Сообщение от Elstan:
Ну на том моменте когда Иннове захочется забанить Салата за рмт, пусть забанит. Как связано рмт Салата с данным случаем? То есть Салат не достоин возвращения уведеного путем мошенничества дропа только потому что он зарабатывает на игре?
Напрямую связано. 2 пункта из 3 про РМТ. Тоесть мотивируют свое решение тем что он рмтшил. Салат тоже рмтшил, рмтшит и будет рмтшить.
А конкретно про мошенничество есть пункт правил где по-русски написано что виноваты сами драйверки орков.
Ранее мы уже давали комментарии по схожим ситуациям
https://4gameforum.com/threads/608067/. Произошедший обмен между персонажами Grendel и bibibi не квалифицируется как нарушение очевидным образом, однако при принятии решения мы учитываем все факторы. А именно:
1) Владелец персонажа bibibi занимается в игре исключительно разного рода мошенничеством, что вредит игрокам и, соответственно, проекту.
2) Владелец персонажа bibibi ранее неоднократно наказывался за нарушение правил с похожими сценариями и продажу игровых ценностей за реальные деньги.
3) В данном случае полученные игровые ценности также были проданы за реальные деньги.
Добавлено через 3 минуты
Я вот задумался а что если бы таким способом шмот угнал драйвер инстинкта у драйвера салата. Получается оба пахана у этих драйверов рмтшники, но оба уважаемые и весомые. Драйвер инстинкта как бы смошенничал бы, но значит если его пахан рмтшит то надо вернуть салату его эпики. Или как тогда решать?
Думаю в этом случае не вернули бы. Просто автор по меркам илоны никто и зовут его никак, а салат нейм. Поэтому никто автор и был заабужен вразрез с правилами.
Добавлено через 10 минут
Илона пошла по пути минимального ущерба серверу, но максимального своей репутации. Их понять можно, но обычно такая дичь на фришках происходит.