#1 Ashenveil 27.07.2018, 03:14
Бейкеры смогут играть на западной версии, а вот остальные нет

В то время как многие игроки из СНГ во всю изучают различную информацию касательно MMORPG Crowfall, русскоязычной версией которой займется компания Innova, те кто уже давно следит за проектом и успели вложить средства в краудфандинговую кампанию задались простым вопросом - что будет с их наборами основателя от западной версии.
  • Оказалось, что еще несколько дней назад разработчики рассказали о своих планах касательно игроков, попавших в данную ситуацию, и вот что удалось тогда узнать:
  • СНГ-регион будет отделен остальных из-за различий в региональных ценахю
  • Все игроки, поддержавшие игру во время краудфандинговой кампании получат доступ как к русскоязычной, так и западной версиям игры.
  • Бейкеры также могут рассчитывать на все свои награды для обоих версий.
  • Innova имеет эксклюзивные права на всех пользователей из СНГ, исключая тех, кто уже купил наборы на официальном сайте игры/подддержал ее на Kickstarter до официального анонса русскоязычной версии.
Стоит заметить, что официальный западный сайт уже не доступен из СНГ - с него идет переадресация на русскоязычную версию.
#2 merit 27.07.2018, 03:21
Ну то что как обычно заставляют играть ру версию - это крайне неприятно.
Если мне хочется платить евро цены и играть там, то мое дело.
Но надо всех загонять конечно.
#3 ArrghGrogh 27.07.2018, 04:10
Вообще не вижу проблем, в своей песочнице всегда веселей, помню я очень долго играл в игры на англ языке, много лет, а теперь вообще не тянет, не отдыхаешь, а сидишь и переводишь, к тому же у них язык жутко нищий, если буквально переводить на Русский, то мозг начинает кипеть.

Теперь стараюсь играть в игры с переводом.
#4 Phenomen 27.07.2018, 04:19
Сообщение от ArrghGrogh:
к тому же у них язык жутко нищий, если буквально переводить на Русский, то мозг начинает кипеть.
у тебя мозг нищий, а не "их язык". кто отлично владеет английским, не испытывает проблем никаких. судя по тому, что ты написал "сидишь и переводишь", становится ясно, что твоё знания языка очень далеко от приемлемого уровня, но вот при этом судить язык ты считаешь, что имеешь право.
#5 Velior 27.07.2018, 04:24
Сообщение от Ashenveil:
Стоит заметить, что официальный западный сайт уже не доступен из СНГ - с него идет переадресация на русскоязычную версию.
ммм,а что будет если купить игру сейчас на офф форуме через впн?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
у тебя мозг нищий, а не "их язык". кто отлично владеет английским, не испытывает проблем никаких.
Вообщет всеми признано что англ. самый нищий и простой потому он и стал международным

Добавлено через 2 минуты
Но если в наше время ты не знаешь англ на уровне достаточном чтоб играть в ммо(а там всё элементарно и почти одинаково) то дело явно не в языке
#6 CatCatCat 27.07.2018, 05:06
Сообщение от Phenomen:
у тебя мозг нищий, а не "их язык"
на самом деле он прав,
не раз слышал как англоязычные стримеры не знали как правильно произносится ник на английском, человека, который задонатил им
#7 LCF_HeLL 27.07.2018, 05:51
Сообщение от Ashenveil:
Innova имеет эксклюзивные права на всех пользователей из СНГ
а мне казалось рабство уже отменили
Сообщение от Ashenveil:
Innova имеет эксклюзивные права на всех пользователей из СНГ, исключая тех, кто уже купил наборы на официальном сайте игры/подддержал ее на Kickstarter до официального анонса русскоязычной версии.
Сообщение от Ashenveil:
Стоит заметить, что официальный западный сайт уже не доступен из СНГ

вы конечно может быть и бейкер, и имеет право читать новости на английском форуме, но извините, читать вы будете все равно по-русски или используйте впн как и все не бейкеры
#8 Xenobius 27.07.2018, 05:52
Сообщение от CatCatCat:
не раз слышал как англоязычные стримеры не знали как правильно произносится ник на английском, человека, который задонатил им
Офигенный аргумент, учитывая, что львиная доля ников у зрителей стримов на том же твитче это вариации на тему XXX_BACЯгыгыгы_пыщьпыщь_ХХХ на куче различных языков (которые ВНЕЗАПНО используют латиницу но не являются английским) и прочая абракадабра, которая правилам английского произношения не поддается в принципе.

Алсо, если ты осилив 10 классов думаешь, что по написанию английского слова можно вот так сходу понять, как оно произносится то у меня для тебя плохие новости, правильное произношение в 90% случаев обламывается об сотни, если не тысячи фонетических исключений.

#9 4ertik 27.07.2018, 07:35
Сообщение от ArrghGrogh:
Вообще не вижу проблем, в своей песочнице всегда веселей, помню я очень долго играл в игры на англ языке, много лет, а теперь вообще не тянет, не отдыхаешь, а сидишь и переводишь, к тому же у них язык жутко нищий, если буквально переводить на Русский, то мозг начинает кипеть.

Теперь стараюсь играть в игры с переводом.
Неплохое оправдание.
#10 Cooldevice 27.07.2018, 07:46
Речь, полагаю, идёт о backer-ах(бэкер), а не о baker-ах(бейкер), которые пекари :)
Хотя... пекари из СНГ, звучит забавно, да.
#11 CatCatCat 27.07.2018, 09:23
Сообщение от Xenobius:
это вариации на тему XXX_BACЯгыгыгы_пыщьпыщь_ХХХ на куче различных языков (которые ВНЕЗАПНО используют латиницу но не являются английским) и прочая абракадабра, которая правилам английского произношения не поддается в принципе.
любую абракадабру, но на русском языке мы спокойно прочитаем,
русский язык может и тяжело выучить, но зато люди друг друга хорошо понимают
#12 Skatner 27.07.2018, 09:28
Сообщение от CatCatCat:
на самом деле он прав,
Какое это имеет отношение к английскому языку в принципе?
#13 CatCatCat 27.07.2018, 09:35
Сообщение от Phenomen:
Удачи "спокойно прочитать" финский или датский
причем здесь финский или датский, если я говорил про русский?
ник русскими буквами прочитать легко,
стример, спокойно говорящий на английском, не может прочитать некоторые ники на английском языке

Сообщение от Skatner:
Какое это имеет отношение к английскому языку в принципе?
как сказали выше, нищий язык, потому что люди не всегда могут понять друг друга...
#14 ISleepWithYourMom 27.07.2018, 09:43
Конечно обидно,что нельзя будет играть на еу с ру без впна. Но смотря на сдешних комменьаторов,я буду только рад,что основная масса таких будет в резервации
#15 Darkmikki 27.07.2018, 09:50
ух еще один загон.Вопрос,если сайт уже перекидывает на Инову,то как будут туда заходить люди у которых наборы?
Метки