этом хорошая дальность прорисовки.
#2 hybik 31.07.2018, 23:33
Надеюсь игра не сфелиться. Очень большие надежды на неё возлагаю.
#3 Sherhi S 01.08.2018, 12:16
кто попал на бету делитесь впечетлениями
#4 shd13 01.08.2018, 12:17
ура. ждем снятия NDA
#5 Jum13 01.08.2018, 12:51
Сообщение от Dread_King_Maurd:
масс замесы достойны восхищения , потому как высокий фпс и при этом хорошая дальность прорисовки

#6 Xseven 12.09.2018, 11:45
Сделал возврат денег. Не понравилась и тормозит (чего вообще не ожидал). Может на релизе вернусь и посмотрю, что получилось.
#7 Nutlet 12.09.2018, 12:45
Сообщение от Xseven:
Сделал возврат денег. Не понравилась
Там трудно чему-то нравится, потому что ничего, из того, что можно отнести к самой игре, нет. Голая заготовка, хотя уже бета.
Сообщение от Xseven:
и тормозит (чего вообще не ожидал)
Есть такие жалобы.
Сообщение от Xseven:
Может на релизе вернусь и посмотрю, что получилось.
Тут же два варианта, либо кто-то хочет и ему продают игровое преимущество, либо кто-то хочет, чтобы что-то появилось. Преимущество CSE не продают, поэтому остаётся второй вариант, поэтому вы точно ничего не теряете.

Сам пощупали, есть мнение не с чужих слов, всё сохранили сделав возврат. Одни плюсы.
Кроме того, что потенциально минус одна игра из этой реальности, но как же совсем без недостатков)
#8 Dread_King_Maurd 16.09.2018, 23:23
Вам деньги уже вернули? А то на официальном форуме время от времени проскакивают слухи про то, что долго идут возвраты.

Если верить сумме собранных денег на официальном сайте, с 01/07/2018 по 16/09/2018 сумма увеличилась с 4,913,446 до 5,179,966 USD, можно сделать вывод что рабочие процессы идут своим чередом.

Насчет тормозов - на GTX 770 у меня было 30 фпс и меньше в массовых замесах. На 1070 уже все хорошо. На релизе, надеюсь, еще и под старье оптимизируют, больше людей смогут играть - больше фана!
#9 Nutlet 17.09.2018, 18:47
Сообщение от Dread_King_Maurd:
можно сделать вывод что рабочие процессы идут своим чередом
Хотелось бы увидеть хотя бы "революционный" крафт в его революционности. Композиты это замечательно, но непонятно, это уже наступившая революционность или только подготовка к штурму Зимнего)
#10 шЫкель 30.09.2018, 14:48
Графика унылая, поэтому все летает на 100 фпс на максималках в 4к. Но смотреть в игре не на что. На бету не попадал еще, участвую в альфа тестах последние месяца 4-5.
#11 Nutlet 01.10.2018, 11:48

Сообщение от шЫкель:
Графика унылая, поэтому все летает на 100 фпс на максималках в 4к.
Если это ваш личный опыт, то наверно кого-то это порадует.

Что скрывается под унылой графикой трудно сказать. Вроде бы всегда обещали для игры лишь голое поле с пнями.
Сообщение от шЫкель:
Но смотреть в игре не на что.
Это важное уточнение (о внешнем виде?), но думается, что для большинства заинтересовавшихся и, тем более, для самих создателей это далеко не первый пункт.
#12 шЫкель 03.10.2018, 19:44
Сообщение от Nutlet:
Это важное уточнение (о внешнем виде?), но думается, что для большинства заинтересовавшихся и, тем более, для самих создателей это далеко не первый пункт.

ну графика в игре чуть лучше чем поле с пнями, но все равно на уровне гдето 2000 года.

смотреть не на что не только в плане графики. альфа очень сырая, контента 0. пускали на день-другой несколько раз побегать-попрыгать, пострелять друг в друга, довольно забавно, но не более. смотреть не на что, это именно что альфа, демонстрация возможностей движка (глючно кстати), нагруженности серверов в масс пвп (с этим ок), и прочей мелочевки.
60 баксов разрабам, делающим реальный олдскул, не жалко конечно, за доступ к альфе пантеона я отдал в 5 раз больше, но играть в это я очень врядли захочу
#13 Nutlet 04.10.2018, 04:20
Сообщение от шЫкель:
контента 0
"Camelot Unchained is not a themepark MMORPG built by developers; it is a world that the players themselves build upon the rubble of the old world. We don’t build worlds, you do!"

Контента нет и не будет. Не знаю, можно ли упрекать за отсутствие контента, если его не обещали.

Сообщение от шЫкель:
графика в игре чуть лучше чем поле с пнями, но все равно на уровне гдето 2000 года.
Я не могу назвать ммо, где игроку предоставляется нелимитированная, кроме площади, возможность в общем пространстве возводить любые постройки, фактически как в реальном мире, создавая их из отдельных "кирпичей", с обсчётом физики.
И чтобы результаты такой возможности по внешнему лоску конкурировали с обычным подходом. Мне думается вы требуете невозможного.

Насколько нужна эта возможность покажет время, сейчас это декоративная функция, которую, тем не менее, я оцениваю положительно, но прикладного игрового смысла на данный момент в этом немного.

Места застроенные игроками, то есть вся игра в будущем, сейчас выглядят как "дачное строительство" и, скорее всего, мало что изменится позже. Наверно эта "красота ужасающей силы" будет считаться особенностью игры и отпугивать особо впечатлительных)

Сообщение от шЫкель:
смотреть не на что не только в плане графики
С этим согласен.
Сообщение от шЫкель:
60 баксов разрабам
Пакеты с альфа доступом 110, 180+, если с кикстартера и 270+ если сейчас, поэтому возможно вы ошибаетесь со стоимость своего пакета.
#14 шЫкель 04.10.2018, 13:32
Сообщение от Nutlet:
"

Пакеты с альфа доступом 110, 180+, если с кикстартера и 270+ если сейчас, поэтому возможно вы ошибаетесь со стоимость своего пакета.
И тем не менее, у меня именно доступ к альфе. Доберусь до компа, сделаю скрин покупочного письма и выписку из paypal

p.s. проверил, у меня куплен комелект I Am The Warrior, и сейчас он в магазине не отображается как включающий доступ к альфе, но тем не менее, он включает. Может потому, что альфа уже закончилась, хз тут.
#15 Nutlet 05.10.2018, 00:51
Сообщение от шЫкель:
проверил
Я уточнил, что доступ к альфе заметно дороже, если он у вас есть за меньшие деньги это хорошо, но для других такое недоступно.